Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Мобильник Фортунеровода


Сириус

Рекомендованные сообщения

iphone без инета плох, это точно.

 

Случай №1

Подарила дочь маме новый iphone. Так как мы торопились в гости, яговорю "бегом в машину, там и поменяем сим-карту".

Челый час они с мамой на заднем сиденье пытались настроить этот айфон, ни в какую не хотел без wi-fi принимать симку.

Пришлось раздать wi-fi точку доступа  с андроида своего, только тогда заработал тел.

 

 

Случай №2

Катались с друзьями на лыжах, жили в горах в отеле. У друга на айфоне фильм был.

Я говорю - давай мне на планшет (на андроиде) перекинем, я тоже посмотрю.

Так у нас и не получилось ничего:(

Единственный вариант - переслать по почте на мой ящик :) Это 4 Гига то :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто вас коммерции учит?

На базар и в налоговую нужно одеваться попроще!)))

Это в точку! Года два назад купил ей китайскую подделку под айфон, не смарт даже, но с огрызком на задней панели (баксов 25 цена). Мазер приходит с рынка и говорит: мне продавец сказала -  какой у вас дорогой телефон! ))) А я ей - следующий раз прячь скидку будут давать! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челый час они с мамой на заднем сиденье пытались настроить этот айфон, ни в какую не хотел без wi-fi принимать симку.

Пришлось раздать wi-fi точку доступа  с андроида своего, только тогда заработал тел.

Вывод - айфон замечательная штука, тока к нему, для надёжности, надо покупать тело на андроиде! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас пробивается все на раз два, налоговая не дремлет мля, они точно знают у кого какое авто и сколько ты должон любимой стране!!! :D

но вот когда твои долги исчисляются из твоих доходов - тут возможны варианты

и потом разговор состоялся не в налоговой, а у судебного исполнителя, что несколько меняет дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Делюсь. Очень долго был Семён S65. Но помер: и аккум пришлось менять и кнопки стали залипать и периодически самовольно стал отключаться.
В итоге по осени надо было резко что-то купить на замену. Посоветовали ЛыЖу L-70. http://market.yandex.ru/product/10712906/

Я никогда не относился с уважением к продукции LG, но тут просто надо было срочно что-то брать, денег в обрез. А на ноябрьские еще "шахматисты" и скидку на L-70 сделали. В итоге взял не глядя за 5990р. (Дело на ноябрьских праздниках было).
В итоге имею двухсимочный андроидофон с каким-то офигеннодолгоиграющим аккумулятором. При этом размер не с лопату! 4.5". На него поставили программку Lame, которую настроил так, что как только отъезжаю от дома или офиса, она сама выключает WiFi, включает ГолубойЗуб. И начинает воспроизводить какую-нибудь музыку. В Везунчике родная магнитола его понимает и уважает.
Имспользуется для просмотра пробок, 2Gis, погоды, фотографирования.
Аккума хватает дня на три легко, если не смотреть ролики на ЮТьюбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LG нормальные аппараты делает.

Ничего лишнего, все продумано и функционально.

И не только телефоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LG оченно уважаю.Тлф очень качественные.Отличные телевизоры,пользую только их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Делюсь. Очень долго был Семён S65. Но помер: и аккум пришлось менять и кнопки стали залипать и периодически самовольно стал отключаться.

В итоге по осени надо было резко что-то купить на замену. Посоветовали ЛыЖу L-70. 

Ну что там есть? Сколько точно аакум? Как камера? Оперативки сколько?  И т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
 
Philips Xenium W8510 Dark Grey Смартфон

 

  • Превосходный экран высокой четкости 4.7" HD
  • Поддержка двух SIM-карт
  • 8-мегапиксельная камера с автофокусом и вспышкой
  • Процессор Quad-Core 1.2 ГГц
  • Операционная система Android 4.2
  • Поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS
  • До 18 часов работы в режиме разговора
  •  
  • Характеристики
  • ПАМЯТЬ И ПРОЦЕССОР
  • Установленная операционная система  Android™
  • Версия Android
    4.2
  • Объём встроенной памяти
    4 Гб
  • Поддержка карт памяти
    microSD
  • Процессор
    MediaTek MT6589, 1200 МГц
ПОДДЕРЖКА SIM-карт
  • Поддержка двух SIM-карт
    да
ДИСПЛЕЙ
  • Диагональ, "
    4.7
  • Разрешение дисплея, пикс
    720 x 1280
КАМЕРА
  • Разрешение камеры, Мпикс
    8
ПИТАНИЕ
  • Емкость аккумулятора, мАч
    3300
Вполне себе ничего,заявленным характеристикам соответствует,За полтора года ни разу не глюкнул.В режиме энергосбережения,только тлф.работоспособен более 10 дней. В руке удобен,т.к не лопата...
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Philips Xenium W8510 Dark Grey Смартфон
Вполне себе ничего,заявленным характеристикам соответствует,За полтора года ни разу не глюкнул.В режиме энергосбережения,только тлф.работоспособен более 10 дней. В руке удобен,т.к не лопата...

