Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Тема чистого флуда для чесания языком о чём угодно


Евгений

Рекомендованные сообщения

Стоит прочесть  

Берлинское интервью А. Зиновьева 1999 г. Часть 1
Берлинское интервью А. Зиновьева 1999 г. Часть 2

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    1559

  • kurganoid

    683

  • ЛеРой

    674

  • shot

    418

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Когнитивный диссонанс: украинцы в Киеве требуют отставки премьера… Венгрии
7 ноября 2014   
 
Акция протеста, участники которой требовали отставки премьер-министра Венгрии, прошла в… Киеве. Полсотни украинцев митинговали возле венгерского посольства, негодуя по поводу согласия Будапешта на постройку газопровода “Южный поток”.
 
Во как !!
Скоро  президенты, премьеры, короли и "королицы", будут назначаться, токмо с  высочайшего дозволения хохлопов.
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когнитивный диссонанс: украинцы в Киеве требуют отставки премьера… Венгрии
7 ноября 2014   
 
 Когнитивный диссонанс: украинцы в Киеве требуют отставки премьера… Венгрии
Акция протеста, участники которой требовали отставки премьер-министра Венгрии, прошла в… Киеве. Полсотни украинцев митинговали возле венгерского посольства, негодуя по поводу согласия Будапешта на постройку газопровода “Южный поток”.

 

это нормально, Борисыч ... на настоящий ммент ни требуют отставки премьер-министра Венгрии, какого-то министра в Польше, и замены президента в США 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Возможно, дело тут не только в том, что за митинг против Яценюка никто не заплатит, потому что Арсений активно обслуживает американцев. Дело может быть еще и в том, что за митинг против действующей власти по шее накостылять могут. А против венгров - митингуй на здоровье. И свои власти спокойны, так как виноватыми в проблемах с “Газпромом” назначены не они, а совершенно чужой премьер-министр.=

а эти козлы ( Арсений и прочие) всегда такими были................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.yaplakal.com/forum7/topic959304.html

САМЫЙ ЖАДНЫЙ

(Заранее прошу прощения за грамматику. Ах да, и пунктуацию.

Ну и за стилистику, до кучи.)

Поспорили как-то с друзьями на тему "Кто из нас самый скрудж?"

Первый сказал, что подарил один и тот же букет цветов и супруге, и любовнице. Второй сказал что вообще букетов не дарил. Третий сказал, что жмотится держать любовницу и почти выиграл, но тут я вспомнил недавнюю историю!

*тут эффект колыхания картинки, типа "воспоминания"*.

Мелкий сынуля 3.5 года очень не любит какать просто так. Жизнь ведь проходит впустую - непорядок. Вот и в этот раз, сидя на горшке, он не терял это время даром, а игрался с монетками, делая удачные вложения то в рукав, то в пупок.

И тут случился обвал валюты на рынке и 5 копеек улетело в глубины горшка.

"Папа, монетка упала", - грустно поведал мне разорившийся игрок на бирже и губы предательски дернулись, обещая громкие санкции.

"Не ссы!", - посоветовал я в прямом и переносном смысле. "Достанем твой капитал по системе страхования вкладов! У тебя же там меньше 700 тысяч? Сколько?"

"Пять копеек."

"Хорошо, пока не дергайся, пиши заявление на возврат", - уверенно сказал я как тертый калач и, собственно, как организация, выбранная для возмещения финансов по страховке.

"Спасибо, папа", - сказал малыш и, расслабившись, пополнил вклад.

"Молодец!", - обрадовался я тому, что сынуля выполнил обещание и ссать не стал.

Подумав еще немного над бедственным положением экономики, отпрыск сообщил что уже более не собирается инвестировать и попросил вымыть источник "доходов".

Я, как идеальное государство, решил было забыть о долгах перед гражданином сыном и понес горшок в туалет, дабы в водовороте дефолта похоронить мелкие накопления и забыть уже про эту ничтожную проблемку.

Но тут кредитор вцепился мне в штанину: Папа, там МОНЕТКА! Ах ты ж, не забыл. Внимательно оценив ситуацию, я увидел, что куча неликвида неполностью прикрывает монетку, достоинством в 5 копеек. Беда в том, что этот драгоценный металл не магнитится, и настолько жалок в своих размерах, что любые перчатки сводят на нет попытки его достать. Была мысль снарядить на эту транзакцию самого вкладчика, но от этого отвадила перспектива того, что после возвращения своих инвестиций, он побежит не мыть руки, а делиться радостью с мебелью, бельем, обоями и прочей фурнитурой.

Поэтому, я призвал в себе все силы карманников и уже почти ухватил монетку за краешек. Однако, неудачно наклонившийся в пылу азарта горшок заставил теплые лампо... тьфу, каловые массы чинно и неотвратимо сползти мне на руку. Пока я предавался незабываемым ощущениям, вошла супруга, увидела меня с дрожащей говняной рукой, сжимающей пятикопеечную монету, смогла лишь произнести...

