Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Тема чистого флуда для чесания языком о чём угодно


Евгений

Рекомендованные сообщения

Сочувствие можно к людям высказывать, а не к тем, кто тебя вчера был готов убить, а сегодня без мыла в одно место залез и в братья набивается.

А я не говорю именно про Лотоса. Я имею ввиду общий настрой в адрес Украины. И он негативен у нас на Форуме.

У нас даже политики уже звереют http://www.e-news.su/politics/1899-zhirinovskiy-trebuet-zabyt-vyrazhenie-bratskie-narody.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    1559

  • kurganoid

    683

  • ЛеРой

    674

  • shot

    418

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не надо обобщать. Ни у кого нет никакого негатива к нормальным украинцам, коих не мало. Все перепосты с укропами и руинами относятся к неадекватной части населения.

А 0069, как ты помнишь, к первой части предыдущего предложения не относится. Или ты считаешь, что став лотосом, что-то изменилось в мозгах?

Изменено пользователем Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SUSUMAN,Не согласна в корне.Понимаю,что не по теме топика,но позвольте Вам возразить.Как все начиналось?Кто нибудь хоть слово из русских вякнул?Нет,все ошалели и молча,практически наблюдали за началом действа.Ну ,а когда они все скакать и орать начали..Я русская и ребенок мой русский и муж(и не важно при этом,что в нас кровей намешано,как в винегрете) Москаляку,на гиляку..КАК можно остаться безучастным,когда это долбят месяцами?Как смотреть на смерти оставаясь толерантным к той радости которую излучают все эти этнические нелюди?А наш многонеуважаемый посетитель?Он провокатор,и это самое мягкое определение,я не буду давать ему личностную оценку,она по умолчанию понятна,Так почему мы должны быть бесконечно терпеливы?!И не высказываться или выражать сочувствие?К чему?К их прыжкам и кричалкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо обобщать. Ни у кого нет никакого негатива к нормальным украинцам, коих не мало. Все перепосты с укропами и руинами относятся к неадекватной части населения.

Приведите, пожалуйста,  ссылку  на  "дружественные" посты в адрес Украины у нас на Форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уж точно. Но нужно закончить и придти хоть к какому-то выводу в дискуссии.

Мне, например, больше нравятся подобные посты  Но с нашей стороны я что-то подобное не вижу.

пост за два аккаунта (ну или - несколько аккаунтов)

если это против правил - надо чета с этим делать, наверное

 

по-поводу другой дискуссии - я лично невижу разницы между русаким, украинцем и белоруссом

дело не в национальности совершенно

поэтому выражения "сочувствие к простым украинцам" я понять не могу ... у меня более половины друзей - украинцы

в чем мне выражать им сочуствие?

 

пост по твоей ссыле действительно неплох ... особенно мне там картинка понравилась, верхняя, где про практичность  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все посты о Луганщине и Донбассе только положительные. Или они уже не Украина? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не говорю именно про Лотоса. Я имею ввиду общий настрой в адрес Украины. И он негативен у нас на Форуме.

так получилось, коллега, что некоторое количествво посетителей форума настроено по отношению к ... негативно

это реальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда они все скакать и орать начали

ВСЕ? или жалкие тысячи на 45-миллионную страну?

 

оставаясь толерантным к той радости которую излучают все эти этнические нелюди?

 

Вы весь народ Украины ставите под одну гребенку?  Даже во Львове очень многие против этого бардака, убийств донбассцев и пр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работаю с западными украинцем,живет он тут лет 15,гражданство Украинское,вид на жительство,трудяга и нормальный мужик.Общаемся без проблем.Дело в каждом представителе.Они разные,и ни разу,даже вскользь не говорили о происходящем на Украине..Трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SUSUMAN,Не согласна в корне.Понимаю,что не по теме топика,но позвольте Вам возразить.Как все начиналось?Кто нибудь хоть слово из русских вякнул?Нет,все ошалели и молча,практически наблюдали за началом действа.Ну ,а когда они все скакать и орать начали..Я русская и ребенок мой русский и муж(и не важно при этом,что в нас кровей намешано,как в винегрете) Москаляку,на гиляку..КАК можно остаться безучастным,когда это долбят месяцами?Как смотреть на смерти оставаясь толерантным к той радости которую излучают все эти этнические нелюди?А наш многонеуважаемый посетитель?Он провокатор,и это самое мягкое определение,я не буду давать ему личностную оценку,она по умолчанию понятна,Так почему мы должны быть бесконечно терпеливы?!И не высказываться или выражать сочувствие?К чему?К их прыжкам и кричалкам?

