Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Ситуация в Украине


Susuman

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    397

  • Susuman

    311

  • ЛеРой

    251

  • Sky

    117

Как заявил лидер фракции "Батькивщина" Сергей Соболев, депутаты предварительно согласовали с Кабмином изменения в госбюджет, изъяв из проекта некоторые нормы, предложенные правительством, и дополнив его, в частности, предложением ввести "налог на войну"- 1,5% от заработанных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриценко призывает подрывать на территории РФ поезда с бронетехникой

wdffwqef2.jpg

Киев, Июль 25 (Навигатор, Евгений Андреев) — Важнейшими требованиями к дальнейшему успешному проведению АТО являются полное перекрытие границ с РФ и перенос боевых действий на ее территорию.

Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Об этом в эфире киевского «5 канала» заявил народный депутат, экс-министр обороны Анатолий Гриценко.

«Коренных, принципиальных изменений не будет до тех пор, пока граница не будет полностью перекрыта. Она сегодня не перекрыта, и каждый день или ночь снова поступает новая техника. И более того, бьют со стороны», — отметил политик.

«Я скажу, как человек военный. Нельзя дальше все это спокойно терпеть. Перекрыть границу во-первых, и во-вторых, если Россия нагло бьет по нам со своей территории, точно также нужно наносить удары или проводить диверсионные рейды на российской территории. Если они подрывают, или хотят подорвать мост через Днепр, то когда идет ж/д состав, и мы знаем, что это идут танки или бронированные машины, которые пойдут против нас с огнем, значит нужно подрывать их там. В конце концов, война так война», — убежден Анатолий Гриценко.

От Виктора Баранца http://www.liveinternet.ru/users/2125404/post331795866/Типа намёк - или так, или правда!

17 июля командиру 156-го зенитного ракетного полка было предписано провести тренировку боевых расчетов по прикрытию наземной группировки войск в пригороде Донецка — развернуть дивизионы, отработать проводку целей и выполнить весь алгоритм по сопровождению и условному уничтожению целей ракетой ЗРК "Бук-М1"

Для участия в тренировке в Днепропетровск с авиабазы Кульбакино 229 бригады тактической авиации в Николаеве были направлены два самолета Су-25. Перед ними была поставлена задача провести воздушную разведку и обозначить контрольные цели в районе сосредоточения группировки АТО к западу от Донецка

После входа одного из самолетов в зону обнаружения ЗРК "Бук" он был взят на сопровождение боевым расчетом батареи, расположенной у населенного пункта Зарощенское. По всей видимости, по трагической случайности через какое-то время маршруты полетов малайзийского Boeing и Су-25, несмотря на разницу в эшелонах, совпали, слившись на экране в одну крупную точку, что стало фатальным для гражданского борта — в момент схождения целей на одном азимуте система сопровождения автоматически перестраивается на ведение той, которая имеет наибольшую площадь

п.с. пока это выглядит как "случайный слив из ВСУ".

Имена, фамилии и паспортные данные участников "учений" установлены.

п.п.с. похоже что услышали. Этим вопросом занимаются сотрудники СБУ, которые около половины десятого вечера забрали командира батареи с экипажем.

Изменено пользователем Adler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
zhyzn2.jpg?itok=9t4jyVka
Только что спустился за сигаретами, а они оказались дороже, чем вчера. Вчера заехал в гипермаркет, приличной колбасы дешевле, чем за сотню, не купишь. Народ разметает огурцы по восемь. Прошлым летом я брал на базаре по три. Почему я про огурцы? Потому что в супермаркетах бытовой техники теряюсь в нулях. В коммунальную платежку по старым тарифам вписываю кубометры воды и киловатты электрики наперед, чтобы завтра пользоваться как бы по старым тарифам. Бензин подорожал в полтора раза. Но и маршрутки – тоже в полтора. Я сажусь за руль сугубо не потерять навык, расценивая расходы как плату за обучение. 

Из банков с боями выдирал депозиты. Потому что, согласно постанове, доллары не дают больше 1250 в день. Точнее, должны давать, а дают, на сколько наскандалишь, начиная от 100. А гривны дают по пять тыщ безо всяких постанов. «Видите, обстановка в стране», – объясняют. В моем банковском договоре «видите, обстановка в стране» не записано. «Это еще вам повезло, мы вам идем навстречу – на других отделениях по три тыщи дают, а то и по одной», – успокаивает меня экономистка «на отделении». Я ей говорю: «Не «на отделении», а «в отделении», и «Не вы мне идете навстречу, а я вам – если захочу. А я не хочу».

