Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Тема чистого флуда для чесания языком о чём угодно


Евгений

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    1559

  • kurganoid

    683

  • ЛеРой

    674

  • shot

    418

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А Эдгар действительно хорошие машины ввозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,фломастеры у всех разные,у меня война идет с зятем по поводу немецкого(ауди кушечка) и японского(форт) автопрома))Нас уже из дома скоро выгонят))Никак договорится не можем))А тут салон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,фломастеры у всех разные,у меня война идет с зятем по поводу немецкого(ауди кушечка) и японского(форт) автопрома))Нас уже из дома скоро выгонят))Никак договорится не можем))А тут салон))

а че тут воевать? у меня паре друзей нравятся Митсубиси Делика - они на них и ездят

мне нравится Фортель - я и езжу на нем

кругом мир и благолепие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеРой,Меня пытаются в свою веру обратить.Мой машину хают,я терпеть не буду.В ответ прилетает и ему)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеРой,Меня пытаются в свою веру обратить.Мой машину хают,я терпеть не буду.В ответ прилетает и ему)) 

вера его - ложная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Эдгар действительно хорошие машины ввозит.

В окончании надо три восклицательных знака, и еще смайлик .

Вот так.

А Эдгард действительно хорошие машины ввозит!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же города где безопасно и безнаказанно можно 155 и выше ездить :blink:

Ну да теперь в Сочи трасса Формула-1, в городе гоняют некоторые официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 октября 2014 года 16:30 | Андрей Полунин Текст Фото Видео
«Неотвратимая решимость» начать войну
Крупнейшая спецоперация США против исламистов может стать репетицией удара по России
Читайте далее: http://svpressa.ru/war21/article/101213/

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для хорошей быстрой езды нуно брать пузотерку и гонять пока..................................................

а Форт это не гонщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили в интервью Дмитрию Гордону рассказал, что президент России Владимир Путин часто груб на переговорах.

Так, по словам Саакашвили, в начале лета 2008 года он позвонил Путину и сказал, что весь цивилизованный мир сделал жесткие заявления по поводу возможного вторжения России в Грузию. Путин, по словам экс-президента Грузии, "послал весь мир в одно место". Он, в частности, сказал, чтобы Саакашвили свернул все заявления американцев и европейцев и "засунул им в жопу".

 

http://m.gordonua.com/news/worldnews/Saakashvili-Putin-mne-skazal-vse-zayavleniya-Evropy-i-SSHA-svernut-v-trubochku-i-zasun-im-v-zhopu-15509.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю, с горки ты задом спускаться не будешь.... :)

а хито его знает-всяко бывает, но шар можно и снять

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хито его знает-всяко бывает, но шар можно и снять

шар (с квадрата) снять не "можно", а - нужно ... иначе существует вероятность его несанкционированного снятия  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шар (с квадрата) снять не "можно", а - нужно ... иначе существует вероятность его несанкционированного снятия  :D

а это особенно :) важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шар (с квадрата) снять не "можно", а - нужно ... иначе существует вероятность его несанкционированного снятия  :D

мой шарик лежит  в нише под вторым рядом сиденьев, от греха подальше

Изменено пользователем alvisalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о как!

post-296-0-06036100-1413551758_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делается

 

мой шарик лежит  нише под вторым сиденьем, от греха подальше

Делается все просто-сверху в том месте где вставляется квадрат с шариком есть отверстие с резьбой-туда вворачивается болтик 6ка.До этого квадрат примерить -закрутить болтик-отметится место-в этом месте засверлить сверлом для фиксации болтиком квадрата,и завернуть болтик до упора.Не будет громыхать квадрат,чтобы снять кому то шар нужно ходить с ключом.Болтик можно закрыть чем нибудь сверху-резинка,пластиковая пробка чтобы никто не знал-что там.Крюк фиксатора квадрата обмотать скотчем,чтобы тоже не бренчал на кочках.Как всегда на умные мысли навел Борисыч,я ему всегда говорю-развит не по годам!

Не думаю,что после этих несложностей кто-то будет комуниздить шар. 

На тяжелом бездорожье шар можно снимать-чтобы не сомневаться.А так фаркоп и дуга не меняют угол свеса,но зщищают бампер при переезде канав-задний удар сверху бампером по земле примет фаркоп.

Я тоже прицепы не собираюсь возить-только в целях хоть какокой то защиты бамперов-дуги и фаркоп.На мой взгляд весчь нужная.

Изменено пользователем isaenko.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тучи сгущаются над Украиной

1413554284_101213.jpg

События на территории бывшей Украины (и Донбасса в том числе) начинают развиваться в бешенном темпе. По сути готовятся два военных переворота. Один в Киеве второй в Донецке - Луганске. Причем оба переворота готовят США через своих «агентов». Почему им это нужно именно сейчас? Я и попытаюсь ответить этой статьей.  http://yurasumy.livejournal.com/215214.html

 

Своеобразно и занимательно....

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и эдак вот ...

post-296-0-24557400-1413556195_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой шарик лежит  нише под вторым сиденьем, от греха подальше

А лучше в гараже где-нибудь сохранить. Теперь хулиганы будут знать где шарики катаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу не написать...  :D  пусть потом говорят - что некультурный, пусть ЛеРой потом сотрет и забанит...

 

мой шарик лежит  нише под вторым сиденьем, от греха подальше

А мои, на переднем левом сиденье, от греха подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...