* волны воспоминаний возвращают нас к разговору с друзьями*

- НУ ТЫ И ЖМОТ!

Вот так я выиграл спор. Приза, правда, никакого не получил, но прощались со мной только голосом. Без рукопожатий.

© мое.

Изменено пользователем kurganoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оговорка по Фрейду ? :D :D :D

 

CNN «перепутал» Усаму бен Ладена с Обамой

 

Сотрудники CNN «перепутали» Усаму бен Ладена с Бараком Обамой: титр, согласно которому «морской пехотинец убил Обаму», был показан в новостном выпуске в течение примерно минуты. В новости CNN речь шла о нападках бывших сослуживцев на военнослужащего, утверждавшего, что именно он убил бывшего лидера «Аль-Каиды» Усаму бен Ладена, выстрелив в него три раза.

http://news.mail.ru/society/20076655/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерянные атомные бомбы  http://feldgrau.info/index.php/other/7540-poteryannye-atomnye-bomby

 

Чума коричневая или голубая – все равно чума!  http://publizist.ru/blogs/34/8145/-

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пекин Москве – партнер, но не друг.

 
 

Китайский вектор не должен преобладать во внешней политике Кремля

nopic_user_150.gif Александр Храмчихин

Об авторе: Александр Анатольевич Храмчихин – заместитель директора Института политического и военного анализа.

 

http://nvo.ng.ru/realty/2014-11-07/1_china.html

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Burbach-где город такой?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D1%80%D0%B1%D0%B0%D1%85_(%D0%97%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4) На немецкое пЫво потянуло?   :blink:

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это обалдеть

gnFIQ6Ryzz4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигассе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Притча про толерантность

Собрались как-то в кишечнике одного человека глисты на политический симпозиум.

Сперва выступила аскарида. Она поведала высокому собранию, что прогресс не повернуть вспять, а потому прошли те темные времена, когда с глистами жестоко и бесчеловечно боролись. И нужно де решительно и окончательно покончить с дискриминацией глистов в организме. Ибо глобализационные процессы требуют развития толерантности.

Описторхи восторженно аплодировали и скандировали равенство в правах с клеткам печени. 

Затем слово взял широкий лентец. Он сделал доклад об истории вопроса. Дескать, было раньше золотое время, когда про глистов никто и не знал, не то, чтобы с ними бороться. Но потом наступило смутное и темное время, когда глистов нашли и стали вероломно травить и выводить.

Однако развитие не стоит на месте. И теперь никто не смеет поставить под сомнение равноправие глистов на питание и свободу их самоопределения в организме. Угнетать глистов медпрепаратами и прочим мракобесием никому не позволено. И что нужно всеми мерами искоренять глистофобию. Так как глисты равны всем органам человека. И что негоже стоять на пути прогресса. 

Блок микроскопических паразитов внес предложение объявить имунную систему шовинистической, а человеческие организмы, не имеющие глистов - отсталыми и не прогрессивными. Предложение было единодушно поддержано высоким собранием.

Печеночный сосальщик в блоке с описторхами выступил за то, чтобы выделить глистам квоту на кровоснабжение в соответствии с их потребностью. И приравнять в правах к головному мозгу. 

После этого слово взял бычий цепень. Он говорил про то, что шовинизм по отношению к глистам совершенно недопустим, так как нарушает согласие в организме и ведет к последствиям. Он предложил издать закон, запрещающий неполиткорректные шовинистические выражения.

Отныне вместо слова «глист» следует употреблять термин «автономный человеческий орган», а вместо слова «паразит» следует говорить «симбиотик второго рода». Идея о политкорректности была встречена бурными аплодисментами, переходящими в овацию. 

Все были очень рады и довольны установившимся либеральным порядком и совсем было устроили глист-парад. Но тут вдруг все собравшиеся почувствовали, что почему-то стало холодать. И кислороду с питанием стало совсем мало. И решили они даже устроить акцию протеста против такой вопиющей дискриминации.

Однако не успели. 

Человек умер. Не справился его организм с паразитами. Не сдюжил нагрузки. Вот и не стало в его кишке ни питания, ни условий. Издохли вместе с ним и его глисты. 

Мораль: Если в человечестве завелись глисты, то срочно нужен глистогон, а не толерантность и борьба с глистофобией и шовинизмом.
Олег Новосёлов.
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KFmCXjVwXg8.jpg

 

Внезапное: кружевные трусiки нужны не только женщинам страны 404

Подойдут не только лишь всем, а горячим сексуальным парням вна Оркаины, чтобы склонить еврогейцев к перемоге! Всем рагульским переможникам по кружевным трусам!!!

64346_900.jpg

 

fOKVjv1LLVE.jpg

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либерастия...

1415553780_1.jpg


Кобзон привёз инсулин. Спел.
Истерика. Вонь. Нон-грата и уголовное дело.
Российская апчественность, сцуко, негодует:
"Вмешательство во внутренние дела суверенного Фашихохланда!!!"

