Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Фотоотчёты и просто фото


alvisalex

Рекомендованные сообщения

А мне дама на Ducati[/size] понравилась  ;)  :D

Не умничай!Пальцем покажи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alvisalex

    286

  • Yuran69

    163

  • isaenko.v

    157

  • ЛеРой

    77

Раз пошла такая пьянка про путешествия...

Из поездки по Алтаю в 2012м.

 

Душа радуется, глядя на такие фото. Надеюсь осенью получу свободу (уволюсь), и в планах Алтай. Никогда там не был. А глядя на такие фото, хочется больше и больше. Красивая у нас страна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душа радуется, глядя на такие фото. Надеюсь осенью получу свободу (уволюсь), и в планах Алтай. Никогда там не был. А глядя на такие фото, хочется больше и больше. Красивая у нас страна. 

Да, замечательные места. У самого никак не получается в тех местах побывать, хотя давно хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душа радуется, глядя на такие фото. Надеюсь осенью получу свободу (уволюсь), и в планах Алтай. Никогда там не был. А глядя на такие фото, хочется больше и больше. Красивая у нас страна. 

Всего 4500 км - и на месте :-) Это приблизительно как мне в Крым съездить своим ходом. Хочется - но далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общее ощущение - именно "залечь". И расслабиться :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и на сон грядущий - "залечь на дно в Брюгге

Ну а где фрикатены,сыр олд брюгге,пивная De Halve Maan где? Впустую поездочка прошла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а где фрикатены,сыр олд брюгге,пивная De Halve Maan где? Впустую поездочка прошла!

"Пришел Рабинович и все испортил"))) Кстати насчет пивных. От пивоварни в старом городе такой дух стоит - что УУХ! "Брюжского шута" попили всласть. Ну и зачем показывать наши счастливые осоловелые рожи и все питейно-съестное великолепие, когда товарисчи по клубу на работу идут? Я не изверг)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а где фрикатены,сыр олд брюгге,пивная De Halve Maan где? Впустую поездочка прошла!

Так ведь написано же "залечь" - т.е. в будущем. А вот когда заляжет, тогда и будут "фрикатены,сыр олд брюгге,пивная De Halve Maan".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общее ощущение - именно "залечь". И расслабиться :-)

Именно так)) Городок будто для этого и создан). Взял пивка и на лодочке... А потом опять пивка).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...когда товарисчи по клубу на работу идут? Я не изверг)).

Иээххх... Вот не хочу про необъятность рассказывать :-) Товарищи по клубу уже давно на работе. А некоторые, я уверен, уже и с работы домой собираются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так)) Городок будто для этого и создан). Взял пивка и на лодочке... А потом опять пивка).

А драйв где? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А драйв где? :-)

Драйв будет,когда пивко в обратку попросится-а ты посреди реки в лодочке-и народ кругом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иээххх... Вот не хочу про необъятность рассказывать :-) Товарищи по клубу уже давно на работе. А некоторые, я уверен, уже и с работы домой собираются.

Да, пардоньте, не учел необъятность).

Так порадуемся же за товарисчей, которые уже финализируют свой рабочий день, у которых уже пиво - на расстоянии вытянутой руки! Всех с пятницей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пардоньте, не учел необъятность).

Так порадуемся же за товарисчей, которые уже финализируют свой рабочий день, у которых уже пиво - на расстоянии вытянутой руки! Всех с пятницей!

У нас 11 время ближе к обеду-затариваюсь назавтра притормозил телегу у водочных стеллажей призадумался-из-за спины продавец консультант-низким,томным голосом: Могу организовать холодненькую из холодильника!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пардоньте, не учел необъятность).

Так порадуемся же за товарисчей, которые уже финализируют свой рабочий день, у которых уже пиво - на расстоянии вытянутой руки! Всех с пятницей!

И возрадуемся :-)

Только вот у нас для пива погода... не того. Вот скорее для водочки или прочих крепких, под горячее мясо на открытом огне (углях).

Ну а так так тема про путешествия и фото...

post-639-0-95973200-1401427266_thumb.jpg - вид с трассы М-52, Алтай

post-639-0-90201300-1401427269_thumb.jpg - гроза в местах ближе к Монголии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 11 время ближе к обеду-затариваюсь назавтра притормозил телегу у водочных стеллажей призадумался-из-за спины продавец консультант-низким,томным голосом: Могу организовать холодненькую из холодильника!

"-И что же ты?"

"- А что я? Наше дело солдатское. Я конечно по стойке "смирно" (с)

post-632-0-55809200-1401429133_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не изверг

Тут все,практически, поголовно женатые и после этого ты не изверг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего пятничного вечера!!

Не знаю-что прицепилось, но предыдущий пост на эту фразу и фоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя -куда красотку дел?

Красотку с бородой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну судя по тому ,что брюнетистая красотка пропала, а вместо неё проявились киприоты-ремесленники, то да-с бородой или чем похуже!

Ведь,что самое поганое не пил! Сильно меня,видать, клещ тяпнул! Красотки мерещатся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну судя по тому ,что брюнетистая красотка пропала, а вместо неё проявились киприоты-ремесленники, то да-с бородой или чем похуже!

Ведь,что самое поганое не пил! Сильно меня,видать, клещ тяпнул! Красотки мерещатся!

Kurganoid, верный глаз тебя не подвел)). Сначала разместил то, что и увидел, но потом увидел название топика - Путешествия, и понял, что флужу)). Так что киприоты-ремесленники оунли!))) Ибо ПУТЕШЕСТВИЯ, увы)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой флуд? Мог бы туманно пояснить,что путешевствовал, изъездил её вдоль и поперёк!

Если-бы поймали на интимных неточностях -ответ-Да это же я про Европу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...