Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

А танки наши быстры?


kurganoid

Рекомендованные сообщения

Но под каким соусом они туда приперлись?! Асад звал?

Я полагаю примерно под тем же соусом, что и российские добровольцы на Донбассе. Мир таков, эмоции тут не особо уместны, только блеск клинков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полагаю примерно под тем же соусом, что и российские добровольцы на Донбассе. Мир таков, эмоции тут не особо уместны, только блеск клинков...

Осталось отбомбиться и по ним....Туркам и так уже все мозоли оттоптали. :D

 

Москва. 27 ноября. INTERFAX.RU - Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган предупредил, что Анкара будет считать актом агрессии уничтожение российскими средствами ПВО самолетов турецких ВВС над Сирией. :blink:

Думается,что в следующем предупреждении вместо САА будет сказано Россия...

 

А это к развитию дальнейших деловых отношений

LCe8lynykmM.jpg

 

Третья мировая начнется в Латакии

Маленькой победоносной не получается.
 
Первые подразделения армии Турции вошли на территорию Сирии
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Осталось отбомбиться и по ним....Туркам и так уже все мозоли оттоптали. :D

 

 

Первые подразделения армии Турции вошли на территорию Сирии

 

Я вот тут всё думаю... Вокруг много шумихи на счёт войны с турками и т.п. Но ведь у любой войны есть своя цель и у нападающего и у обороняющегося. 

Какая может быть цель у войны РФ с турками? Нет её. Не оккупировать же территории. Следовательно без цели и планировать какие либо действия невозможно. Турция пока то же самое. Т.е. возможны некие стычки и конфликты, но не война.

Однако интерес турок в Сирии прослеживается гораздо более сильный чем у РФ. И сил у них там больше. Ну вот проявит РФ агрессию. Собъёт кого-то или разбомбит. Турки это тупо используют против нас же. Просто введут в Сирию свои войска. И Асада уберут, и от ИГИЛ освободятся во многом и от русских. Сухопутная армия у них очень сильная вообще и в данном районе в частности. Вот ударит танковый клин вдоль побережья, наши самолётики даст бог просто улететь сумеют, т.к. тяжелого вооружения в Сирии нет. Самолётов всего 30 шт. так-что полагаю, при молниеносном нападении, часть их будет уничтожена. Охрана взята в плен.

Россия ничем серьёзным в Сирии туркам не может противопоставить. Перебросить туда войска, со всем оружием,  хотя бы тысяч 100 не реально. Ядерное оружие не применишь, ибо НАТО. Вкруговую у Турции преимущества. Я уже молчу о том, что на их стороне часть оппозиции. Да и Ассадовцы чувствую разбегутся при ударах регулярной турецкой армии.

Выходит РФ остаётся только утереться и изображать обиду, уговаривать россиян не ездить к ним на курорты и не покупать ихние шмотки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень попросил бы некоторых наших соклубников, заняться анализом вероятности войны КЗ с КНР и вероятных вариантов развития. Нам хватает дебилов с дождя и эха, но те хоть понятно за что работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут дебилы эховские? Чисто анализ у меня, без всяких подколов. Имею право. Если есть что возразить рад буду выслушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю себе слегка перефразировать профессора Преображенского:

...и вы в позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то анализы космического масштаба и космической же глупости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дискотеке в Германии русский в майке с надписью: "У турков три 

проблемы". 

К нему тут же подходит турок и спрашивает: 

- Ты чего? Проблем ищешь? Ты наехать хочешь? 

- Это ваша первая проблема. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь 

создавать проблемы на пустом месте. 

Когда дискотека заканчивается, то русского уже подкарауливает группа 

турков. 

- Сейчас ты ответишь за свои слова! - говорят они. 

- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете своих по любому поводу. 

- Да как ты смеешь с нами так говорить?!! - турки повыхватывали ножи... 

- Это ваша третья проблема, - продолжает русский, вытаскивая из-под плаща автомат - Вы всегда приходите с ножами на перестрелку!

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

космической же глупости..

 

Хотелось бы разьяснения этого пассажа. Сириус всё правильно расписал. Меня тоже умиляют высказывания наших ура-патриотов о быстром "заколбасе Турции" и нашей крутизне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не про заколбас, как Вы изволите выражаться, а о вводе турецких вс в Сирию и дальнейшем развитии событий-сродни анализу о захвате инопланетянами.

П.С. меня уже не умиляют высказывания продажных журношлюх с эха и дождя и вторящие им. Надеюсь, не долго это будет продолжаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не про заколбас, как Вы изволите выражаться, а о вводе турецких вс в Сирию и дальнейшем развитии событий-сродни анализу о захвате инопланетянами.

П.С. меня уже не умиляют высказывания продажных журношлюх с эха и дождя и вторящие им. Надеюсь, не долго это будет продолжаться.

Ну напишите уже свой, и или если изволите чужой анализ с выводами о том, что это не возможно.

Хотя собственно, главный посыл того моего поста, был не во вводе войск, а в том, что у стран нет целей устраивать настоящую войну друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


о вводе турецких вс в Сирию и дальнейшем развитии событий-сродни анализу о захвате инопланетянами.

