Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Тема чистого флуда для чесания языком о чём угодно


Евгений

Рекомендованные сообщения

...Более того, топтала право украинцев на свою мову и культуру... 

 

Меня в школе заставляли учить укр.мову и лит-ру... Обычная советская средняя школа, 80-е годы, Укр.ССР. В программе обязательного обучения - мова и лит-ра, с гос.экзаменами в 10 (выпускном) классе, с влиянием на аттестат, как и русский язык и математика!!!!! Даже школьная форма у мальчиков была коричневого цвета. В РСФСР - школьная - синяя, а в УССР - чтобы не как у москалей. Это мы топтали??? a9.gif

угу ... мы

140 тыщ лет топтали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    1559

  • kurganoid

    683

  • ЛеРой

    674

  • shot

    418

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

November 17th, 2014, 11:05 am

 

Российская подлодка, готовая принять бой. Как фантазируют пропагандисты из газеты "Берлингске"

В очередной раз убеждаюсь, что в датских СМИ, правят бал «пораженцы», утверждающие: Дания – следующий на очереди объект для российских военных провокаций после Швеции. 15 ноября на сайте датской газеты "Берлингске" появилась милая инфографика, посвящённая русской угрозе. Предваряет пропагандистские картинки вот такой бодрящий анонс на главной странице сайта.

6030X650n189v449.png
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холмогоров и Стрелков http://100knig.com/chto-skazal-strelkov-ili-tajny-zakoldovannogo-zamka/стоит почитать.

 

Короче, Путин не будь шпаной. Веди себя прилично. Как Сталин. Прогрессивная общественность просит.

В «МК» опубликовали статью о том, как в Австралии пытались издеваться над Путиным: в аэропорту встретили какие-то клерки, гостиницу дали четырёхзвёздочную, на одной из совместных фотографий поставили с краю и тому подобная ерунда.

Захар Прилепин   

http://ruposters.ru/archives/10032

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сон разума рождает коалицию

 

На алуштинской набережной волны перехлестывали через парапет (или как там его), разбиваясь на тысячи мелких брызг. Под порывами ветра сгибалась женщина с изможденным лицом в морском кителе, наброшенном на худые прямые плечи. Она схватила меня за руку и горячим шепотом, перекрывающим шум прибоя, пылко заговорила: «Я дочь офицера, сама сорок лет живу здесь, поймите, в Крыму не все так однозначно!». 

С трудом вырвавшись из ее цепких офицерских лапок, бросился к арке. Под ней собралась группа хмурых людей, которые кутались в какое-то рванье. Они с напряженным вниманием слушали одноглазого, одноногого мужика, срывающимся голосом зачитывающего им последнюю сводку Тымчука: «Братья и сестры! За минувшую ночь я смог более пятидесяти раз». Далее http://versii.com/news/316558/

 

 

Интересно  http://www.odnako.org/blogs/zapadnaya-pressa-uvi-na-g20-putina-nikto-ne-otvazhilsya-tronut/

 

                        http://pluto9999.livejournal.com/132174.html

 

«Увы, на G20 Путина никто не отважился тронуть», — западные СМИ

 И хоть российские вооруженные силы слабы, но они располагают крупными запасами ядерного оружия и пообещали превратить «США в радиоактивный пепел». Цель этих угроз - удержать Запад от вмешательства в грандиозную схему Путина, срывает покровы The Washington Times.

http://rusvesna.su/third_world/1416227086

 

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Брюссельский стандарт»
Олег Одинцовский: При каком курсе доллара отдавать Крым

Читайте далее: http://svpressa.ru/blogs/article/103681/?atc=1

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G20: и эта нечисть пытается учить нас жизни?

Источник: http://politikus.ru/events/35861-g20-i-eta-nechist-pytaetsya-uchit-nas-zhizni.html
Politikus.ru

Букаф довольно многА,придётся напрячься минут на десять :) ,но интересно...Думается,что нужно прочесть обязательно. Откроются глаза на многие  события...

 

 

Операция «Немыслимое-2». Война Украины с Россией

Источник: http://politikus.ru/articles/35862-operaciya-nemyslimoe-2-voyna-ukrainy-s-rossiey.html
Politikus.ru

 

 

 

«ПРАВЫЙ СЕКТОР» ПООБЕЩАЛ ВВЕСТИ «МИРОТВОРЦЕВ» В МОСКВУ

Вторник, 18 Ноябрь 2014      Автор redactor
moscow-maidan-sm_524c5f7dfb2bb1ab8fba88a

Побратимы Яроша заявили о своей "глубокой обеспокоенности» судьбами России и пообещали устроить националистическую революцию в Москве.

"Теперь нам остается только отразить московскую агрессию, осуществить националистическую революцию и ввести в Москву наши миротворческие подразделения, которые тщательно проследят за последующим судебным заседанием. Полагаем, суд, который тогда произойдет, снова позволит нам заниматься законной деятельностью на территории бывшей Российской Федерации", - говорится в сообщении "Правого сектора" в соцсети Facebook.