Используя пресс-карту, то бишь, служебное положение, выношу свои сбережения из этого банка за три дня. Понимаю, что, не смотря на 24% годовых, потерял деньги. За полгода девальвация составила 50%. Плюс инфляция, разумеется. И больше я депозит не размещу. Потому что потом фиг заберешь, а если заберешь, то с вычетом свежеиспеченного налога.

Зарплату мне тоже платят в гривнах и не индексируют. Как и вам. Как и пенсию моей маме. Теперь ей будет хватать пенсии только на коммуналку, хлеб и молоко. У нее высшее образование и сорок лет стажа. Теперь точно страшно потерять работу. Не только потому что инфляция с девальвацией, но и потому что пособие по безработице срезают. А ведь многие из вас работу потеряют, если еще не. Теперь пособия, как это было еще несколько месяцев назад, не хватит на хлеб, молоко, коммуналку и аренду жилья. Теперь – езжайте жить к маме на пенсию. 

Но что я слышу? Мне говорят – когда иду в магазин за солью, ее тупо нет, и я возвращаюсь в шоке – это вброс! Не разводи панику, она появится! Она появилась через две недели – в полтора раза дороже, чем раньше.

Я говорю: зимой будем мерзнуть, так решило правительство. Мне говорят: ты неправильно понял. Мы читаем вместе заяву правительства и убеждаемся, что я понял все правильно. Тогда мне предлагают закаляться. Скакать не обучен. И с назиданием сообщают: в Германии все зимой в свитерах по квартирам ходят. Но не в ватниках же! И почему я должен ходить по квартире, как в Германии, если мне здесь было лучше? Ты хочешь, как в Германии? Чемодан-вокзал-Берлин! Я тут причем? Я хочу, как было здесь еще вчера!

Я цитирую: финансирование соцнужд снизят настолько, что в больницу теперь нужно будет идти со своей зеленкой и простыней. Мне отвечают, что раньше было не лучше. Но это ложь, раньше было лучше: я ни за что не платил и не давал взяток никому, кроме пятерки для санитарки – за то, что притаранил банку мочи после закрытия лаборатории. Наверное, мне везло? Теперь не будет везти и мне.

Я говорю: срезают круто выплаты матерям по рождению детей. Мне говорят революционные женщины: вот и прекрасно! Не будут теперь рожать детей ради покупки машины. Действительно, теперь постараются не рожать вообще. Между тем, презервативы, не вырастая в размере, растут в цене так же, как прочий аптечный ассортимент – от градусников до виагры. То-то теперь здорово будет в больнице со своими лекарствами лечиться! А лечиться придется – потому что зима, и в квартире плюс 16, если трубы не полопаются.
 
Я говорю: налоговое бремя растет. Предприниматели отвечают: да, растет, но мы не жалуемся. Вон в Америке тоже высокие налоги, и не жужжим, пишут мне революционно-патриотические эмигранты с зарплатой в пять тире десять штук баксов. Так за что стоял налоговый майдан? Почему, предприниматели, вы больше не жалуетесь? И почему жаловались тогда?

Где вчерашние борцы с Автодором? Дороги стали глаже, тем паче после бомбардировок? Почему автомайдан терроризирует МАФы и, отдохнув на Доминике, шлёт гантели на передовую, а не щимит Автодор и не борется за мир? МАФы вам постелят дороги? Или вы рассчитываете на колорадов в полосатых ватниках? 

В любимом фильме юности «Черная роза – эмблема печали, красная роза – эмблема любви» Александр Абдулов, четко артикулируя, интересуется: «Где это?!» Его спрашивают: что «это»? Он уточняет: «И как один, умрем, в борьбе за это». Где «это»?!» У меня другой вопрос: где «зато»? В смысле, гривна обвалилась, но зато… Цены взлетели в два раза, но зато… Соцвыплаты порезали, но зато… Газа нет, но зато… Будем мерзнуть, но зато… 

Гривна обвалилась, но зато отвалился Крым. Цены взлетели, но зато в Киеве пи**ят инакомыслящих. Газа нет, но зато появилась цензура. Соцвыплаты порезали, зато в Донбассе украинцы пачками убивают друг друга. Будем мерзнуть, но зато Путин х***о. 

