Перейти к содержанию

Лидеры

  1. v.p.

    v.p.

    Администраторы


    • Баллы

      3

    • Постов

      5440


  2. Дядя Вова

    Дядя Вова

    Модераторы


    • Баллы

      3

    • Постов

      6526


  3. Алекс

    Алекс

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      541


  4. max_rocker

    max_rocker

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      1250


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 05/27/26 во всех областях

  1. Дядя Вова

    регламент замены масла АКПП и РКПП

    15 лет, 375 000 км. Замена жидкостей, во всех точках трансмиссии, каждые 50 000 км.
    2 балла
  2. v.p.

    Продажа Kia Mohave 2019г

    Доброго здравия всем форумчанам. Продаю машину нашего уважаемого старожила Борисыч МСК. По поручению его жены. Сейчас она вступает в наследство и с 15 июня может продавать. Все вы знаете, как Борисыч ухаживал за своими машинами. Fortuner продал - с руками оторвали. Мохав также в идеальном состоянии. Пробег 65000 км Kia Mohave 2019 VIN: XWEKN814DK0006561 цена 3600 тр Пока все вопросы через меня. Реальным покупателям дам телефон жены.
    2 балла
  3. Алекс

    Жизнь - штука сложная...

    Моя контора потихоньку накрывается медным тазом. По этому пока не поздно нужно искать работу,годков уже не мало)))))
    2 балла
  4. PAN527

    капиталка двигателя 2.7

    Была ситуация у меня,лето,за бортом 30+ стою на пароме заведённый, кондёры оба на полную,ехал с рыбалки, рыба в сложенной лодке была,контроль температур ДВС и АКПП постоянный через обд,приспал пока шли на пароме ,открываю глаз температура 97!!!!шар чуть не выпал,давай газовать...в движении норма максимум 87 в тягуны... единственный момент не обратил внимания на стрелку но походу она не информативна,но это не точно,чистота радиков очень важна...а мотыль это шлак а не масло)))
    1 балл
  5. DIM38 RUS

    капиталка двигателя 2.7

    Если стоит газ, перегрев по приборке не отловить. Сухое горение, там по периферии факела всегда критические температуры.
    1 балл
  6. Дядя Вова

    капиталка двигателя 2.7

    Задиры, это либо перегрев, либо масляное голодание.
    1 балл
  7. max_rocker

    капиталка двигателя 2.7

    Хмм. Технически грамотный и надеешься на раскоксовку )
    1 балл
  8. max_rocker

    Очень жесткая подвеска. ХЕЛП!!!

    Аморты менять, пружины менять. Либо покататься на паджерике 4 и понять что не так всё и плохо. Я тоже думал что жесткая, пока не пересел на хавал Н5 )
    1 балл
  9. Al 55

    Поздравляем с днем рождения!!!

    С днюхой Володя Здоровья Силы Бодрости Одним словом счастья
    1 балл
  10. alvisalex

    Поздравляем с днем рождения!!!

    Присоединяюсь к Володе, с днём рождения дядя Вова! Будь здоров!
    1 балл
  11. Александр56

    Поздравляем с днем рождения!!!

    С Днем рождения Володя ! Желаю здоровья, здоровья и здоровья !
    1 балл
  12. v.p.

    Поздравляем с днем рождения!!!

    Дядя Вова С днем рождения!!!
    1 балл
×
×
  • Создать...