Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Фаркоп


sergey-a86

Рекомендованные сообщения

@Чехов,а как бампер так ровно подрезали? А из нержавейки не думал сварить такой же или трудности будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чехов,а как бампер так ровно подрезали? А из нержавейки не думал сварить такой же или трудности будут?

Бампер маркером провели и болгаркой в это опыта хватает ежедневного.Из нержи можно но аргона нема.Мы его слепили из того что было да и хотелось в цвет кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот и готов первый самопал то ли фаркоп то ли броня

браво! просто немедленно хочется такую же!

хотя на дорестайл 1:1 не пойдет, скорее всего ... но идея несомненно верная

отлично, коллега! аплодисменты и всетакое ...

 

Спасибо . Рама не менялась подойдет по любому , не подойдет так сделаю.

 

там не в раме дело ... ну во-первых, датчики парковки на дорестайле расположены ниже, т.е. надо подгонять трубу, чтобы не перекрыло

во-вторых, конфигурация самого бампера - тут пока темнота, такая же, или нет?

но основная идея понятна, типа - руководство к действию ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Вот и готов первый самопал то ли фаркоп то ли броня

браво! просто немедленно хочется такую же!

хотя на дорестайл 1:1 не пойдет, скорее всего ... но идея несомненно верная

отлично, коллега! аплодисменты и всетакое ...

 

Спасибо . Рама не менялась подойдет по любому , не подойдет так сделаю.

 

там не в раме дело ... ну во-первых, датчики парковки на дорестайле расположены ниже, т.е. надо подгонять трубу, чтобы не перекрыло

во-вторых, конфигурация самого бампера - тут пока темнота, такая же, или нет?

но основная идея понятна, типа - руководство к действию ...

 

Дерзай не боги горшки обжигали , все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось!  :) Вот бы еще зарисовку с размерами заиметь, и заказали бы сами у металлистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз на днях собираюсь заехать к мастеровым людям по "трубогнутию", хочу сделать переднюю и заднюю трубы и покрасить порошком. Помогите чертежами хоть какими на перед и заднюю часть!  А сам фаркоп от чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз на днях собираюсь заехать к мастеровым людям по "трубогнутию", хочу сделать переднюю и заднюю трубы и покрасить порошком. Помогите чертежами хоть какими на перед и заднюю часть!  А сам фаркоп от че

Советую низ 76труба + отводы76 верх кенг 50-57труба+отводы.По опыту ( работаю в сервисе по ремонту выхлопной системы ) трубы гнем всякие  но 76 и 57 не согнуть. Ищи сварного рукастого .Или к нам гони . B) не так и далеко.Опыт уже есть ( я выше писал "так рожают конкурентов")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько в деньгах получился "фаркоп-броня" как на фото? Сориентироваться бы надо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько в деньгах получился "фаркоп-броня"? Сориентироваться надо! 

По цене пока определяемся (все зависит от воображения клиента) .Есть проблема где взять квадрат под фаркоп. У меня от Jeep когда то срезали делали под СРТ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А если есть задняя и передняя камеры, парктроник вообще тогда нужен? Или его можно не включать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4elllup, в камеру можно и не посмотреть, задуматься :) а парктроник запищит !  имхо, не отключай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если есть задняя и передняя камеры, парктроник вообще тогда нужен? Или его можно не включать? 

 

У меня и камера стоит и парктроник, очень удобно, не стоит отключать, парктроник может спасти от невидимых в камере штырей и прочих тонких торчащих нежданчиков . ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Так как фаркоп встал вместо насадки выхлопа пришлось доделать слегка и выхлоп .Сделал еще в начале декабря все как то некогда было поделиться.

IMG 20140122 161429 1

IMG 20140122 161438

IMG 20140122 161451

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как фаркоп встал вместо насадки выхлопа пришлось доделать слегка и выхлоп .Сделал еще в начале декабря все как то некогда было поделиться.

Отлично получилось. Как выхлопную делали? Фото снизу можно выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так как фаркоп встал вместо насадки выхлопа пришлось доделать слегка и выхлоп .Сделал еще в начале декабря все как то некогда было поделиться.

Отлично получилось. Как выхлопную делали? Фото снизу можно выложить?

 

Буду на подъемнике сделаю(не забыть бы и не полениться ) там почти самогонный аппарат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,не оскудевает страна на умельцев! И это радует. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал фаркоп ч/з "balu1979" пришел быстро по почте России таможня не взбрыкнула, по срокам прошло примерно 10 дней! ТСУ получено, но правда не установлено (в выходные обмою, а на неделе поставлю и отчитаюся). Набалдашник и заглушку отправили отдельной посылкой, пока жду. Т.е. Фирма и поставки работают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Заказал фаркоп ч/з "balu1979" пришел быстро по почте России таможня не взбрыкнула, по срокам прошло примерно 10 дней! ТСУ получено, но правда не установлено (в выходные обмою, а на неделе поставлю и отчитаюся). Набалдашник и заглушку отправили отдельной посылкой, пока жду. Т.е. Фирма и поставки работают!!!

А как происходила оплата у тебя? То же думаю заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как происходила оплата у тебя? То же думаю заказать.

выясняю через личку balu1979

тоже - думаю, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду на подъемнике сделаю(не забыть бы и не полениться ) там почти самогонный аппарат :)

Не заезжал еще? Очень уж интересно посмотреть конструкцию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще 1500км и замена масла значит буду посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МАНЕРНЫЙ,

Дружище, почти сосед, расскажи как заказывал,платил, получал фаркоп с Украины т.д. И что в комплектации. Можно на электронку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МАНЕРНЫЙ,

Дружище, почти сосед, расскажи как заказывал,платил, получал фаркоп с Украины т.д. И что в комплектации. Можно на электронку.

коллега, напишите balu1979 в личку, парень адекватный, все обьяснит

в его теме описание фаркопа и видео с ним же

 

http://fortunerclub.ru/topic/425-farkop-toyota-fortuner-bystrosemnyj/#entry6720

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...