Пореченков привёз фильм. Пофоткался в каске и бронике, пострелял в стену.
Истерика в квадрате. Уголовное дело. Запрет на фильмы с участием актёра.
Российская апчественность в лице СЖ заходится в слюнявом лае:
"Ату его!!! Позор! Ужоснах!"

05.11.2014. Украинские "вызволытели" из Авдеевки прямой наводкой расстреляли школьников, игравших на школьном стадионе в футбол.
ТИ-ШИ-НА..........................................


1415554197_2.jpg
 
 

08:53 pmБольше имперскости!
Ученик мой продолжает жечь глаголом...

 

1367675063_lol54.ru_080-312x300.jpg

Враги России утверждают, что у России «имперские амбиции». Даже и не знаю, в чём это выражается.
Если в том, чтобы гасить горячие точки поблизости от своих границ или останавливать наркотраффик из Средней Азии и Афганистана на свою территорию – это, на мой взгляд, неплохо.
Если в том, чтобы отстаивать свои национальные интересы и суверенитет – вообще великолепно (правда, не понимаю, в чём тут имперскость).
Империи, как известно, бывают двух типов – колониальные (морские) и безколониальные (континентальные).
Колониальные, к которым относятся Великобритания, Франция, США (а в древности были Рим или Египет), несут своим колониям ограбление и нищету. Как бы это не маскировалось под «нести слово божие» или «нести демократию».
Континентальные, какими являются Россия, Иран и Китай (а в древности была империя Александра Македонского) уравнивают жителей метрополии и провинций в правах, и несут культуру, науки и развитие до общеимперского уровня.
Перед лицом Бога все равны – нет ни эллина, ни иудея. Перед лицом императора все равны – нет ни татарина, ни мордвина, есть лишь граждане Империи.
Поэтому если империя первого типа – это безусловное Зло, то империя второго типа – это безусловное Благо.

Выдающийся американский писатель-фантаст Роберт Хайнлайн в середине прошлого века задавал вопрос: должна ли страна начинать большую войну, если на территории другой страны пострадали несколько её граждан (например, были похищены, попали в плен или подвергались пыткам). И отвечал: должна, даже из-за одного гражданина, иначе её существование ничем не оправдано. И США во многих случаях придерживается этого принципа.
Настоящая Империя бы при первом выстреле в направлении русских жителей Донбасса ввела бы на его территорию экспедиционный корпус, а вся карательная группировка нацистов была бы в течение нескольких часов уничтожена «Смерчами», «Ураганами», «Искандерами» и штурмовой авиацией.
Кстати, в Приштине или Тирасполе, при Борьке-пьянице, она по инерции была больше Империей, чем сейчас. И даже в 2008 году при Медведеве «воюющая по старинке» российская армия раздала грузинских сверхчеловеков, напавших на Цхинвал, быстрее, чем Запад успел даже подумать об обратке. И никто не боялся каких-то «санкций». Что изменилось в худшую сторону?
Сегодняшняя Россия в этом плане недостаточно империя. Миллионы русских хотят больше имперскости! Хватит «выражать озабоченность» и писать дипломатические ноты. Пора сделать так, чтобы на любое неправильное высказывание в адрес России следовало однозначное «Что? Хреново покрашен? Ракетный отсек, к бою готовсь!».
Не стоит стесняться своих комплексов. Иншалла, Калашников!


Опубликовано http://jpgazeta.ru/rossiya-nuzhno-bolshe-imperskosti/
 

08:06 pmGod on our side
Есть на фейсбуке такой эпический талпайоп среди сторонников майдана - Денис Чикин.
Я его называю Чики-пикин.
Нынче у него истерика, оно заявило, что завтра пойдёт в православную церковь и выскажет всё, что думает о боге первому попавшемуся священнику. Потому что по его мнению "бог на стороне Путина и ватников", и это Пикачукина бесит.
Для таких же было ясно сказано "Мы - русские, с нами Бог".
:)
 
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

д.Вова, не обижайтесь.  :friends:

Таки и не обижай, а то 24 часа и я в Казани, а поляна у тебя еще и не накрыта :aggressive: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки и не обижай, а то 24 часа и я в Казани, а поляна у тебя еще и не накрыта :aggressive:

Честно и без всяких отмазок - всей душой ЗА! Приезжайте, с удовольствием встречу, город покажу - посмотреть есть на что. Живём не так шикарно как Вы (тему Банька отслеживаю) и дачка гора-аздо скромнее, но без крыши над головой и гостеприимного стола не оставим! Гостей встречать мы привычны - все друзья-приятели, приезжающие в Казань, у нас останавливаются. Так что не стесните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 лет не был в Казани..... :(

А в баню любили ходить на Красной улице, парная была шикарная. Опять же историческая часть города

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 лет не был в Казани..... :(

А в баню любили ходить на Красной улице, парная была шикарная. Опять же историческая часть города

Моё приглашение для д.Вовы в полной мере относится и к другим  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...