Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Мобильник Фортунеровода


Сириус

Рекомендованные сообщения

Неплохой телефон китаецкий OUKITEL K6000,2 сим карты,ОЗУ 2ГБ,андроид,емкость батареи 6000 mah,процессор четырехядерный,ПЗУ 16 гб,четкость записи 720Р,разрешение дисплея 1280Х720,размер дисплея 5,5 ,,камера8МР,GPS-навигация,передняя и задняя камеры.

Стоит на Али экспресс 7694руб с доставкой.Большая емкость батареи.

Сын купил-я в них не разбираюсь,но привыкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

китайцы сейчас хорошие делают аппараты. самое главное, что потом и поменять не жалко, это же не бренд за 40 тыс руб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, v.p. сказал:

китайцы сейчас хорошие делают аппараты. самое главное, что потом и поменять не жалко, это же не бренд за 40 тыс руб :)

Тут один нюанс есть. Те кто как я любит всякие доп навороты, улучшения стоковой прошивки и т.п. лучше брать китайцев по популярнее, т.к. проще рутовать, перепрошивать и т.п., т.к. владельцев-умельцев которые желают поделиться умениями больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал свои китай-смарты для работы (телефон должен быть без камеры ) и из-за хорошей гарантии . 2 года гарантии от продавца.

Пока  без нареканий. Некоторые ребята с моей работы такие смарты  пользуют уже более 2 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Алекс сказал:

Я брал свои китай-смарты для работы (телефон должен быть без камеры )

На работе запрещают камеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сириус сказал:

На работе запрещают камеры?

Категорически !!! Если при проверке обнаружат устройство с камерой т.е Лаптоп, смартфон, фотоаппарат или нет камеру - сразу уволят ,без каких либо компенсаций !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алекс сказал:

Категорически !!! Если при проверке обнаружат устройство с камерой т.е Лаптоп, смартфон, фотоаппарат или нет камеру - сразу уволят ,без каких либо компенсаций !!!

да увас пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, shot сказал:

да увас пипец

У брата - инженера, на работе недавно тоже ввели, после того как один перец выложил в инет, как начальник орал и матерился на совещании.

Вроде как начальника наказали. А я вот думаю, ну чего им шахтёрам там о цветочках чтоль разговаривать на планёрках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на тайванцев подсел,уже второй телефон беру HTC. Очень нравится соотношение цена/качество. Первый был с экраном среднего размера(one s),а сейчас юзаю так называемый фаблет(one max),это что то между телефоном и планшетом. Привыкал к размерам недолгого. Кому-то покажется неприемлимым такой размер,но меня абсолютно устраивает. И в интернете удобно-забыл когда садился за ПК, и в машине использую как навигатор. Да и дети в экстренных случаях(разрядки планшета) смотрят мультики. Это дело привычки,мне кажется. Следующий тоже думаю будет HTC. Жена на Samsungах сидит,-говорит нравится!

Изменено пользователем alex78lav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Wednesday, April 20, 2016 в 15:37, Алекс сказал:

Категорически !!! Если при проверке обнаружат устройство с камерой т.е Лаптоп, смартфон, фотоаппарат или нет камеру - сразу уволят ,без каких либо компенсаций !!!

Это только на твоей службе или везде у вас в стране? Где работаешь если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю в Эмиратах, а дома нормальные телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...