Нет Януковича? Зато есть Порошенко. Нет Захарченко? Зато есть Аваков. Нет Ахметова? Зато есть Коломойский. Нет «покращення», зато нет покращення. 

Я боюсь об этом говорить, но зато говорю. За то, чтобы не бояться завтра. Как вы ничего не боялись вчера.


Автор: Сергей Волохов
 
СЛЕДСТВЕННАЯ ГРУППА СК РФ ПОДВЕРГЛАСЬ ОБСТРЕЛУ С ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ
Всего в сторону следственно-оперативной группы было произведено 47 выстрелов минами, предположительно калибра 82 мм
8e998b7793f5.jpg

25 июля следственная группа СК РФ, которая проводила осмотр местности западнее хутора Примиусского Куйбышевского района Ростовской области, подверглась обстрелу со стороны Украины. 

Как сообщает пресс-служба СК, всего в сторону следственно-оперативной группы было произведено 47 выстрелов минами, предположительно калибра 82 мм. Позднее по этому же сектору со стороны Украины было произведено еще 32 выстрела минами.

В следственном комитете полагают, что «стрелявшие со стороны Украины производили этот обстрел прицельно, намереваясь убить сотрудников российских правоохранительных органов», и только плохая подготовка украинских военных, а также своевременная эвакуация следователей не позволили стрелявшим реализовать свой умысел. 

 

МИНОБОРОНЫ: ЗА ДВА МЕСЯЦА ЗАФИКСИРОВАНО 9 ФАКТОВ ОБСТРЕЛА ТЕРРИТОРИИ РФ
62ac3dc92d1a.jpg

Минобороны зафиксировало девять обстрелов своей территории России со стороны Украины за июнь-июль 2014 года. Об этом в эфире канала «Россия-24» сообщил замминистра обороны РФ Анатолий Антонов.

По его словам, были случаи, когда вёлся прицельный огонь по пограничным постам и был убит гражданин России Андрей Шулятьев.

Напомним, что следственный комитет возбудил несколько уголовных дел по фактам обстрелов российской территории. Несколько пограничных постов пришлось эвакуировать.

Изменено пользователем SUSUMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://espreso.tv/news/2014/07/24/rosiyski_boyovykam_daly_komandu_vlashtuvaty_masshtabnyy_terakt_v_ukrayini___zmi
прям как с "Буком ополченцев" предупреждают

Как-то оно все ближе и ближе становится. Я ведь сегодня не шутил
http://shrek1.livejournal.com/657818.html 

Если бы сегодня не начали процесс роспуска рады, то это тлело бы и тлело, а теперь не сможет уже. Уже бензигчику плеснули.
и, судя по тому что Сенька аж сдристнуть решил, готовят что-то глобальное. Из-за пустяков не сьали бы его дергать, отсидел бы он месяц техническим премьером и всё.

Так что пани юля зайчика не зря из под удара вывела.

Реально валите из городов и от аэс, а там сами как знаете.

объясню "за аэс"
Логика не сложная (украинская)
Надо чтоб весь мир ужаснулся, чтоб украине помогали, чтоб Россия и ре рыпнулась и чтоб энергоносители бесплатно давала=АЭС

0_ab708_d8ad28cb_XXL.png

 

 
Интерпол разыскивает Яроша как террориста
Интерпол объявил в розыск лидера украинского националистического движения «Правый сектор» Дмитрия Яроша за призывы к экстремизму и террористической деятельности с использованием средств массовой информации. Личные данные 42-летнего Яроша внесены в базу Интерпола, которая доступна на сайте организации. Всех, кто располагает информацией о его местонахождении, просят обращаться в местные органы правопорядка.

1406293502_xoffq-db5jk.jpg


Interpol:

Присутствует фамилия: YAROSH
Имя, отчество: ДМИТРИЙ
Пол: Мужской
Дата рождения: 30/09/1971 (42 лет)
Место рождения: Днепродзержинск ГОРОД, Украина
Язык общения: Украинский, русский
Национальность: Украина

За:
1) публичное подстрекательство к террористической деятельности, связанных с использованием средств массовой информации; 
2) публичное подстрекательство к экстремистской деятельности, связанных с использованием средств массовой информации

Дмитрий Дзыговбродский предполагает:

"Похоже, кто-то кого-то сливает. :) 

Сегодня буду наслаждаться истериками свидомых на "Корреспонденте" и "Цензоре". 

