Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

А танки наши быстры?


kurganoid

Рекомендованные сообщения

Олигархам не место в Шереметьево!

И налоги там проверим заодно фсе!

угу ... а заодно и выясним, кто там на Бонда похож ... и зачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля!меня-то в Анадырь за что?

Живу по совести! Карму не порчу!Налоги плачУ!

:D   Я не желаю тебе зла, поверь :)   Просто имел ввиду Абрамовича и его местные налоги там, по прописке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


местные я тоже плачу здесь, и прямые, и косвенные

 

Это хорошо. Фирма тоже в России зарегистрирована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Опа в тепле, т.к. я сам безо всякой помощи тут немного поднялся, своими силами и безо всяких контрактов. Работаю сам и даю работать другим. И налоги тут остаются.

2. Путин в ГДР работал на Родину - это однозначно. И явно получал копейки. Последствия его работы и приобретённые знания мы ощущаем и сейчас. Алкоголик этих знаний не имел. Межгосударственные контракты, расчитанные на развитие наших технологий, опыта, зарабатывания валюты в казну - однозначно приветствую. Контракты частных фирмочек для попила бабла - нет!

В таком случае, контракты по линии ООН, Вы считаете частной фирмочкой, я Вас правильно понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается олигархов. Они, наверное, тоже разные.  Аликперова с Лукойлом возьмите. Самая крупная частная нефтяная контора. Сколько рабочих мест, сколько налогов.... И всё у нас.

 

Или Прохорова...


В таком случае, контракты по линии ООН, Вы считаете частной фирмочкой, я Вас правильно понял?

Нет не считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается олигархов. Они, наверное, тоже разные.  Аликперова с Лукойлом возьмите. Самая крупная частная нефтяная контора. Сколько рабочих мест, сколько налогов.... И всё у нас.

 

Или Прохорова...

Нет не считаю

Как же не считаете, я вот за границу сваливал регулярно, по Африкам и Афганистанам .опу на оонию греть, за евро, Вы не знали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованы сценарии полноценной войны Турции с Россией

 

ПЯТНИЦА, 27 НОЯБРЯ 2015 Г.

 

22884306_four.jpeg

О возможности начала полноценной войны между Россией и сбившей наш Су-24 Турцией говорят уже не только конспирологи, диванные аналитики и вполне себе авторитетные эксперты по международной политике. Так, например, президент Турции Эрдоган уже заявил, что Турция нарушать воздушное пространство Сирии - но в случае удара "Москвы" или С-400 по нарушителю начнется война.

 

Ужаснуться и проникнуться http://www.politonline.ru/interview/22884306.html

 

https://youtu.be/k4pjbjbOhF0

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же не считаете, я вот за границу сваливал регулярно, по Африкам и Афганистанам .опу на оонию греть, за евро, Вы не знали?

Прости, Дима, не знал.

А кто мне об этом говорил, если в мой адрес только одни слова: "пятая колонна" и "либераст"?!  Ты же со мной нормально общаться не можешь, все подвоха и ссученность (пардон) ищешь в моих постах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо. Фирма тоже в России зарегистрирована?

скорее - прописана ... хотя, с другой стороны, прописку то щас регистрацией и называют

дело в том, коллега, что фирма - это я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но с другой стороны, ведь по линии ООН и "частные фирмочки" могут работать? Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается олигархов. Они, наверное, тоже разные.  Аликперова с Лукойлом возьмите. Самая крупная частная нефтяная контора. Сколько рабочих мест, сколько налогов.... И всё у нас.

 

 

а уж через оффшор то сколько - бааааааа!

вся эта братия начала хоть что-то платить в России только после введения 13%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том, коллега, что фирма - это я

 

Стас, если Ваша фирма не таскает забугорные шмотки и пр. сюда (купи-продай), а занимается более серьёзными делами - развивает технологии, даёт знания, обучает мастерству ЗДЕСЬ, то я за  Ваши выезды за бугор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но с другой стороны, ведь по линии ООН и "частные фирмочки" могут работать? Или нет?

Естественно частные, в России нет ни одной гос. авиакомпании, включая Аэрофлот.

Изменено пользователем Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся эта братия начала хоть что-то платить в России только после введения 13%

Вся эта братия разбежалась за первых два года правления Путина. Ну... особо оборзевшие....

 

Я и сейчас не идеализирую, но думаю Путин их прижал всё-же сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно частные, в России нет ни одной гос. авиакомпании, включая Аэрофлот.

