Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Тема чистого флуда для чесания языком о чём угодно


Евгений

Рекомендованные сообщения

 
США: Плохо мы Россию унизили...
Абсолютно прозрачно инагло стали вести себя западные пропагандисты. Судите сами:

"В 1991 году Россия перестала быть великой державой, как в смысле численности населения, так и в экономическом смысле. Так почему мы тогда не взглянули в лицо реальности, не реформировали ООН и не отдали место в Совете безопасности Индии, Японии или какому-либо другому государству? Россия не захотела идти по европейскому пути развития. Почему мы продолжали притворяться, что она это делает? В конечном итоге то, что мы продолжали использовать термин «демократия» для описания российской политической системы, дискредитировало это слово в глазах самих россиян.

В этот период времени (1991 год) Россия не только не была «унижена», но и получила фактический статус «великой державы» вместе с местом в Совбезе ООН, перешедшим к ней по наследству от Советского Союза. К России также перешло все советское ядерное оружие, часть которого в 1994 году была перевезена в Россию с Украины в обмен на признание украинских границ.
Кризис на Украине и перспектива кризиса самого НАТО являются результатами не нашего триумфализма, а скорее нашей неспособности отреагировать на агрессивную риторику России и ее военные расходы. Почему 10 лет назад мы не переместили военные базы НАТО на восток? Наша неспособность сделать это привела к тому, что сейчас наблюдается резкое снижение уровня доверия по отношению к НАТО в Центральной Европе. Те государства, которые в прошлом были готовы вносить свой вклад в альянс, теперь испытывают страх. Серия провокаций России нервирует Прибалтику: облет шведского воздушного пространства, похищение офицера эстонских служб безопасности.

Наша ошибка заключается не в том, что мы унизили Россию, а в том, что мы недооценили ее реваншистский, ревизионистский, разрушительный потенциал. И если единственное реальное достижение Запада за последние 25 лет теперь оказалось под угрозой, так произошло, потому что мы не смогли гарантировать эффективное выполнение НАТО своей функции в Европе, а именно функции сдерживания. Сдерживание не является агрессивной стратегией, это скорее политика защиты. Но чтобы политика сдерживания работала, она должна быть реальной. Она требует инвестиций, консолидации средств и поддержки со стороны Запада, особенно США. Я была бы рада обвинить американский триумфализм во многих грехах, однако мне хотелось бы, чтобы в Европе он был более ярко выраженным".


Что же сказано?
Во-первых, в 1991 году Россию нужно было лишить места в Совбезе ООН. Тогда Россия не смогла бы влиять на решения ООН.
Во-вторых, США сами оставили в России ядерное оружие. А надо было вырвать зубы и когти у русского медведя еще в 1991 году. Тогда бы и медведь уже висел в виде чучела на стене в Белом доме.
В-третьих, нужно было еще 10 лет назад поставить военные базы как можно ближе к границам России.
В-четвертых, НАТО должно эффективно сдерживать Россию. Напомню, что политику сдерживания США использовали в борьбе против СССР. Именно использование политики многомерного, не только военного, сдерживания и обеспечило для США победу в холодной войне. Против РФ используется то же самое оружие.


Холодная война Запада против России не заканчивалась никогда. Она идет и закончится только окончательной победой одной из сторон. Россия Западу не нужна даже в минимально самостоятельном виде.
Кто же написал эту милую моему сердцу статью? (Тут Климов просто бы зарыдал от этого персонажа)
Энн эпельбаум.
родилась в бедной еврейской семье адвоката ;) впоследствии подалась в сектанство, вышла замуж за поляка....