Кажется, я понял на кого сольют "Боинг"! )))
 
Изменено пользователем SUSUMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого туда не звали! А эта та за которую вашим выродкам коридоры будут делать ВСЕГДА. Пока последний не сдохнет!
iWD6o-Yh-fg.jpg
QXzgMHOss_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потери 10 000 что туда входит? Только убитые? Или ещё раненые, дезертиры, пропавшие без вести? За весь Афган, 13 тыс убитыми потеряли, провоевав 9 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

operatsiya-boing-okonchatelnyy-proval-35 http://politrussia.com/world/operatsiya-boing-okonchatelnyy-proval-355/

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 userinfo.gif?v=17080?v=117.8hrono61 26 июля, 0:21

За водкой: Потери украинских войск в Лисичанске

Ребята Мозгового порадовали одним эпизодом. Во время обороны Лисичанска ополченцы в одну из ночей уничтожили вместе с укро"коробочкой" ещё 23 "свидомых". Поступили очень просто. Спокойно уселись рядом с ближайшим к укропостам магазинчиком, где продавалась водка. Через пару часов донеслось взрыкивание двигателя БТР - свидомые патриоты, полностью облепив броню, ехали за водкой. Как только остановились у магазинчика, сразу же наши их и встретили со всех стволов. Ни один "свидомый" не ушёл. Да и БТР ярко догорел.

Мораль: Алкоголь - зло. "Свидомые" - идиоты.
...
Скромные подвиги на войне: Ополченцы Безлера опять отличились

"Ну ты не поверишь, наши опять отличились. Едут на микробусике, никого не трогают, Глядь, батюшки светы, а в поле стоит 122мм миномет. Тихохонько подъехали. огляделись, и с3,14...ли. Короче, теперь еще и 122мм миномет у нас есть, и что самое интересное, пара мужиков, за 2 минуты эту дуру умудрились запихнуть в бусик и свалить!"

Офицер Безлера почитал ваши комментарии :) и дополнил: "Дима, они обратно смотались и лафет от него привезли!"

==
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упертость киевского режима в стремлении «воевать до последнего солдата» вместо возможных еще по весне переговоров привела к очередному витку эскалации конфликта. Верховная рада Украины узаконила указ президента о частичной мобилизации. Депутатские дети, равно как и дети первых лиц, к этому времени уже давно имели бронь, куда более надежную той, что вложена за пазухи бронежилетов отправляемых в зону АТО.

98552_600.jpg

Порошенко и народные избранники в очередной раз погнали народ на бойню, пояснив, что надо защищаться от «массовой террористической деятельности на украинской территории... а также от пребывания на государственной границе с Украиной российских вооруженных сил, которые имеют наступательные планы, угрожают вооруженной интервенцией на часть территории Украинского государства и представляют опасность для независимости и суверенитета страны».

Мобилизационный декрет мгновенно вызвал панику среди населения… Начались протесты, особенно в наиболее лояльных властям и «национальной идее» западноукраинских областях. Здесь уже не только перекрывают автомагистрали, но и нападают на военкоматы, пикетируют государственные администрации. Победные реляции придворных щелкоперов всё больше диссонируют с началом массового поступления в регионы гробов из зоны АТО.

Однако люди еще не выступают против войны как таковой. Дамы, пикетирующие столичные офисы руководителей АТО, пока не идут дальше требований приличных условий и гарантий выживания для воюющих. Гнойно-кровавый смысл слова «война» до них ещё не дошёл.

Протестующие на Западной Украине выступают против отправки на Донбасс их детей, отцов, мужей. Пока главный лозунг протестующих звучит так: «У нас, на Западной, нет чрезвычайного положения, у нас всё спокойно. Почему вы наших мобилизуете?» Эдакий пример мобилизационной федерализации.

Совершенно очевидно, что, столкнувшись с протестами на Западной Украине, власть начнет набирать«пушечное мясо» в Центре и на Юге, где мобилизационные мероприятия тоже уже напугали мамок и жен. По всей стране стартовала операция «Спаси сына и мужа»!

