Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

А танки наши быстры?


kurganoid

Рекомендуемые сообщения

ООНовские контракты проводятся по обычным тендерам, но участвоать в них могут только компании прошедшие сертификацию. Финансовая сторона мне не известна, да и не интересовала никогда- мое дело свою работу работать.

Тогда вернёмся к вопросу - кому от твоей работы реальная выгода? Частной фирмочке или нашей Родине? Если второе - беру все свои слова, что здесь понаписал, назад и извинюсь перед тобой. Если же реально первое - то всё остаётся в силе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не хает, а даёт разумный расклад.  У меня первая реакция на известие о самолёте была - разбомбить к чертовой матери авиабазу в Турции, откуда турок прилетел!

 

Ну и что это даст?  Нападение на страну НАТО. Мы огребём так, что мало не покажется. Наша армия мощна и довольно современна, спору нет, но она по возможностям ограничена, тем более на ТВД в районе Северной Сирии. Сколько у нас авианосцев? Сколько реально крылатых ракет любого базирования? И пр и пр... Вломят так, что харкаться кровью ещё долго будем.

 

Сириус правильно всё расписал. И нечего здесь бравады корчить. Надо реально смотреть.

Сириус правиль5о изложил мысль по поводу невыгодности и практически невозможности двустороннего конфликта, а свои дальнейшие размышления по поводу уничтожения авибаз и захвата доблестной турецкой армией, пусть перенесет на вышеупомянутое противостояние с КНР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,остынь! И не нужно кричать караул!

Потому что, БЛЯТЬ, меня тут крысой российской считают, когда я сам на эту тему в реале людям в глаза говорю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вернёмся к вопросу - кому от твоей работы реальная выгода? Частной фирмочке или нашей Родине? Если второе - беру все свои слова, что здесь понаписал, назад и извинюсь перед тобой. Если же реально первое - то всё остаётся в силе!

Не знаю кому, но 90% вертолетов, обслуживающих миссии ООН, принадлежат Российским компаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крысой никто тебя не считает.
Это как в анекдоте:граждане он сукой меня обозвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свои дальнейшие размышления по поводу уничтожения авибаз и захвата доблестной турецкой армией, пусть перенесет на вышеупомянутое противостояние с КНР.

 

Тур.армия реально вторая по мощности в НАТО. Имеет богатый боевой опыт и наземный и воздушный, в отличие от рафинированных армий других членов НАТО. С турками реально связываться опасно - я лично под Анталией в горах 1,5 месяца общался с ихними военными. У них дух и упертость как у чеченов. Это тебе не французики или бельгийцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, БЛЯТЬ, меня тут крысой российской считают, когда я сам на эту тему в реале людям в глаза говорю!!

Нецензурно выражаетесь, дяденька, можно и самозабаниться дня на 3)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому, но 90% вертолетов, обслуживающих миссии ООН, принадлежат Российским компаниям.

Тогда реально получается, что аппараты частные и аренда идёт хозяевам? В чем выгода России в этом случае? Демонстрация флага и всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нецензурно выражаетесь, дяденька, можно и самозабаниться дня на 3)))

Нервы сегодня сдали. За день три клиента-истерика попались - долгие разборки были, и ещё и на Форуме облили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда реально получается, что аппараты частные и аренда идёт хозяевам? В чем выгода России в этом случае? Демонстрация флага и всё?

в чем выгода России, если гражданин России, или российская компания, стали богаче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда реально получается, что аппараты частные и аренда идёт хозяевам? В чем выгода России в этом случае? Демонстрация флага и всё?

А Вы считаете, что демонстрация флага России и ее присутствие в проблемных странах ничего не значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каковые специалисты оказались востребованы кое-дне ТАМ, и маловостребованы здесь, ввиду того, что целая отрасль оказалась развалена во всем нам хорошо известные времена
 
 
Я в такой же ситуации остался в России и начал с нуля в другой области.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервы сегодня сдали. За день три клиента-истерика попались - долгие разборки были, и ещё и на Форуме облили.

А не уе.ать,ли,вам,батенька водочки грамм сто ,а лучше сто писььят!