не знал такую, да и хрен с ней, а вот про мужа её наслышан
8bf21136c8f41086ea5f9e090c307adf,641,0,0

и он, кстати, неплохо разбирается в истинном положении дел. Будучи польским министром он заявил:
"Мы отсасываем у американцев, как последние фраера. Проблема Польши в том, что у нас дешёвая национальная гордость и низкая самооценка. Такое негритянство."
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    1559

  • kurganoid

    683

  • ЛеРой

    674

  • shot

    418

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 
Зачем мене вы обманули и честь мою не сберегли?
Планируемым размещением в Крыму российских армейских сил, имеющих на вооружении носители тактического ЯО, обеспокоены члены американского Конгресса. По их мнению, это является нарушением договора 1980-х годов между СССР и США.

В частности, конгрессмены заявили, что размещение в Крыму стратегических бомбардировщиков Ту-22М3 и ракетных комплексов «Искандер-М» будет «прямым нарушением» договора о ликвидации ракет средней и малой дальности, заключённого с СССР в 1987 году.

Мля, какие пиндосы все-таки непосредственные ! Когда в начале 90-х, похлопывая по плечу сначала дурака и предателя Горбачева, а после алкаша Ельцина, они божились и зуб давали, что НАТО расширяться не будет, что в зону Российских интересов, а именно в бывшие Республики СССР и страны Восточной Европы никто не попрется, после чего оказались везде, окружив по периметру РФ военными базами и сделав прилегающие территории своими шестерками.

Теперь эти ребятишки выкатывают глаза, отмораживаются, делая вид, что не в теме, при этом цинично расчленяя российские территории под названием Украина, нагло заявляя, что это Россия стоит на пороге НАТО.

Ну а получив ответку в виде Искандеров в Крыму почему то вдруг задергались, достав из мусорки договор, которым же сами неоднократно подтерлись.

Правильно Шойгу им ответил : "Где хотим, там и ставим свои ракеты, можем даже сообщить куда собираемся их вам воткнуть."

http://andrey-kuprikov.livejournal.com/2027424.html#comments
 
 
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРО УКРАИНУ И НЕ ТОЛЬКО (18+)!!!!!!!!!!!

Среда, 01 Октября 2014 г. 11:20 + в цитатник 


Цитата сообщения Иван_59
 
Про Украину и не только (18+)

Павел Домарев прислал Размышления пьяного ГРУшника или ответ любителям и комментарий: Интересная трактовка.Прочёл и скажу, что действительно интересная трактовка фактов изложена. Правда язык чуток не для женских ушей! Но почитать стоит...
 

image.jpg http://www.liveinternet.ru/users/madeira_123/post338626260/

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей Ливанов (Мэтью Ли) - Подвиг разведчика

 

1413903639_1407003840_1427920633.jpeg

 

Маленький Мотя родился в 1966 г. в г.Ленинграде, где жил в Басковом переулке (дом 12). С детства Мотя начал ходить в секцию дзюдо, куда его привел дворовой друг Володя, с которым они вместе учились в школе-восьмилетке № 193.(спецшкола с химическим уклоном на базе технологического института). С детства маленький Мотя увлекался советскими фильмами о разведчиках, мечтал бороться с международным империализмом и, в конце концов, твердо решил пойти работать в органы государственной безопасности. Читать далее...

 

http://joyreactor.cc/post/1613690

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Борисыч МСК,лучше в форме полковника!post-286-0-51880900-1413973994_thumb.jpe Изменено пользователем kurganoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Германии фашизма не было! http://strana-404.livejournal.com/142214.html

 

8OLCeqEHS5jUC426s02IBFcHAz6Y8D.gif

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
  • Oct. 23rd, 2014 at 2:31 AM
 
Вот, дети, к чему приводит слишком близкие отношения с хохлами. Науке пока не известно, передалась болезнь половым путем, или он был покусан, но факты вещь упрямая. Организм поражается, мозг умирает. Мутации взаимодействия зараз дали удивительный результат. Особь не прыгает и не кричит "хто нэ скачэ", более того генетическая предрасположенность еще пытается заставить особь мыслить, но головной мозг уже не работает, так что особь живет инстинктами.