Самым надежным способом для «отмазки» остаются деньги, но сегодня их не так много даже в бюджетном загашнике Яценюка. Писаться по утрам 30-40-летним мужикам вроде не с руки, потому народ занят поисками альтернативных форм пацифизма.

Прошло всего несколько дней, а последствия порошенковской мобилизации можно наблюдать уже на платформах отправляющихся в Россию поездов и пограничных пунктах с Польшей. Обычно весьма разборчивые в отношении условий найма и цен, квалифицированные (без дураков) специалисты с Украины теперь без разговоров соглашаются на любую работу и любую оплату их труда.

Сборы сейчас, как правило, недолгие, и вот уже одни украинцы пытаются въехать в так и не ставшую гостеприимной Европу, другие бредут по хорошо известному «пропиаренному майданами» маршруту «чемодан - вокзал - Россия».

Характерно, что до сих пор лидерами выезда в Европу (на португальские цитрусовые, испанские помидоры и итальянские туалеты) были украинские женщины. Теперь ситуация меняется.

Однако как Дженнифер Псаки упрямо защищает свой мозг от проникновения туда здравых мыслей, так и Европа обороняет свои трудовые рынки от гастарбайтеров. Потому взоры украинцев всё чаще обращаются на восток. Российское законодательство в отношении легализации пребывания граждан Украины на своей территории куда более либерально, чем европейское. Да и уровень возможного заработка в России (речь идет не о нефтегазовых месторождениях) уже значительно вырос.

Дело, правда, упирается в то, что сейчас разгар сезона и «денежные» бригады давно набраны. Однако и это не смущает бегущих от войны. Главная задача – покинуть Украину до получения повестки.

Так и слышится знакомая фраза: «Понаехли» в исполнении гастарбайтеров из Средней Азии в адрес прибывших на заработки украинцев.

«Хохоль цена совсем упал», - бурно беспокоятся джамшуды равшановичи. «Самостийный» народ едет потоком.

Вот так, пытаясь как можно больше насолить России, Петр Алексеевич и национал-депутаты помогают ненавистному соседу, подбрасывая ему дешевую рабочую силу. Только поможет ли это Украине?

Нынешнего Порошенко, как и канувшего в политическое небытие Ющенко, окружают аналитики с дипломами истфака. Отчего же они не расскажут шефу, что за последние 200 лет лихорадочные мобилизации, как правило, подрывали режим серьезнее, чем репрессии или головотяпство чиновников. Русско-японская, Первая мировая войны, рекрутские наборы режимов гражданской войны, непопулярная война в Афганистане – все мобилизации, связанные с этими войнами, выходили правительствам боком. Неужели, предпочитая войну переговорам, Порошенко надеется, что он не повторит ошибок прошлого? Кажется, это он зря…

А, закончить бы хотелось словами, получившей широкую популярность в ДНР и ЛНР пословицы: "мобилизуй не мобилизуй, все равно получишь..."
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньжата кончаются, солдатики бегут.

Как слеп народ Украины, почему из России не бегут на Украину, почему не видят, что России Украина никогда не мешала, почему в своих бедах винят других

-почему?

Я понимаю , что молодое поколение взращенное постоянными майданами за 23 года, ненавидит Россию-они глупые, ничего в жизни не видели-итог чемодан, вокзал, Россия, но старое поколение, которое выросло в СССР-куда оно все потеряло -совесть, честь, ум?

В моем понимании это массовое зомбирование целого народа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибывшая вчера в Киев с базы Форт-Беннинг делегация военных советников армии США понесла сегодня первые потери в Мариуполе. Двое советников были застрелены неизвестными.


Эта новость засекречена и запрещена к публикации на Украине. В отличие от сотрудников ЧВК, американским (государственным) военным советникам причитаются воинские похороны с почестями на родине. Есть все основания полагать, что в самое ближайшее время полиция одного из американских городов сообщит, что двое военнослужащих были застрелены в каком-то баре неизвестными преступниками.


Из какого оружия они были застрелены, полиция скорее всего забудет сообщить, хотя, например, переделанные в самозарядную винтовку автоматы Калашникова, а также снайперские винтовки Драгунова продаются в американских магазинах. По всей вероятности, гибель этих людей сослужит добрую службу борцам за ограничение распространения огнестрельного оружия в США.