А оплата от ООН кому идёт - государству или в карман фирмочки?  Если толку государству от этого нет, то какая хрен разница - ООН в клиентах или кто другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, если Ваша фирма не таскает забугорные шмотки и пр. сюда (купи-продай), а занимается более серьёзными делами - развивает технологии, даёт знания, обучает мастерству ЗДЕСЬ, то я за  Ваши выезды за бугор :)

Да я тоже за то,чтобы запретить выезд Стасу за бугор-видимся раз в году!

А вообще вернемся к нашим баранам-с чего начали-с анализу,а дошли до Стаса.

Не нужно хаять Россию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, если Ваша фирма не таскает забугорные шмотки и пр. сюда (купи-продай),

Вы из налоговой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оплата от ООН кому идёт - государству или в карман фирмочки?  Если толку государству от этого нет, то какая хрен разница - ООН в клиентах или кто другой?

ООНовские контракты проводятся по обычным тендерам, но участвоать в них могут только компании прошедшие сертификацию. Финансовая сторона мне не известна, да и не интересовала никогда- мое дело свою работу работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, если Ваша фирма не таскает забугорные шмотки и пр. сюда (купи-продай), а занимается более серьёзными делами - развивает технологии, даёт знания, обучает мастерству ЗДЕСЬ, то я за  Ваши выезды за бугор :)

да нету никакой фирмы, коллега!

просто есть я, смею надеяться - более-менее квалифицированный специалист в определенной области

каковые специалисты оказались востребованы кое-дне ТАМ, и маловостребованы здесь, ввиду того, что целая отрасль оказалась развалена во всем нам хорошо известные времена

вот и продаю свои рабочие руки (и голову), как тот пролетарий ... имея вполне понятное желание продать подороже

вот и вся интрига

 

а уж найти работу там, где она есть - не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А вообще вернемся к нашим баранам-с чего начали-с анализу,а дошли до Стаса. Не нужно хаять Россию!

 

Никто не хает, а даёт разумный расклад.  У меня первая реакция на известие о самолёте была - разбомбить к чертовой матери авиабазу в Турции, откуда турок прилетел!

 

Ну и что это даст?  Нападение на страну НАТО. Мы огребём так, что мало не покажется. Наша армия мощна и довольно современна, спору нет, но она по возможностям ограничена, тем более на ТВД в районе Северной Сирии. Сколько у нас авианосцев? Сколько реально крылатых ракет любого базирования? И пр и пр... Вломят так, что харкаться кровью ещё долго будем.

 

Сириус правильно всё расписал. И нечего здесь бравады корчить. Надо реально смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже за то,чтобы запретить выезд Стасу за бугор-видимся раз в году!

А вообще вернемся к нашим баранам-с чего начали-с анализу,а дошли до Стаса.

Не нужно хаять Россию!

Стасу однозначно запретить, со 2 января и месяца на 3-4)))

Поддержу дядю Витю, давайте заканчивать эту бодягу, пусть соклубники фильтруют свои выражения в отношении России и не будет никаких разборок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у меня собачка(кавказская овчарка)-так вот на прогулке стоит куча собак,моя в стороне наблюдает за ними,потом разбегается,несется через эту кучу,боком кого нибудь бортанет и летит дальше,а в этой куче начинается грызня между собой-они даже не понимали кто их на это подбил-умна была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стас, если Ваша фирма не таскает забугорные шмотки и пр. сюда (купи-продай),

Вы из налоговой?

 

а вот тут все чисто, кстати ... хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не хает, а даёт разумный расклад.  У меня первая реакция на известие о самолёте была - разбомбить к чертовой матери авиабазу в Турции, откуда турок прилетел!

 

Ну и что это даст?  Нападение на страну НАТО. Мы огребём так, что мало не покажется. Наша армия мощна и довольно современна, спору нет, но она по возможностям ограничена, тем более на ТВД в районе Северной Сирии. Сколько у нас авианосцев? Сколько реально крылатых ракет любого базирования? И пр и пр... Вломят так, что харкаться кровью ещё долго будем.

 

Сириус правильно всё расписал. И нечего здесь бравады корчить. Надо реально смотреть.

Дима,остынь! И не нужно кричать караул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стасу однозначно запретить, со 2 января и месяца на 3-4)))

Поддержу дядю Витю, давайте заканчивать эту бодягу, пусть соклубники фильтруют свои выражения в отношении России и не будет никаких разборок.

а я себе сам запредил, ага ... до конца марта где-то

ну это пока ... а там как пойдет

ленивый я, работать страсть как не люблю  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...