8b50e05082b8aa3f68b88b786fea28d9.jpg
бывший советник Президента РФ андрей илларионов. После того как он сильно, и естественно абсолютно бескорыстно, возмущался "шантажом наших западных партнеров" и настаивал на долговой кабале России, Путин выкинул его как обосравшуюся шавку. Теперь, будучи покусанным хохлами, особь стала Експертом по геополитке и тактике и стратегии ведения войны:

В случае развязывания масштабного военного конфликта против значительной части современного мира нынешняя Россия скорее всего будеть иметь дело с коалицией государств, совокупная военная, экономическая, демографическая мощь которых превосходит российские показатели, как минимум, в 16-18 раз. Итог такого противостояния предсказуем. Россия будет разгромлена, ее экономический, жилищный, инфраструктурный потенциалы будут разрушены. На огромных территориях будет прекращено электро-, водо- и газоснабжение. Возникнет угроза голода и массовых эпидемий. При таких же соотношениях потерь, какие были продемонстрировны в предыдущих мировых войнах, число жертв нового военного конфликта может составить десятки миллионов человек. Значительная часть России может быть оккупирована войсками иностранных держав, которые установят оккупационный режим. 

По окончании войны державы-победительницы могут предпринять шаги для недопущения реставрации материальных основ российских милитиаризма, шовинизма и агрессии. В этих целях на Россию могут быть наложены обязательства выплатить репарации и компенсации жертвам российской агрессии. В части обеспечения этих обязательств некоторые части нынешней территории России, являющиеся историческими областями соседних государств, в свое время аннексированные у них, могут быть этим странам возвращены. Передаче могут быть подвергнуты территории, по отношению к которым за рубежом время от времени предъявляются публичные и непубличные претензии, например: Пыталовский район Псковской области – Латвии, Кингисеппский район Ленинградской области – Эстонии, север Карельского перешейка, Приладожская Карелия, Печенга – Финляндии, Калининградская область (Восточная Пруссия) – Германии, Смоленская и Брянская область – Беларуси, Воронежская и Ростовская области, Краснодарский край – Украине, значительные территории Западной Сибири – Казахстану, не менее 1,5 млн квадратных километров Сибири и Дальнего Востока – Китаю, курильские острова и Сахалин – Японии. Нефтяные и газовые месторождения, крупные источники минеральных ресурсов, сеть магистральных трубопроводов, банковская система, являвшиеся основой финансирования агрессивной политики предшествующего периода, могут быть переданы под международный контроль.


И все это из-за украины. Мне уже страшно. Тут и копытца с бранзулеткой не помогут. Что же делать? Нам нет спасения? Есть!!!

Ура, товарищи! Как хорошо, что с нами есть мудрый советниГ и аналитеГ:

Возможно, Россия еще не успеет пройти весь этот описываемый путь, когда абсолютное большинство выживших в условиях страшного военного конфликта российских граждан искренне поддержит намерение временного правительства (вар.: немедленно и жестко потребует от него) немедленно и безоговорочно передать Крымский полуостров его безусловному собственнику – братской Укриане, восстановление нормальных дипломатических, экономических, человеческих отношений с которой станет тогда первоочредной задачей возрождающегося после чудовищной катастрофы российского общества.
Конечно, это лишь один из возможных малоприятных для России и ее соседей сценариев.
Гораздо более выигрышным для России было бы сознательное и добровольное возвращение Крыма Украине до начала реализации такого рода сценариев.


Страшные люди эти хохлы. Как опасно любое сближение с ними. Мозг отмирает мгновенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Борисыч МСК,да они там все перевертышами стали или были изначально, а бабло у многих мозги перевертывает или уничтожает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борисыч!Ну и правительство подобрал.У нас на батарее кругом одни евреи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и правительство У нас  кругом одни евреи.