 

МТ6289 хороший китайский процессор. Сейчас уже не дорогой, т.к. появился года два назад. Тоже хотел выбрать с экраном больше 4,3 и меньше 5,0 дюймов. Но тел с топовыми характеристиками с такими экранами, к сожалению нет.

Изменено пользователем Сириус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот отличные телефоны от производителя, официальная поставка http://mymeizu.ru/products/phone/

Эта модель вообще наверное вне конкуренции 64 гигабайта http://mymeizu.ru/products/phone/meizu-mx2/#8

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот отличные телефоны от производителя, официальная поставка http://mymeizu.ru/products/phone/

Эта модель вообще наверное вне конкуренции 64 гигабайта http://mymeizu.ru/products/phone/meizu-mx2/#8

MEIZU - замечательная китайская марка! Я выбирал между этим брендом и своим хуавейем. 

Да 64 гига не хило, но по мне в этой модели, слабая камера, слабая батарейка, отсутствие 4g связи, нет 2-симок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извращенцы  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А две снимки в каком режиме работают? Как известно их два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А две снимки в каком режиме работают? Как известно их два.

Это общий вопрос или кому то конкретно?  Что имеется ввиду режим работы?

Отвечу как понял. Обычно 2 (или даже 3 - 4) симки работают поочерёдно в телах с одним радиомодулем. Т.е. модуль в режиме ожидания, поочерёдно обращается  к каждой симке. Если по одной идёт разговор, то другая, для другого звонящего будет как бы вне доступа. Вполне подходит тем у кого не так много входящих звонков. Есть тела с двумя радиомодулями, как мой в первом сообщении. В этом случае звонок будет проходить на обе симки, можно даже самому себе позвонить )) Удобно когда на одной сим постоянно инет, а другая для звонков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно время захотел купить "етофон" , но симка одна , и нет поддержки 4g, хотя в общем на мой взгляд неплохой аппарат.

http://yotaphone.com/ru-ru/product/yotaphone2/#techspec

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно время захотел купить "етофон" , но симка одна , и нет поддержки 4g, хотя в общем на мой взгляд неплохой аппарат.

http://yotaphone.com/ru-ru/product/yotaphone2/#techspec

Йотафон отдельная пестня! По характеристикам ссылки не плохой аппарат, большеват немного для своего экрана. Кстати, там по ссылке есть - В режиме ожидания (с LTE): до 16 дней (387 часов) т.е. 4г имеется. Со вторым экраном мтз перемудрили, я понимаю что фишка, но по моему, надо было делать проще, но надёжнее и дешевле. А этот наворот ничего такого не приносит. Это как стереоэкраны, появились на телефонах года 3 назад и так же исчезли.

По ссылке стоит он 40 000 р. т.е. по нашему даже теперешнему курсу - 120 000 тенге. Мой хуавей, обходящий Йотти, по всем характеристикам обошелся мне в 60 000 тенге. Выводы напрашиваются....

Изменено пользователем Сириус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыы!

А если примотать скотчем два чайнафона по 40$?

Тоже вариант! ))) Можно и в один уложиться ))

Но по моему горькому опыту, чайнофоны с такой стоимостью весьма не надёжны. Как правило это безбрендовые подделки, камера будет 2МП а то и меньше. Купил как-то реплику двухсимочного самсунга. Всего 60 $. Был хороший экран 4.0, Андроид 4. Снаружи фиг отличишь. Но зависал падла на самых неподходящих местах, хотя инет с вайфая работал хорошо. 

Мой совет, покупать китайские бренды, а не явные подделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

2001 год.

Детей отправил на все лето в деревню к бабушке.

Одному 9 лет второму 5 лет.

Когда приехал в августе сам в отпуск увидел невероятное.

Дети приспособили коробки из под конфет (есть такие который открываются как книжки - откидывается крышка).

На крышку с нижней стороны приклеили картинку с машинкой, а внизу нарисовали кнопки клавиатуры и играли "NFS".

Я так подозреваю, что к моему приезду они уже прокачали свою тачку до максимума....

Сожалею, что не додумался сделать тогда фото.

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Имею " кучку" аппаратов..... :

-1. Самсунг -Нот 1..... называю его орехоколом, из всех его залетов был только один ....окисление контактов батареи

-2. Самсунг Эс6...... работает уже 6 месяцев без проблем и нареканий, один минус  я даже половину функций даже не знаю и не использую...

-3.Дупад Стори М7.... китайская мощная лошадка для работы в офшоре, без камеры , 2гига рам , 32гига память, работа 4джи, 2 симки...

-4. Лава.....индийская лошадка , тоже без камеры, для работы....2 симки ,1 гиг оперативка, 16гиг память можно еще установить микро Сд карту еще до 32 гига

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алекс сказал:

-3.Дупад Стори М7.... китайская мощная лошадка для работы в офшоре, без камеры , 2гига рам , 32гига память, работа 4джи, 2 симки...

-4. Лава.....индийская лошадка , тоже без камеры, для работы....2 симки ,1 гиг оперативка, 16гиг память можно еще установить микро Сд карту еще до 32 гига

Какие уникальные на нашем рынке модельки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...