Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Фотоотчёты и просто фото


alvisalex

Рекомендованные сообщения

Классные фотки.

Если есть желание развернутый отчет написать, то лучше сразу сюда  отдельную тему создавай.

Я думаю многим интересно будет. Ну там где жил, что ел, что делал, как добираться...  :)

Тут буду только фотки. А развернутую тему да, подготовлю отдельно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alvisalex

    286

  • Yuran69

    163

  • isaenko.v

    157

  • ЛеРой

    77

Всеми возможными силами хочется приблизить лето. А пока немного из прошлогоднего, для хорошей кармы)). Дело было в Греции. Крит и Санторини.

attachicon.gifsantorini1.jpgattachicon.gifcafe on Santorini4.jpgattachicon.gifsantorini7.1.jpgattachicon.gifsantorini8.jpgattachicon.gifcaves2.jpgattachicon.gifagios (2).jpg

Вот уж меня выпустят в загранаку эх уж я оторвусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Geraseem,какой божественный край!!Сколько позитива!!А еще есть? 

EVA, специально для Вас!)

post-632-0-41286200-1400865557_thumb.jpg

post-632-0-37464800-1400865582_thumb.jpg

post-632-0-02569300-1400865590_thumb.jpg

post-632-0-13111900-1400865602_thumb.jpg

post-632-0-68483500-1400865609_thumb.jpg

post-632-0-74369200-1400865620_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Санторини хорошо, но уж очень скучно. На Крите гораздо интереснее. На Корфу не был? Пожалуй, один из лучших островов Греции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Санторини хорошо, но уж очень скучно. На Крите гораздо интереснее. На Корфу не был? Пожалуй, один из лучших островов Греции)

Излазил почти всю Грецию - и материковую и островную, а вот до Корфу пока так и не добрался, хотя несколько раз планировал)). Вот и этим летом - на Пелопоннес. Но обязательно посещу! На Санторини - действительно, достаточно дня 3, что насладиться атмосферой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Излазил почти всю Грецию - и материковую и островную, а вот до Корфу пока так и не добрался, хотя несколько раз планировал)). Вот и этим летом - на Пелопоннес. Но обязательно посещу! На Санторини - действительно, достаточно дня 3, что насладиться атмосферой.

Пелопоннес не люблю почему-то, какой-то он... деревенский что ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Излазил почти всю Грецию - и материковую и островную

Опять скажу крамолу и опять начнут по башке бить...

Считаю, что сначала нужно свою страну посмотреть, узнать со всех сторон. Съездить на Урал или Байкал, полазить по Сихоте-Алиню или по Ключевской сопке, посмотреть Таймыр... ;)  Тогда и патриотизм и любовь к Родине появятся. А то у нас народ довольно хорошо разбирается в Египте/Греции/Италии, а где живёт - понятия не имеет. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно. Россия настолько разная и необъятня,а знаем про неё мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока у нас не будет развитая инфраструктура и дороги, никакого развитого туризма не будет. Не много найдется желающих спать в палатках и совершать многодневные переходы. В более-менее туристических местах, вроде Золотого кольца, цены совсем не адекватные, надо быть истинным любителем старины, чтобы снимать гостиничный номер а-ля "последний ремонт при СССР", по цене Хилтона. Черноморские курорты - вообще что-то, цены на уровне лучших средиземноморских курортов при полном отсутсвии сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока у нас не будет развитая инфраструктура и дороги, никакого развитого туризма не будет.

Ну если кому нужен рафинированный отдых - то конечно, не спорю.  Изнеженные люди на Алтай не поедут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если кому нужен рафинированный отдых - то конечно, не спорю.  Изнеженные люди на Алтай не поедут...

Естественно. Если я поеду на Алтай, то не в палатке комаров кормить, а куда-нибудь на Шерегеш или Белокуриху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывал я в Белокурихе-рай! А мёд какой!

Я никак не доеду, пока только в мечтах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж меня выпустят в загранаку эх уж я оторвусь

только не с самолета начинай саныч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исаенко на дьюти фри намекает-тебе,как невыездному, не понять!

Так яж только за рубеж не выездной. А по России пожил и пкатался покатался в вдоволь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять скажу крамолу и опять начнут по башке бить...

Считаю, что сначала нужно свою страну посмотреть, узнать со всех сторон. Съездить на Урал или Байкал, полазить по Сихоте-Алиню или по Ключевской сопке, посмотреть Таймыр... ;)  Тогда и патриотизм и любовь к Родине появятся. А то у нас народ довольно хорошо разбирается в Египте/Греции/Италии, а где живёт - понятия не имеет. ИМХО.

Ну зачем сразу по башке бить)). А разве нельзя облазить и Грецию и свой край? По-моему одно другому не мешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крым. Первое фото - вид на Балаклавскую бухту, второе - вид с Чатыр-Дага на Демерджи (и вдалеке село Лучистое, где снимали "Кавказскую пленницу").

Остальные фото, тоже Крым.

Дорожный знак на кольце на въезде в Евпаторию - я все думаю, надо Нобелевскую премию за такой давать. Я несколько кругов по кольцу намотал, прежде чем понял куда можно свернуть, а куда нельзя. Шутка  :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного и про нашу землю

3cf91a4e8e7d.jpg

 

37b6d3cf2108.jpg

Это по нашему, патриотично, на мой взгляд. А в эти Турции, Египты, Греции пусть гейропейцы катаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по нашему, патриотично, на мой взгляд. А в эти Турции, Египты, Греции пусть гейропейцы катаются

Мягко говоря узкий подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...