Согласен ;)   А еще анекдот:  Газпром - национальное достояние... и мы знаем эту нацию :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная статья :good:

 

Нахальство и лохи

date.png октября 23, 2014 user.png trezor 8 views
3-1-.jpg

«Почему, чем беднее страна, Тем богаче в ней  нищие духом?»Л.Корнилов«Держава»Украина,разворовав стыренные «сладкие куски» при развале Союза, вышла на панели, трасы и паперти. Польский гонор, хохлацкая жадность, местечковая хуцпа (сверхнаглость) черты оседлости, турецкие шаровары и «псякины пирожки от нуланд», подталкивают  халявную самостийность  изображать, с неандертальских времен, европейскость…

 

Но вся майданная  «незалежнисть» сфокусирована в халяве: «если не съем, то надкушу» московский калач.

…Пример «державныцькои» халявы: слово предоставлю «письменнику» и «желтому директору» «президенту от бога» по выражению БАБа, «собутыльнику посла ЧВСа» Л. Кучме: «Россия Ельцина и Черномырдина при моем президенстве действительно кое-что существенное делала для нас, достаточно бескорыстно».

Из опуса Кучмы «После майдана»:

«…Вы загнули», – сказал я Черномырдину.

- «Давай разговаривать» – ответил он.

- Мы сели с ним и внимательно посмотрели на украинскую экономику, на работу предприятий химии и металлургии. Смотрели так внимательно, что пропустили время обеда. Черномырдин убедился, что 80 долларов сделают нас банкротами. (И так половину русских школ на тот момент закрыли, зачем тратится на москалив). Это был 1995 год. Так мы нашли вариант: 50 долларов и 1,09 доллара за транспортировку. В этом случае на плаву остаются украинские предприятия. Россия, надо сказать, не только продавала нам газ по сниженным ценам – она уступала Украине часть европейского рынка. Черномырдин согласился тогда на пять миллиардов кубометров. Эти пять миллиардов, купив у России по 50 долларов, мы продавали в Западную Европу по 120 долларов. Выручка позволяла нам…». Дополню Кучму: лепить из России «ворога №1», покупать «на халяву» русофобствующей чиновничьей «элите» машины представительского класса, поносить за «дань» «северного брата» по всем правилам базарного суржика… Издавать опусы в Москве за рубли «Украина не Россия», но главное, дополнительно «тырить газ из трубы», все одно «эти лохи» – русские, ничего не сделают. И правда, свидомиты «газовую баронессу» отправили на нары, лишь за то, что лишний раз крутнула задницей перед ВВП, а тогда сам «златоуст» у РФ тырить газ разрешал, тем самым поддерживая проституированную до пролежней «суверенную самостийность»…

Публицист еженедельника «2000» С. Лозунько, ссылаясь на пресс-конференцию Владимира Путина 31 января 2006г. пишет: «Российская Федерация более 15 лет за счет граждан РФ дотировала (Уркаганат – Яр.) в пять миллиардов долларов США. Ежегодно». Сравним, помощь со стороны ЕС и  США грантоедам Украине составляла около  100 миллионов долларов, в лучше годы. Правда США на Майдан в 2013г. раскошелились, вуйки Яроша подзаработали…

Дотация «самостийной державе»  от РФ, до 2014 года была постоянной, но эта помощь никем на Украине не замечалась. Киев как стоял лицом к западу и спиной (задницей – Яр.) к Москве, так и продолжает стоять – несмотря на российские миллиарды помощи»… Потому  девочки с ЕС, с бородами и без, начали вабить хлопцев з оселедцями,  рассказами о том, что  в Евросоюзе,  – молочные реки с кисельными берегами. Мол взял путинский пенсион и к нам, в Брюссель, погуляем…

Но тут ВВП заартачился: дань русофобам платить не буду,  газ с трубы тырить не дам, и «братская» халява для Киева кончилась. В Первопристольной, «матери городов русских захваченой бандеровцами» заявили, что деньги самим нужны, Новороссию подымать надо, само-собой в Крым отстегнуть, воду подать, мост построить… И начала РФ «братскую лапшу» с ушей стряхивать.