После прибытия в Киев советники, не теряя времени, были переброшены в Мариуполь, где к ним присоединились немолодые граждане Украины, которые будут помогать им в обучении молодых бойцов. Эти ветераны прекрасно владеют как минимум одним иностранным, а именно русским языком. В своё время они относились к в/ч 65564. Это была 10 обрСпН, тогда ещё ГРУ ГШ ВС СССР.


Любопытно, что готовить эта очень большая по любым меркам сводная команда советников будет не украинскую армию, подготовкой которой занимаются как раз американские ЧВК, а довольно странных курсантов. Это «чёрные человечки» добровольческого вооружённого формирования Батальон «Азов» и «наёмники Коломойского» — Батальон «Днепр», разбавленные к тому же остатками бывшего «Беркута».


До сих пор я изложила факты, теперь — первые приходящие на ум связи с этими новостями соображения. Похоже, что вслед за ЧВК теперь уже и Армия США занялась на Украине созданием группировок полевых командиров с тем, чтобы война там не прекращалась как можно дольше.


 


Агентство "Новороссия". 

Изменено пользователем Belog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пидор Ляшко даже свидомых достал. Это надо видеть :laugh3:  

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=1fLPlpIVTng

Изменено пользователем Belog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинский фетишизмВ Киеве в феврале произошёл государственный переворот. Результатом его стало повальное повышение цен, сокращение зарплат, гробы в дома украинствующего населения в результате войны с Новороссией, закрытие предприятий, безработица и т.д. и т.п.

Смотря на всё это со стороны, любой нормальный человек подумает, что скоро народ возмутится и сметёт хунту к чёртовой бабушке. Но этого не происходит... Почему?

Попробуем ответить на этот вопрос. Начиная с конца ХIХ в. с небольшими перерывами и до сегодняшнего дня, западным русским проводится тотальная вакцинация, которая подавляет их генетический код, их историческую память и, как следствие – подавляет их русскость. Вакциной же является вирус украинства. Вирус этот - страшнее любого из известных доныне. Попадая в человека, он отключает в нём логику, стремление к познанию, разум, критическое отношение к реальности, чувство собственного достоинства, любовь к ближнему, элементарную порядочность… Взамен же вакцина украинства даёт только одно – круглосуточное поклонение фетишу «ukrainа». 

Поклоняясь этому фетишу, западные русские, которые стали называть себя «украинцами», не замечают ухудшение жизни, сожжённых людей в Одессе, трупов, которыми ради этого фетиша усеяли города Новороссии. Они не верят, что крымчане проголосовали 97% за вхождение в Россию. Этого же не может быть. Это всё путинская пропаганда. Поклоняясь своему фетишу , они искренне считают, что большинство крымчан такие же фетишисты, как и они сами. Они считают, что и население Новороссии такие же фетишисты, как и они сами. Считают, что карательная операция их армии – это освобождение от «террористов». Ради своего фетиша они оправдают всё. Если на Крещатике в затылок будут расстреливать пленных армии Новороссии – они будут визжать от восторга. Это, в их картине мира, будет праведная жертва их фетишу.

Внедрив в население подобный вирус, превратив его в дикарей, которым вместо бус можно просто перед носом повесить сине-жёлтую тряпку, с ним можно делать что угодно. Брать из семей мужчин для пушечного мяса, сокращать социальные выплаты, уничтожать медицину, образование, заводы, фабрики, науку, НИИ, опытные производства, наукограды… Главное, чтоб сине-жёлтая тряпка перед носом была яркой. Именно это и сделали с населением Западной Руси олигархи вальцманы и прочие капительманы...

Этот страшный вирус можно победить только одним способом: уничтожить производство вакцины, которое находится в недрах различных НКО и НПО, в СМИ, в институтах и учебниках истории, в специфических группах в соцсетях, в «научных» докладах о древних украх и т.д. и т.п.

Вся надежда только на армию Новороссии. Россия как 23 года назад устранилась от решения этой проблемы, так и не собирается ничего делать сейчас думая, что её это не касается. Повторяет мантру о "территориальной целостности" Украины, называет русских беженцев из Донбасса - украинцами и, тем самым, льёт воду на мельницу украинства...