За дружбу между Форумчанами?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы считаете, что демонстрация флага России и ее присутствие в проблемных странах ничего не значит?

 

Этого мало, хотя и это неплохо. С Западом надо общаться для развития своей страны. А нами пользуются или как трубой или как перевозчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не уе.ать,ли,вам,батенька водочки грамм сто ,а лучше сто писььят!

За дружбу между Форумчанами?!

Да я уже остыл. Сервис закрылся час назад - сижу в тишине на работе и с вами общаюсь.... Отхожу морально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте заканчивать, а еще лучше, в правила внесите пунктик - За высказывания, оскорбляющие честь и достоинства гражданина своей страны, бан на 10 дней. За повторение-пожизненный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

каковые специалисты оказались востребованы кое-дне ТАМ, и маловостребованы здесь, ввиду того, что целая отрасль оказалась развалена во всем нам хорошо известные времена
 
 
Я в такой же ситуации остался в России и начал с нуля в другой области.

 

ну и я остался ... и тоже начал с нуля

только в той же области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте заканчивать, а еще лучше, в правила внесите пунктик - За высказывания, оскорбляющие честь и достоинства гражданина своей страны, бан на 10 дней. За повторение-пожизненный.

За объективные, а не субъективные высказывания, оскорбляющие честь и достоинства гражданина своей страны, бан на 10 дней. За повторение-пожизненный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте заканчивать, а еще лучше, в правила внесите пунктик - За высказывания, оскорбляющие честь и достоинства гражданина своей страны, бан на 10 дней. За повторение-пожизненный.

а казахов, типа - можно чморить?  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За объективные, а не субъективные высказывания, оскорбляющие честь и достоинства гражданина своей страны, бан на 10 дней. За повторение-пожизненный.

Выражения, типа-утереться, считать объективными. Не припомню случая, чтобы кто-то высказался в подобном тоне в отношении КЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, мне домой надо. Всем спасибо за дискуссию, простите за резкость (Скай особенно :)  )

 

Перед уходом повторю свою мысль:

 

Тур.армия реально вторая по мощности в НАТО. Имеет богатый боевой опыт и наземный и воздушный, в отличие от рафинированных армий других членов НАТО. С турками реально связываться опасно - я лично под Анталией в горах 1,5 месяца общался с ихними военными. У них дух и упертость как у чеченов. Это тебе не французики или бельгийцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы сильны топорами кидаться!Топорища только приделать забыли,вы,что?Нету у нас на форуме либералов и пидорасов(простите!!)не выживают!Турки могут замутить,очень могут,их крысят в угол зажали и сильно,а как вы понимаете  выход только один,или на пузе через коленно локтевую позу или кидаться..А,вы мужики дергаетесь зря,ежели,че вспомните как турков долбили ,всегда причем.И не слабы они были и дух в них тот же был,только в России он покрепче будет.Сильно мы от них отличаемся,хотя бы тем,что не гадим,друзей не меняем,да много чем!Теперь к вопросу работы,кто,где,и когда.Здесь я думаю важно одно,твоя готовность приложить вой мозг,руки в случае нужды в тебе на Родине.Но ведь жизнь нас ставит раком и каждый строит свою жизнь так как считает правильным.Я уважаю позицию SUSUMAN ,очень сильное и мужское решение остаться и бодаться вместе со своим народом за лучшее будущее,но я уважаю и других участников спора.Они же здесь!В России,и живут и будущее свое строят!И налоги кстати..И очень надеюсь тырят там разные умения и знания которых нам не хватает.Мы по производительности труда уступаем по моему очень многим..А организации процесса учится надо!!И намного лучше когда такие люди,а не утырки всякие привозят нам эти умения и знания!!Можете теперь банить меня за ненормативную лексику! Вы как мужикки когда переживаете,вам проще подратья, и повода не надо..а,я просто боюсь.. сижу,читаю аналитиков и боююююсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Россия пропускает очередной удар, потому что внешняя политика у нас подчинена интересам крупного бизнеса"

Стоит прочитать http://topwar.ru/86907-rossiya-propuskaet-ocherednoy-udar-potomu-chto-vneshnyaya-politika-u-nas-podchinena-interesam-krupnogo-biznesa.html

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...