На Украине не любят вспоминать, что Российская Федерацияна протяжении 20 лет финансировала украинскую самостийность в размере более чем на 100 миллиардов долларов. Имеется виду долгие годы заниженные цены на энергоносители поставляемые Украине с России и  даже не идет речь о вульгарном воровстве русского газа из международных магистральных трубопроводов, или о сотнях миллионов долларов, ежегодно посылаемых гражданами самостийной «державы» работающими в России, своим сородичам,  в «титульном» государстве.   Взамен «украинская элита» платит фразерством, злостью, оскорблениями, словесным ядом, глупыми высказываниями и такими же решениями. Примеров сколько угодно – от гонений на русский язык, до требований галичанских недоумков: «Москалив на ножи!» и карательных батальонов в Новороссии.

После майданного переворота халява кончилась, ВВП перестал реагировать на братское нахальство, и благословленную самим Бараком хуцпу…

…Но для «державы»  печально другое – бородатые девицы с Брюсселя, Рипербана и остальной Европы, шароварным казакам строго заявили: что с их морковками в рваных гумовых нацюцюрниках, без газа, и «русского чернозема»,  гулянки не халяву не будет. И для революционных лохов Майдана испеченные Нуланд  печенюшки начали по своим карманам рассовывать и прятать.

Говорят  «танки Путина» из Нижнего Тагила их так напугали?…

Николай Яременко

http://alternatio.org/articles/tribune/item/25228-%D1%85%D0%B0%D0%BB%D1%8F%D0%B2%D0%B0-%D0%B8-%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%B8?tmpl=component&print=1

 

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"даже птичка воробей и то еврей", а у нас чё лучше-тож самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смысл санкций — атака на Путина   http://nstarikov.ru/blog/46238

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр ЗубченкоKiiv.jpg

Владимир Путин применил против Украины секретное климатическое оружие

http://www.anna-news.info/node/24188

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как чиновники обходят запрет на покупку дорогих машин

Московский чиновник просит 8,5 млн руб. из бюджета на аренду машиныЭксклюзив
rentv_opyat_rastrata.jpg?itok=bZfdsPpH
Фото: РЕН ТВ

Российским депутатам запрещено покупать дорогие автомобили и использовать их как служебные машины. Но, как оказалось, не для всех чиновников это стало проблемой. Некоторые из них нашли выход из этой ситуации, решив не покупать автомобиль, а взять его в аренду.

Так, московский чиновник просит почти 9 млн руб. из бюджета на аренду машины, сумма которой превышает ее стоимость. Цена Audi A8 стоит 4,5 млн. руб., а вот аренда обойдется в 8,5 млн. рублей.

Корреспондент РЕН ТВ Станислав Григорьев провел целое расследование и выяснил, как же чиновники обходят запреты. Подробности смотрите в репортаже программы "Новости 24

 

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рингтон для мобилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо министру обороны.
Я - житель г.Киева, мне 19 лет, я женат на вдове 40 лет, которая имеет 20-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он - муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она - жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и внуком моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он - брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь - мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он - сын моего отца, и моим внуком, поскольку он - сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я - отец своей жены, раз я - брат своего сына. Таким образом, я стал собственным дедом.
Учитывая вышеизложенное, господин министр, прошу вас принять необходимые меры по освобождению меня от призыва на военную службу, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда. (цэ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Франция: Путин сыграл с нами в покер и выиграл

 

141585.640xp.jpg

 

Президент Российской Федерации Владимир Путин "обыграл и унизил" своих оппонентов на Украине, оказывая поддержку пророссийским ополченцам и вынудив украинские власти пойти на переговоры. С таким заявлением выступил посол Франции в США Жерар Аро. 