Этот отклик ПС последовал на решение российского суда о запрете деятельности «Правого сектора», как нацистской организации.

Вообще-то странно, почему правосеки так рвутся работать в России, когда и на Украине дел немеряно. Во-первых, надо сначала отразить агрессию РФ на Донбассе, однако бойцы «Правого сектора» позорно слиняли из донецкого аэропорта, пообещав «тусоваться рядом», а их лидеры долго объясняли, что это никакое не бегство, а передислокация. Ага. До самого Киева.

Во-вторых, устроение националистической революции требует сил и времени. Как и с кем ПС собирается устраивать фашистский переворот неясно: правосеки не смогли даже в парламент проползти, заручившись поддержкой своих симпатиков.

В третьих, Ярош еще не выполнил свою предыдущую угрозу - завалить Путина. Напомню, ровно месяц назад, в разгар выборов, лидер ПС во Львове хвастался избирателям: “Я бы его завалил, конечно. Даже речи нет. А оружие - то уже такое. Можно и врукопашную было бы, и из пистолетов, и из автоматов. Опыт есть, слава Богу”.

Похваляться своей “крутостью” - давняя традициях украинских националистов. Правда, обычно хвастовство разбивается о реальность, как это случилось с дивизией СС “Галичина”, разгромленной в первом же серьёзном бою, однако наследники нацистских пособников игнорируют печальный опыт предшественников

Подробнее: http://antifashist.com/item/pravyj-sektor-poobeshhal-vvesti-mirotvorcev-v-moskvu.html#ixzz3JPBRJqno

 

Велика Россия, а отступать некуда!

http://topwar.ru/62749-velika-rossiya-a-otstupat-nekuda.html

 

Хороши комменты..http://thekievtimes.ua/politics/407650-terpenie-mirovyx-liderov-na-grani.html

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правительство Медведева считает, что Россия может и не существовать

Мы привыкли опасаться государства. Мы все знаем, что повысят налог на недвижимость, причем нам открыто говорят, что на сколько повысится этот налог в 2015г. мы узнаем только в 2016г., когда нам придут платежки. Вот такой уровень государственного произвола. Но есть такая вещь, которая ударит по всем нам еще до 1 января. Называется налоговый маневр. Привязка налога на добычу полезных ископаемых к мировым ценам на нефть - осознанная диверсия, чтобы внутренние налоги и цены были повыше. Нефть в нашей стране, частью облагается налогом при добыче (налог на добычу полезных ископаемых), частью облагается налогом при экспорте. Если государство заботится о своих гражданах, оно снижает первый налог и повышает второй, чтобы энергия в стране было подешевле. Российские либералы последовательно проводят ровно противоположную политику в интересах нефтяных компаний и глобального бизнеса. Для России это означает дорогой бензин, избыточные издержки и невозможность развития. Кажется, правительство Медведева придерживается точки зрения, что Россия может и не существовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Я думал — по всей стране началось». В России впервые со времен СССР запретили анекдот

19.11.2014 12:02

Информация для размышления приходит из Ижевска: в административном центре Удмуртии Индустриальный районный суд признал экстремистским анекдот. Случай можно назвать беспрецедентным для современной России.

Как отмечает портал информационно-аналитического центра «Сова», экстремистским в ноябре 2014 года в Ижевске был признан анекдот, начинающийся со слов «Суд. Дело об избиении кавказца...», опубликованный одним из пользователей в социальной сети «ВКонтакте». Правда, этот же анекдот с евреем вместо кавказца в главной роли был популярен еще в советское время. Когда, как отмечается на портале журнала Snob, отнюдь не воспринимался как националистический. Приведем его текст без указания каких-либо конкретных национальностей.

«За нападение на человека одной из самых популярных в анекдотах национальностей судят двоих — интеллигентного вида мужчину и молодого парня. Судья просит интеллигента рассказать, что случилось. «Ехал в автобусе, сосед наступил мне на ногу. Я думаю: если через три минуты не уберет ногу и не извинится, то ударю. Смотрю на часы: одна минута — стоит, две минуты — стоит, три минуты — стоит. Вот и ударил».

Судья обращается к парню: «А вы зачем подключились и начали пинать потерпевшего ногами?» «А вы себе представьте: еду я в автобусе, вижу — стоят какой-то мужик и [человек одной из самых популярных в анекдотах национальностей]. Мужик смотрит то на часы — то на него, то на часы — то на него. Потом — как начнет его бить! Ну, я и подумал, что по всей стране началось».

