Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Лидеры

  1. shot

    shot

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      5174


  2. alex78lav

    alex78lav

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      654


  3. Алекс

    Алекс

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      525


  4. mariknv86

    mariknv86

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      922


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06/07/17 во всех областях

  1. alex78lav

    Фотоотчёты и просто фото

    Всем привет, хочу поделится нашими красотами. В субботу вечером с кентубасами было решено прокатиться по горам. Ранним воскресным утром выдвинулись по маршруту Алматы-Бартогайское водохранилище-плато Асы-Турген-Алматы. В попутчиках был Land Cruiser Prado 71 и FJ Cruiser. До Бартогоя по трассе, примерно 180-200 км. Потом по бездору, дорога сильно поплохела(в прошлом году лучше была), видимо из-за обильных осадков. Некоторые подъемы и спуски казались ваще ужасными. Прокатились на славу! Красотищщща!
    3 балла
  2. isaenko.v

    [ПРОДАЮ] Fortuner 2014 2.7 A/T

    Я понимаю что деньги нужны, но цена была адекватная и снижение цены не повлияет на скорость продажи, Форт вообще тяжело продается (сам продавал-за полгода 2 звонка, хорошо появилась тогда возможность перекрутиться, которая не всегда бывает). Поэтому не нужно горячиться и снижать цену, а стоит написать:с конкретным покупателем возможен хороший торг.Ведь многие смотрят как бы на халяву чего-нибудь купить.
    2 балла
  3. mariknv86

    Диски и шины

    Поменял колесики
    2 балла
  4. dok

    Диски и шины

    Владею такой резиной. Аквафланирование на олично, по большой грязи не ездил, но там, где была грязька, едет лучше трассовой гораздо. Но!!! Есть главная вафля. Резина тяжеловата и мягковата. На трассе на больших скоростях разогревается и растягивается децл. Появляются выпуклые места на протекторе. При балансировке тоже видно, что резина подбивает. Ни одно из 4-х не крутилось идеально. Отбалансированы хорошо. Проверенная станция занимается. К ней претензий нет. Короче, с выше указанными вводными выявлено следующее. На скоростях выше 120 прогрессирует биение на кузов. И оно отличается от разбалансированного биения резины. Первый и последний раз у меня эта резина. Буду пробовать после неё что нибуд побрендовее( качественнее). Удачи в эксплуатации.
    1 балл
  5. shot

    Всем привет - принимайте!

    мечта 4,0 литра
    1 балл
  6. shot

    Диски и шины

    зачетные тапки
    1 балл
  7. Алекс

    Фотоотчёты и просто фото

    Приятно было посмотреть ! Зелень...... тишина..... природа . Могу только радоваться . Молодцы !!!
    1 балл
  8. Алекс

    Диски и шины

    Смотрится очень хорошо! С новой Обувкой )))
    1 балл
  9. alvisalex

    Фотоотчёты и просто фото

    Выгулял гидрокостюмчик))) Водичка ещё прохладная, в горах ещё снег лежит, солнце уже обжигающее.
    1 балл
  10. shot

    Навигация для штатного 57027 (57022)

    вот так ща выглядит
    1 балл
×
×
  • Создать...