 

За ладно. Вы так знаете Эрдогана? После истории с самолётом ничего исключить нельзя. Тем более, что спецназ Турции там активно присутствует http://topwar.ru/24802-v-sirii-unichtozhen-elitnyy-otryad-tureckogo-specnaza.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну напишите уже свой, и или если изволите чужой анализ с выводами о том, что это не возможно.

Хотя собственно, главный посыл того моего поста, был не во вводе войск, а в том, что у стран нет целей устраивать настоящую войну друг с другом.

это и дураку понятно. И еще раз повторю, если уж очень хочется строить прогнозы, кто и чем утрется, делайте это на примере своей страны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уж очень хочется строить прогнозы, кто и чем утрется, делайте это на примере своей страны.

 

Я вот что-то не пойму. Что коробит? Что при возможном массированном ударе наша база в 2000 чел не устоит? Так и не устоит - это понятно. А шапкозакидательские настроения мы уже проходили при подготовке к Финской войне в 39-м и теоретических рассуждениях возможностей РККА перед ВОВ ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это и дураку понятно. И еще раз повторю, если уж очень хочется строить прогнозы, кто и чем утрется, делайте это на примере своей страны.

Если смысл того что хотел донести вам понятен, придумайте другое слово, я поменяю его в своём посте. 

 

п.с. думаете мне приятна эта ситуация, когда ещё вчера добрый сосед пришел и насрал в душу! В общем дело не в словах, дело, в сути. По сути и жду конструктивной дискуссии.

п.п.с. На счёт своей страны я готов к обсуждению, однако тоже не приемлю нереальных предложенных сценариев как КНР вис РК. Все мы члены ОДКБ, и если что в одной упряжке будем. Я если что вполне призывного возраста, и моей судьбы это тоже может коснуться, коллега. 

Изменено пользователем Сириус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте, любители поо.сирать Россию, я живу в этой стране и люблю ее. Упражняйтесь пожалуйста либо на других странах, либо на других рессурсах. Здесь,не смотря на то, что супермодератор впрягается, я в подобном тоне, о России высказываться не позволю.

Я ясно выразил свою позицию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я в подобном тоне, о России высказываться не позволю. Я ясно выразил свою позицию?

 

Мне не ясно.  Что значит "подобный тон" и что значит "обсирать"?  Если чёткого пояснения не будет, а боюсь что его и не будет, то Ваши несдержанные речи будут восприниматься как простое хамство в адрес форумчанина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете это так и воспринимать, не впервой. Ваши либералистические (это не ошибка) взгляды и поддержка антироссийских высказываний, давно известна. Ни разу не слышал, чтобы Вы высказались против гадящих на Россию, в бан всегда идут те, кто высказывается против. За сим откланиваюсь, дальнейший диалг5 с Вами и Вам подобными, не считаю целесообразным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да меня тоже коробит,когда о России говорят:останется утереться..

И выводы и прогнозы в отношении войны России с Турцией дело не очень хорошее,нужно быть прекрасным аналитиком,да тот не предскажет дальнейших действий.

Россия никогда не занималась шапкозакидательством-итоги всех войн против России-очевидны.

Да и 2000 военных это тоже не мало,именно российских военных.

И почему то на месте гибели нашего самолета боевики сдаются в плен,как сообщила Сирийская армия.

И никогда я не буду приветствовать упаднические настроения по отношению к России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете это так и воспринимать, не впервой. Ваши либералистические (это не ошибка) взгляды и поддержка антироссийских высказываний, давно известна. Ни разу не слышал, чтобы Вы высказались против гадящих на Россию, в бан всегда идут те, кто высказывается против. За сим откланиваюсь, дальнейший диалг5 с Вами и Вам подобными, не считаю целесообразным.

Короче просто нахамил, т.к. сказать нечего.

Дима, я в реальной жизни не позволяю так с собой общаться, а уж неизвестному человеку, который ставит мне диагнозы не зная меня - тем более. Прежде чем учить других, умей общаться нормально и доказывать свои заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И никогда я не буду приветствовать упаднические настроения по отношению к России.

 

Какие упаднические? Вы с Димой вообще о чём?!  Читайте внимательно и не ищите второго смысла между строк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И выводы и прогнозы в отношении войны России с Турцией дело не очень хорошее,

Ой не смешите меня!

На все прогнозы и вангования у ВВП припасён болт с левой резьбой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязусь и впредь вести себя подобным образом со всеми, кто будет себе позволять высказываться нелестно о России.

И еще, не постесняюсь сказать, из-за толерантных и мягкотелых индивидуумов, об нас и пытаются вытирать ноги. Привыкли при боре, хоть в душу нагаь, ответки не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязусь и впредь вести себя подобным образом со всеми, кто будет себе позволять высказываться нелестно о России.

И еще, не постесняюсь сказать, из-за толерантных и мягкотелых индивидуумов, об нас и пытаются вытирать ноги. Привыкли при боре, хоть в душу нагаь, ответки не будет.

Дима, я тебе уже говорил, что очень не уверен что ты возьмёшь оружие в случае войны, т.к. у меня никогда не вызывали доверия люди, сбегающие работать за рубеж.

 

Я же пойду защищать Родину однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На все прогнозы и вангования у ВВП припасён болт с левой резьбой!!!

 

Кстати, согласен на все сто. Жаль, что алкаша так поздно из Кремля выгнали - нас бы в мире уже гораздо сильнее уважали и этой подлости с самолётом просто не рискнули бы сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...