браво! лучше не скажешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пост за два аккаунта (ну или - несколько аккаунтов) если это против правил - надо чета с этим делать, наверное

Я помню :)  Сам ругаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SUSUMAN,Не согласна в корне.Понимаю,что не по теме топика,но позвольте Вам возразить.Как все начиналось?Кто нибудь хоть слово из русских вякнул?Нет,все ошалели и молча,практически наблюдали за началом действа.Ну ,а когда они все скакать и орать начали..Я русская и ребенок мой русский и муж(и не важно при этом,что в нас кровей намешано,как в винегрете) Москаляку,на гиляку..КАК можно остаться безучастным,когда это долбят месяцами?Как смотреть на смерти оставаясь толерантным к той радости которую излучают все эти этнические нелюди?А наш многонеуважаемый посетитель?Он провокатор,и это самое мягкое определение,я не буду давать ему личностную оценку,она по умолчанию понятна,Так почему мы должны быть бесконечно терпеливы?!И не высказываться или выражать сочувствие?К чему?К их прыжкам и кричалкам?

Ева, + миллион! Лайки закончились(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в каждом представителе.Они разные

 

Вот оно!!! Вот что важно!  И подавляющее большинство жителей Украины далеко не эти отморозки, которых постоянно крутят по ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не есть весь народ украины, и не вызывает сочувствия, но несет негатив на форум , и не умеет нормально разговаривать с участниками, кроме того нарушил правила форума и должен быть наказан. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и у нас не все принимают участие в диспуте))Часть народа молчит))Вы конечно подтягиваете за язык,но я не говорила,что это все ,это 45мл украинцев.Все нелюди,это вольное числительное,гуманитария.Тем более,что иначе их число не обозначить..Несчитано..Инвентаризацию не проводила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и у нас не все принимают участие в диспуте))Часть народа молчит))Вы конечно подтягиваете за язык,но я не говорила,что это все ,это 45мл украинцев.Все нелюди,это вольное числительное,гуманитария.Тем более,что иначе их число не обозначить..Несчитано..Инвентаризацию не проводила.

Но тем не менее все посты в адрес Украины носят агрессивный характер. А об ОСТАЛЬНЫХ кто-нибудь здесь озаботился, высказал сочувствие и сожаление в их участи. Вот и создаётся аура негативности, в которой приходящие сюда украинцы тонут. Сколько их было и сколько осталось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тем не менее все посты в адрес Украины носят агрессивный характер. А об ОСТАЛЬНЫХ кто-нибудь здесь озаботился, высказал сочувствие и сожаление в их участи. Вот и создаётся аура негативности, в которой приходящие сюда украинцы тонут. Сколько их было и сколько осталось? 

было чуть ... осталось - никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, не надо переводить тему на весь народ. Здесь речь идет о конкретном участнике форума, который в мае обхаивал Россию в "лучших традициях" укропропаганды, а теперь пригрелся в Подмосковье, но при этом остался при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не есть весь народ украины, и не вызывает сочувствия, но несет негатив на форум , и не умеет нормально разговаривать с участниками, кроме того нарушил правила форума и должен быть наказан. ИМХО

Серёга, если я с компанией начну поливать Казахию, ты как начнёшь ко мне относиться и что мне писать? Да и останешься-ли ты вообще на Форуме? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 теперь пригрелся в Подмосковье, но при этом остался при своем мнении.

Дим, открою секрет. Судя по IP он остался на месте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, если я с компанией начну поливать Казахию, ты как начнёшь ко мне относиться и что мне писать? Да и останешься-ли ты вообще на Форуме? ;)

вот в силу того считаю совершенно лишними темы про Украину (мое мнение - нет такой страны!)

существует куча форумов, где можно погонять каклов/маскалей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по АйПи, через 5 минут я могу телепортироваться в любую точку мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, открою секрет. Судя по IP он остался на месте ;)

это не секрет ... ну или - не для всех секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про Украину (мое мнение - нет такой страны!)

 

Ну вот. А я о чём говорил? Казахстана тоже нет? Или Белоруссии? Будем теперь уважаемого мной д.Вову чморить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, открою секрет. Судя по IP он остался на месте ;)

Т.е. ты тем самым подтверждаешь, что наш "Подмосковный друг" по прежнему находится в Виннице и что лотос и 0069 являются одним и тем же лицом. И супермодератор, зная об этом, покрывает дублирование уч. записей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...