Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Toyota Fortuner 2016


Sky

Рекомендованные сообщения

Тенденция,однако,к блеску,прилизанности,паркетизму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 464
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sky

    53

  • shot

    42

  • ЛеРой

    41

  • isaenko.v

    33

Со временем примелькается,а уж если и по ТТХ хорош будет и ценой будет прцентов на тридцать дешевле прадика,таки и цены ему не будет!

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Был в августе в Тайланде и не мог не сфотографировать нового Фортунера :-) правда он дизель и праворукий, ценик в переводе на рубли 3500000р

Ценник "сладкий"). Пофоткал, это хорошо.  Ну и как самому, живьём, внешне понравился? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тенденция,однако,к блеску,прилизанности,паркетизму.

Точно. Живьём бы глянуть. А так, сильно смахивает на Ниссановскую дизайнерскую тенденцию, обертка и санон похож на новый Паф и JX. В общем, по сравнению с нашим, совсем другой по духу авто получился. Мне кажется, не очень правильным сажить фантик на такое шасси, хотя..., может я и не прав. Напомнило мне увиденный на недавней оффроуд выставке гибрид Мерс-140 и ГАЗ-66.

post-98-0-59917100-1441707815_thumb.jpg

post-98-0-85793600-1441707843_thumb.jpg

post-98-0-13680000-1441708058_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот побывал в тойоте центре, новый хай- все хорошо ,но экран магнитолы это пипец, а в целом не плохо, пластик такой же.

post-237-0-52305600-1441720194_thumb.jpg

post-237-0-99983000-1441720195_thumb.jpg

post-237-0-20208400-1441720197_thumb.jpg

post-237-0-30154600-1441720199_thumb.jpg

post-237-0-83949300-1441720200_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот побывал в тойоте центре, новый хай- все хорошо ,но экран магнитолы это пипец, а в целом не плохо, пластик такой же.

Действительно, зачем у экрана такая широкая рамка? Пластик на торпедосе мягкости не обрел?

Короче, Саш, у тебя на новый копить пока не засвербило, я так понимаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Саш, у тебя на новый копить пока не засвербило, я так понимаю
эт точно, да и морда какае то вытянутая получилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живьем очень не плох, особенно внутри, отделка и панель, и еще дверь багажника с электроприводом

Изменено пользователем olegdj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брутальность потеряна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мешанина из Рав4 и Хайлендера

да,да,  зачем выдвинули так магнитолу+ такая рамка на ней -ужос-все испортили одной магнитолой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брутальность это все понты!  :D

Вот здесь я готов возразить.Что такое понты-хвастовство,гордыня или представление чего-то лучше,чем есть на самом деле.Или одеваться в бутиковом магазине имея зарплату учителя.

Брутальность-жесткость,грубость  и крайнее выражение мужского естества.Все эти качества приписывают брутальным мужчинам,ну а Форт наш это мужик и все качества бутального мужика можно смело относить к нему.

Вот некоторые признаки брутальности:

-прямой взгляд,

-физическая сила,

-уверенная походка,

-простая,однозначно мужская одежда.

Черты характера:

-непоколебимая уверенность в себе,

-смелость,

-решительность,независимость,

-прямолинейность.

   Все это присуще брутальности т.е. настоящему мужчине,а мода на настоящих мужиков никогда не пройдет.

Ну а лично для меня сомнений не было при выборе машины-Фортику нашему присуще многое из перечисленного.

Я конечно не противник прогресса,но все мы с вами прекрасно видим,что в результате улучшений многие вещи со временем теряют свои лучшие качества,ну и конечно лицо-примеров уйма.

Поэтому вывод однозначен-брутальность теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@isaenko.v,

Согласен. По причине брутальности до сих пор сотка Кукурузер нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


сотка Кукурузер нравится.
а серия 70 тоже весчь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@isaenko.v,

Согласен. По причине брутальности до сих пор сотка Кукурузер нравится.

Несколько лет назад  100-ку,  выпуск 2005-2007, в хорошем состоянии, можно было обменять на новье 200-ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня гулял вокруг нового Хайлюкса, ну что сказать, не впечатлило и возникло такое чувство, что я уже его видел. Может Тигуан напомнило, или Авенсис.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хайлюкс - это пахарь. Вот нафига рабочей лошадке, фермерской машине такая глЯмурность?! Вот какой ослик будет в нее грузить навоз, дрова, сельхоз продукцию, сварочные аппараты и кислородные баллоны? Получилась очередная бездарность для покатушек и побл@душек, хорошо хоть раму да рессоры оставили.

Изменено пользователем Zet 72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же не на капот и в салон грузить будешь. Кузов тот же остался, не вижу проблемы, хоть и дизайн на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет... У нас на работе было 3 Хайлюкса, теперь 2. Я знаю о чем говорю. Охота, рыбалка, работа, степь, грязь, стройки, нефтепровод, днем, ночью, в рот, в зад, вперед, назад. Вот для чего нужен Хайлюкс! Для этих целей их и закупали. Я его рассматриваю только как рабочую машинку. Или для фермерских и крестьянских хозяйств. Лично для себя никогда бы не взял, блин, не помню в какой теме, но я уже об этом писал. Ну на кой мне грузовичок в стразах, да еще и за такие бабки. Можешь себе представить этот дизайн, где-нибудь в Бетпак-Дале, под Кыземшеком, возле юрты чабана, в окружении баранов? Технические характеристики может и те же, что были, но внешность... как смокинг в коровнике, а может я еще не привык к новой внешности машины. Не, чойта не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шота напоминает!) Всё новое, это хорошо забытое старое.

post-98-0-62487900-1442478157_thumb.jpg

post-98-0-11243900-1442478166_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...