Но несмотря на это, как бывало не раз в истории, враг будет разбит, Победа будет за Новороссией!

От Димы Красавина

10410821_280631975472819_487684229418964

РЕПОСТ3
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КиберБеркут

"Только за один месяц каратели "подарили" ополченцам значительное количество вооружения: танков Т–64 – 25 ед.; боевых машин пехоты (БМП) – 19 ед.; бронетранспортеров (БТР) – 11 ед.; самоходных артиллерийских установок (САУ) 2С1 "Гвоздика" – 11 ед.; реактивных систем залпового огня (РСЗО) БМ–21 "Град" – 12 ед.; гаубиц Д–30 – 5 ед.; минометов калибра 82 мм – 16 ед.; зенитных установок ЗУ–23–2 – 2 ед.; автомобильных тягачей (АТ) – 5 ед."

Пруф.
Пруф на 150 бойцов ВСУ отказавшихся воевать.

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньжата кончаются, солдатики бегут.

Как слеп народ Украины, почему из России не бегут на Украину, почему не видят, что России Украина никогда не мешала, почему в своих бедах винят других

-почему?

Я понимаю , что молодое поколение взращенное постоянными майданами за 23 года, ненавидит Россию-они глупые, ничего в жизни не видели-итог чемодан, вокзал, Россия, но старое поколение, которое выросло в СССР-куда оно все потеряло -совесть, честь, ум?

В моем понимании это массовое зомбирование целого народа!

Вот поэтому я против того, чтобы даже в случае изменения политической ситуации, мы снова становились братьями. Ни хрена!!!

Я как человек (тоже не очень добрый) могу понять бандеровцев - они всегда нас ненавидели и были нашими врагами. И это нормально. Это их жизнь. Они такими были и всегда будут.

 

Но остальные, центральная, северная и южная Укр???? Вот это твари, так твари, поверившие в "гейропейские ценности". Это те, кто был воспитан на славе наших отцов и дедов, кто еще несколько лет назад восхищался победами своих дедов, кто пел военные песни, отмечал 9 Мая. А сейчас стали свидомыми.

Видели как измывались над пожилым мужчиной в Одессе, за георгиевскую ленточку в машине. И это в городе-герое. Вот кто для нас один из главных врагов. Они зомбированы не насильно. Они сами позволили с собой это сделать.

И это уже нам не братья, давай-те поймем это и забудем про них как про сдохшую рыбку в аквариуме... Была или не была... Да и ладно...

И не надо нам их жалеть, ни несчастные они, они уже "чужие".

Изменено пользователем Belog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять чавой-то копают. userinfo.gif?v=17080?v=117.8piligrim04 26 июля, 19:03

Одесская область отгородится 450-километровым "приднестровским рвом"
9208b6a417b324b1e362be273c421ad7.jpg a4b04e5eadcf1617e1948f321fc7bc2c.jpg

Кстати... "Тарутина канавка" стоила больше чем 50 самолётов. (по его словам)

 

На приднестровском участке украинско-молдавской границы начаты работы по возведению 450-километрового рва, передает агентство"Укринформ". По данным СМИ, работы по инженерному усилению охраны границы ведутся для блокирования движения тяжелой техники и перемещения контрабандных грузов.

 

Сообщается, что ширина рва составит 3,5 метра, а глубина — 2-3 метра. В среднем ров "растет" на 2,5 км в неделю.

Представитель пресс-службы Южного регионального управления Госпогранслужбы Украины Александр Яковенко сообщил агентству, что первые 5 километров котлована уже вырыты. Он также отметил, что инженерные работы ведутся круглосуточно.
http://www.ukrinform.ua/rus/news/odesskaya_oblast_otgoroditsya_450_kilometrovim_pridnestrovskim_rvom_foto_1652589

Хитрые хохоли выкопают канавку, вывернут на изнанку, получится стена..
Во как.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копают как в средневековье.Да пусть копают.

Нужно предложить, чтобы эту канаву еще и дерьмом заполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копают как в средневековье.Да пусть копают.

Нужно предложить, чтобы эту канаву еще и дерьмом заполнить.

и честокол и сетку 100 и тп. и будет у укров щастя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для того,что бы свои не разбегались,мобилизация ведь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для того,что бы свои не разбегались,мобилизация ведь..

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...