В своем интервью информационному порталу Bloomberg Government (подразделение агентства Bloomberg) Аро высказался за продолжение санкций в отношении России, заявив, что "это единственное оружие против России на Украине". 

В статье ‘Poker Player’ Putin Bluffed and Won, French Envoy Says Bloomberg цитирует высказывания Аро, который признал, что ситуация на Украине зашла в тупик.
 

ЖЕРАР АРО, ПОСОЛ ФРАНЦИИ В США

141582.320xp.jpg

Фото: Catherine Traywick / Bloomberg Government

"Путин выиграл, потому что мы не были готовы умирать за Украину, а он показал, что Россия настроена серьезно. Он повел себя как игрок в покер, поставив на кон все деньги и сказав нам: "Сделайте то же самое". Конечно же, мы струсили. Мы не могли поступить так же. Вопрос заключается в следующем: где остановится Путин? Пока мы не знаем ответ на него, нам необходимо продолжать применение санкций. Давайте будем откровенны, санкции – это практически единственное оружие, которое у нас есть. Мы не будем посылать наших солдат на Украину. Я также считаю, что Украине бессмысленно посылать оружие. Это может ненадолго продлить военные действия, но украинцев все равно разобьют, и это приведет к еще более значительной победе русских".

Посол Франции в США также прокомментировал ситуацию с контрактом по поставке ДКВД "Мистраль". Аро заявил, что "в настоящий момент условия для выполнения контракта отсутствуют". При этом посол отметил: "Что бы мы ни сделали – любой вариант для нас будет катастрофой. На одной чаше весов лежит репутация Франции как надежного поставщика оружия, который выполняет заключенные контракты. На другой – поставка оружия России в текущих условиях выглядит спорным решением, это оружие может быть использовано против Украины или наших европейских союзников".

Французский посол также заявил об условиях контракта, заявив, что поставка кораблей может быть отсрочена на 3 месяца без каких-либо штрафов и на 6 месяцев "с уплатой штрафов, которые терпимы для нас".

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-286-0-53971700-1414143420_thumb.jpe

Бойові нагороди за перемоги

Взгляд хохла буровит даль…

На груди его медаль:

«За отвагу»,

«За победу»,

«За приятную беседу»,

«За научные труды»,

«За охрану всей среды»,

Орден «Сдачи ГТО»,

«Прохождения ТО»,

Клуб беременных «Журавлик»,

Номерок ДК «Гидравлик»,

Знак «Руина точка ком»,

«Общество больных грибком»,

Знак «Париж – на заграница!»,

«Киевская психбольница»,

Табакерка и огниво,

Восемь крышечек от пива,

«Фестиваль цыганской пляски»,

«Крановщик, работай в каске!»,

«Берегись велосипеда!»,

Орден Бени-короеда,

Вкладыш жвачки «Анаболик»,

«Анонимный алкоголик»,

«Клуб любителей гороха»,

«Не стреляйте в скомороха!»,

«Самый опытный водитель»,

«Лучший хряк-производитель»,

Знак «Почетный водолаз»,

Стикер «Путю – в унитаз!»,

«Героиня – мать труда!»,

Коломойская звезда,

«Кто не спрятался – атас!»

И реклама «Жми на газ!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нельзя кстати...  http://www.kommersant.ru/doc/2596490

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Путин: Медведь ни у кого разрешения спрашивать не будет

 

«Есть древняя пословица: «Что позволено Юпитеру, то не позволено быку, – заявил президент РФ Владимир Путин в ходе общения с участниками клуба «Валдай», говоря о возвращении Крыма в состав России. – Но медведь ни у кого разрешения спрашивать не будет. И тайги своей не отдаст». «К нам не лезьте и не корчите из себя вершителей судеб мира», – добавил он, говоря о внешней политике США.

24.10.2014, 17:36

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/56066#ixzz3H4YTrPc2

 

http://www.youtube.com/watch?v=yprpZy8W_mM

 

Всё выступление можно на цитаты разобрать...

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...