Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Всем привет - принимайте!


kono78

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, shvarzenberg сказал:

Чего не выйдет то?

Не обращай внимания,у нас все здесь шутники.Еще и потребуют проставиться.

Поздравляю с переездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • v.p.

    102

  • isaenko.v

    93

  • alvisalex

    91

  • Борисыч МСК

    56

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем.  Лучше поздно чем никогда. Принимайте.

 

ps

На номере применен паинт)

IMG_1779.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну привет, вливайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dmitriy сказал:

Привет всем.  Лучше поздно чем никогда. Принимайте.

 

ps

На номере применен паинт)

 

Привет!

А я купился, какой номер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я Хонду Аккорд себе несколько другой представлял :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ЛеРой сказал:

а я Хонду Аккорд себе несколько другой представлял :(

 

Все нормально, у меня Аккорд.  Фортунер у отца, в соответствующей ветки есть история как покупали, с поездкой в КЗ и прочим. Я осуществляю информационную поддержку Фортику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dmitriy сказал:

 

Все нормально, у меня Аккорд.  Фортунер у отца, в соответствующей ветки есть история как покупали, с поездкой в КЗ и прочим. Я осуществляю информационную поддержку Фортику

Фортику и отцу-молодец!Так и должно быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет из Благовещенска! Вчера поставил на учет и стал полноправным обладателем Fortuner 2011 года. Неделю уже колесю, пока все супер, мне нравится )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, IkaR_RUS сказал:

Всем привет из Благовещенска! Вчера поставил на учет и стал полноправным обладателем Fortuner 2011 года. Неделю уже колесю, пока все супер, мне нравится )

 

Привет, поздравляю!

Заходи,присоединяйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, IkaR_RUS сказал:

Всем привет из Благовещенска! Вчера поставил на учет и стал полноправным обладателем Fortuner 2011 года. Неделю уже колесю, пока все супер, мне нравится )

 

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, IkaR_RUS сказал:

Всем привет из Благовещенска! Вчера поставил на учет и стал полноправным обладателем Fortuner 2011 года. Неделю уже колесю, пока все супер, мне нравится )


 

Привет, поздравляю!

Вспоминаю Благу и мечтаю когда нибудь снова побывать в этом городке
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Давно поглядываю в сторону Фортунера, была возможность в своё время прокатиться на дизельном- понравилось :friends:, вот и решил, так сказать, поближе его изучить глазами владельцев. Принимайте.

А вдруг мне повезет найти обмен с доплатой:party: 

С ув.Ю.Н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Выжл сказал:

Всем привет! Давно поглядываю в сторону Фортунера, была возможность в своё время прокатиться на дизельном- понравилось :friends:, вот и решил, так сказать, поближе его изучить глазами владельцев. Принимайте.

А вдруг мне повезет найти обмен с доплатой:party: 

С ув.Ю.Н.

Привет!

Обживайся,  привыкай.Машина спартанская (хотя я её считаю даже комфортной-практически всё необходимое есть), но надежная!

На дизеля никогда не заглядывалс я в связи с качеством соляры у нас поэтому как и большинство у нас на форуме выбрал бензиновый

с надежным двигателем и надежной АКПП.Рекомендую приглядываться к бензиновому движку (сэкономишь на соляре-потеряешь на ремонте топливной аппаратуры)-мое мнение.

А вообще на форуме многое  можно узнать о машинке:надежная, рамная, не паркетник, в обслуживании не дорогая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Выжл сказал:

Всем привет! Давно поглядываю в сторону Фортунера, была возможность в своё время прокатиться на дизельном- понравилось :friends:, вот и решил, так сказать, поближе его изучить глазами владельцев. Принимайте.

А вдруг мне повезет найти обмен с доплатой:party: 

С ув.Ю.Н.

Вливайся! Fortuner-это надёга.Не без недостатков,но и идеала не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, приобщайся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за теплый прием!

По поводу дизеля, что то не встречал их в продаже, уже наверное целый год, поэтому бензиновый -единственный выход.

По поводу спартанских условий, поверьте, в Витаре их не больше:)(привык).

В связи с покупкой недвижимости, пока в приоритете обмен Витары(2012) на Фортунер с моей доплатой. Может кому надо машинку поменьше:rolleyes::rolleyes:

С ув. Ю.Н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за Витара? Чистая Витара или Гранд. Руль какой?

Да и, стоимость какая?

Изменено пользователем Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоров. В семье есть гранд витара 2007 г.в. так она по сравнению с фортелям намного круче по комплектации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно круче. Только вот, это паркетник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и я думаю, что съедешь с дороги с крутой комплектацией (климат, датчик дождя, антипробуксовочная система и т.д.),

но они особенно не помогут проехать по говнам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз всем привет.

Попробую ответить на вопросы:

Машина Гранд Витара(в подписи) Левый руль, 2.0 литра,  автомат, пробег  80 т.км. , ввезена в РФ в  2012(ПТС 2011), вторые руки, у меня 1,5 года, Цена 800 т.руб.

Брал у товарища, всё время была на глазах, Увлекаюсь охотой и рыбалкой, поэтому нужна была машина на которой м.б. съехать с асфальта. Так как занимался ремонтом, денег было в обрез, выбрал Гранд Витару из соображений, что она, во- первых, одна из немногих автомобилей, которые собираются только в Японии, во-вторых, у неё есть настоящая раздатка, которая включается рычагом, а не кнопкой, есть понижайка и блокировка дифференциала, что для паркетников  сейчас большая редкость. Чтобы не цеплять раздаткой лифтанул немного, без фанатизма, сделал шумку и т.д.,поставил фаркоп, но с прицепом не привык, да и в лес с ним не удобно, а салон всё таки маловат. Вот и решил поменять на побольше.

С ув. Ю.Н.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...