Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Toyota Fortuner 2016


Sky

Рекомендованные сообщения

По номеру у официалов не пробивается? Я брал черную, сколы подкрашивать, подошла 1:1.

у официалов не спрашивал, не вижу смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 464
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sky

    53

  • shot

    42

  • ЛеРой

    41

  • isaenko.v

    33

Юр, я заплатил 200 или 250 руб за пузырек, грамм 50.

50грамм на 3 элемента не хватит, плюс лак еще надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гляньте, кажись водила на ЛеРоя похож 

 

post-405-0-54454300-1437065446_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че сразу я?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на премьеру собрался

Изменено пользователем Yuran69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если подключаемый передок, то это явное новшество. Видимо и в новом прадосе будет то же. 

Я понял, дизайн смахивает на Санг-Ёнг Муссо

 

 

post-684-0-13550000-1437102796_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если подключаемый передок, то это явное новшество. Видимо и в новом прадосе будет то же. 

Я понял, дизайн смахивает на Санг-Ёнг Муссо

И мне вчера тоже повеяло МУССО от зауженных задних стёкол. По мне таки лучше классический  дизайн,обзор лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Австралии официально представили внедорожник Toyota Fortuner

 

Последние шпионские снимки нового поколения внедорожника Toyota Fortuner были сделаны в Таиланде, и в СМИ уже ожидали, что официальная презентация новинки пройдет именно в этой стране. Но Toyota решила сделать финт ушами и показала новый Fortuner в Австралии, где автомобиль поступит в продажу уже в октябре

 

650.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://avtovesti.com/oficialno-new-toyota-fortuner-2016/

 

Изменено пользователем Эдгард
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 ступка автомат, новые дизель движки, блокировка задняя у всех, усиленная рама (у хилюкса так пишут), помоему нифига не косметические изменения. так что молодцы что сделали не просто рестайлинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачетная тача все в 2023 буду брать начал копить никуда не поеду отдыхать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все простота Фортунера улетучилась.Электропривод пятой двери (кому надоело постоянно дозакрывать будет в радость).Какаято кнопка eco я так понимаю экономный режим (на кой хер он мне).Под рулевые переключатели (лепестки) скоростей(тойота сейчас везде их пихает где надо и не надо(бабосы сорвать за ненужную опцию вы же теперь на гоночной тачке ездите).Точно не могу сказать но взаде кажется дисковые тормоза(плюс в копилку)Второй и третий ряд без изменений пол не ровный только изменены крепежи 3 го ряда также встороны вверх для меня плюс.Все свою берегу еще больше  теперь убедился что до 2023 точно на своем коне буду ездить.ПРОСТОТА И НАДЕЖНОСТЬ ЭТО НАШ ДЕВИЗ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все простота Фортунера улетучилась.Электропривод пятой двери (кому надоело постоянно дозакрывать будет в радость).Какаято кнопка eco я так понимаю экономный режим (на кой хер он мне).Под рулевые переключатели (лепестки) скоростей(тойота сейчас везде их пихает где надо и не надо(бабосы сорвать за ненужную опцию вы же теперь на гоночной тачке ездите).Точно не могу сказать но взаде кажется дисковые тормоза(плюс в копилку)Второй и третий ряд без изменений пол не ровный только изменены крепежи 3 го ряда также встороны вверх для меня плюс.Все свою берегу еще больше  теперь убедился что до 2023 точно на своем коне буду ездить.ПРОСТОТА И НАДЕЖНОСТЬ ЭТО НАШ ДЕВИЗ,

А где нашел такие подробности по доводчику, подрулевым лепесткам и кнопке эко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где нашел такие подробности по доводчику, подрулевым лепесткам и кнопке эко?

смотрите

но это все на дизеле а дизель как всегда побогаче комплектация
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, внутри подвели под современные автомобили.Поставили все , что должно было стоять там давно.

Но внешний вид изменили до такой степени, что Фортик потерял свою индивидуальность.

Мне не особливо нравится морда и особенно изменение линии от дверей к багажнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, внутри подвели под современные автомобили.Поставили все , что должно было стоять там давно.

Но внешний вид изменили до такой степени, что Фортик потерял свою индивидуальность.

Мне не особливо нравится морда и особенно изменение линии от дверей к багажнику.

аналогичная фигня, коллега ... это уже и не Фортель вовсе  :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...