Таким образом, решение суда в Ижевске делает реальной ситуацию, когда можно сесть за анекдот. Тем более что в отношении пользователя, выложившего этот анекдот «ВКонтакте», так же, как и за вкупе признанный экстремистским демотиватор, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 282 УК (возбуждение национальной ненависти). Действия, подпадающие под нее, согласно законодательству, могут в том числе наказываться лишением свободы на срок до двух лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк выступил за принятие правительством Украины проекта указа президента Петра Порошенко об односторонней демаркации российско-украинской границы.

По словам Яценюка, совместная комиссия, созданная для рассмотрения этого вопроса, не работает. «Поэтому правительство рассмотрит проект указа президента об одностороннем определении линии границы и о продолжении операции по созданию «Европейского вала», - цитирует его заявление ТАСС.

 

А русские танки уже ожидаются в Куеве 

 

Цитата:Поэтому у России, в общем-то, даже и выбора нет. Тут либо она решит «украинский вопрос», либо её «решат» при помощи «украинского вопроса». Украина — это «торпеда», выпущенная Западом по России. И времени для маневрирования у РФ уже нет. В таких ситуациях торпеды просто расстреливают со всех имеющихся в наличии стволов. Я не исключаю, что недавний саммит G20 в Австралии стал последним рубежом между миром и войной.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1867592.html#ixzz3JW5fQSAi 
 

 

Таки на хрена России заниматься сейчас демаркацией? :D Сразу уж одним махом!

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сценарий победоносной войнушки умами укров

4fdfGX8VBFo.jpg

и прогноз  результата окончания победоносной компании

qElbl1piEV8.jpg

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Борисыч МСК, так хочется высказаться,но воспитание не позволяет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Борисыч МСК, так хочется высказаться,но воспитание не позволяет. 

Это к тому,что мы сильно толерантные...Они там ещё говорят: у нас всё не так однозначно... Дык куды ж ещё однозначнее!!!

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия никогда не начинала первой-это забывают все французы,немцы и прочая шушера.История их ничему не учит-пытаются ее переписать,но

не переписать же им!

Терпелив русский народ-но всякому терпению приходит конец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может пора,какой нибудь закрытый раздел сделать?Только для участников с стажем..где можно будет забыть про воспитание....и никого не оскорбить публично..Сразу говорю,личка это не то,а то что такое практикуется думаю все знают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может пора,какой нибудь закрытый раздел сделать?Только для участников с стажем..где можно будет забыть про воспитание....и никого не оскорбить публично..Сразу говорю,личка это не то,а то что такое практикуется думаю все знают!

С каким стажем будете брать в ваш закрытый клуб? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же нежные женские ушки? При общении с мужланами такими как мы,гля, и любить нечем будет,отвянуть могут.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuran69,Я не знаю,это так для обсуждения,в открытых разделах и политкорректность и лексика и темы,все под цензурой.А иногда прямо хочется сказать..@Борисыч МСК,я думаю,что люблю другим местом :D (для всех,кто сейчас хочет порезвится,это мозг!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же нежные женские ушки? При общении с мужланами такими как мы,гля, и любить нечем будет,отвянуть могут.. :D

Да,латыни хватает в мужском общении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@isaenko.v,На работе 97% мужики,работаю в такой отрасли,что иногда кажется без латыни,они друг другу объяснить ничего не могут)) Кроме того,латынью надо уметь владеть))Виртуозов мало,все в основном,так,пародисты))

Изменено пользователем EVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@isaenko.v,На работе 97% мужики,работаю в такой отрасли,что иногда кажется без латыни,они друг другу объяснить ничего не могут)) Кроме того,латынью надо уметь владеть))Виртуозов мало,все в основном,так,пародисты))

Да,мы как у Жванецкого:плывет какая-то...баржа и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же нежные женские ушки? При общении с мужланами такими как мы,гля, и любить нечем будет,отвянуть могут.. :D

Я работаю на производстве, думаю Вы знаете как там общаются не взирая на то, что мужик это или женщина! Бедная наша секретарша! Ей сразу сказали: носи ЗОЛОТЫЕ сережки. Если серьги соответствуют, то все в поряде - лишнее отфильтруется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЕСТНИК ГРИБНИКА №1

Отдел информации
20.11.2014 - 05:33

01_n_1.jpg

Казак Гаврылюк: «Наши воины рвутся в бой. Наши воины хотят гнать в шею русские войска». http://www.segodnia.ru/content/151803

 

"Российские белоленточники" в британском парламенте призвали задавить Россию санкциями. Ждать ли симметричного ответа от Госдумы?

http://topwar.ru/62903-rossiyskie-belolentochniki-v-britanskom-parlamente-prizvali-zadavit-rossiyu-sankciyami-zhdat-li-simmetrichnogo-otveta-ot-gosdumy.html

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каким стажем будете брать в ваш закрытый клуб? 

Коллега, с вашим-то количеством сообщений точно примут! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут тестовая система нужна! Например на толерантность/провалил/в клуб вступил!

А если от одного такого слова тошнить начинает/сразу назначаемый председатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...