Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Фотоотчёты и просто фото


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю размещать здесь фотографии с любимыми машинами, выездами на природу, и другие фото.

Модераторам к примеру будет проще отыскать необходимые фото, например для календаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь лучше фотки красивые, кому лень полностью отчет писать.

Хотя отчет о поездке всегда предпочтительней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фотоотчет и описание поведения авто в различных условиях эксплуатации при поездках. Тем более, что отчёты можно наращивать по ходу пъессы. Встал курнуть- закинул пару фраз. Может это кому то жизнь спасёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мои покатушки

вот мои покатушки

  • gallery_392_43_2283875.jpg

У настоящего джипа цвет всегда должен быть только один :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexndrius, где это? 

Это я ездил в Астрахань с Актау. А именно это фото уже обратно между Шетпе и Бейнеу. Там участок в 250 км бездорожья. Но уже кладут новый асфальт . Попал как раз под снег,гололед,дождь и слякоть. Про эту дорогу смерти можете набрать в ютубе и посмотрите какие у нас дороги. 

post-392-0-32783400-1400558286_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я ездил в Астрахань с Актау. А именно это фото уже обратно между Шетпе и Бейнеу. Там участок в 250 км бездорожья. Но уже кладут новый асфальт . Попал как раз под снег,гололед,дождь и слякоть. Про эту дорогу смерти можете набрать в ютубе и посмотрите какие у нас дороги. 

"Посчастливилось" проехаться по этому направлению, дорогой назвать язык не поворачивается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я ездил в Астрахань с Актау. А именно это фото уже обратно между Шетпе и Бейнеу. Там участок в 250 км бездорожья. Но уже кладут новый асфальт . Попал как раз под снег,гололед,дождь и слякоть. Про эту дорогу смерти можете набрать в ютубе и посмотрите какие у нас дороги. 

Нормальный вид Форта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я ездил в Астрахань с Актау. А именно это фото уже обратно между Шетпе и Бейнеу. Там участок в 250 км бездорожья. Но уже кладут новый асфальт . Попал как раз под снег,гололед,дождь и слякоть. Про эту дорогу смерти можете набрать в ютубе и посмотрите какие у нас дороги. 

На Бомбей дорогу делают уже лет 5-7, если не больше! :agree:  Да, пришлось в свое время там по степям помотаться... :party: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с прошлогоднего ретро-вело-пробега tweed ride)). Надеюсь в этом году повторим.post-632-0-71415900-1400607780_thumb.jpg

Кстати, фото сделано на реальный старинный пластиночный фотоаппарат, а не просто фотошоп-эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.980146_500434230011911_12985911931_o.jpg

 

Оригинальное фото.. У Вас случайно в Казани близнеца нет? А то сильно похожи на одного нашего постоянного клиента, который ездит на Паджеро Спорт. Вот ведь как в жизни бывает - не зря говорят, что у каждого на Земле двойник есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное фото.. У Вас случайно в Казани близнеца нет? А то сильно похожи на одного нашего постоянного клиента, который ездит на Паджеро Спорт. Вот ведь как в жизни бывает - не зря говорят, что у каждого на Земле двойник есть ;)

Точно! Уж больно здорово похож на "ломщика" с Полоцкого рынка  :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Уж больно здорово похож на "ломщика" с Полоцкого рынка  :blink:

Такому попадись в тёмном переулке...  :blink:  с нашим-то ростом... Да, д.Вова?  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V.P., по поводы ретро-велика - как таковых ограничений нет. Главное чтобы был соблюден стиль. Т.е. любой прогулочный городской велик, а не маунтин байк.

SUSUMAN, в Казани не бывал, может близнец и есть)).

Дядя Вова, post-632-0-10087400-1400697800_thumb.jpg run little rabbit))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеми возможными силами хочется приблизить лето. А пока немного из прошлогоднего, для хорошей кармы)). Дело было в Греции. Крит и Санторини.

post-632-0-52588300-1400777891_thumb.jpgpost-632-0-08961300-1400777908_thumb.jpgpost-632-0-46081700-1400777934_thumb.jpgpost-632-0-28129800-1400777965_thumb.jpgpost-632-0-29915800-1400777980_thumb.jpgpost-632-0-25391100-1400778002_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делитесь!Все 60 не надо :rolleyes: но,самые лучшие(на Ваш взгляд)попрошу не утаивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делитесь!Все 60 не надо :rolleyes: но,самые лучшие(на Ваш взгляд)попрошу не утаивать))

Обещаю добавить!) К тому же скоро новое путешествие!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки.

Если есть желание развернутый отчет написать, то лучше сразу сюда  отдельную тему создавай.

Я думаю многим интересно будет. Ну там где жил, что ел, что делал, как добираться...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...