Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Спальник-полка в багажник Фортунера


Alexanchezz

Рекомендованные сообщения

нет, к сожалению ... только тест-драйв

Подробности?Как паковался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    75

  • kurganoid

    36

  • Yuran69

    18

  • Саныч

    18

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Подробности?Как паковался?

да я при открытой воротине сзади заполз ... в реальной жизни малоприменимо  :) 

 

кстати, определил для себя транспортное положение - оставляю только две задние подушки, переворачивая их жесткой стороной с ковролином вверх (может, потом коврик какой зафигачу)

ножки поднимать не стал, все добро, что обычно в машине (+ сабвуфер), скрыто под полкой, и еще место есть

а на полку влезет всякая ерунда с магазина, чемодан и сумки, и видимость не перекроет

 

передние подушки переезжают в гараж/на балкон до необходимости в них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеРой,а ты уверен,что верх и низ подушек сшиты из ковролина? Может помягче какой материал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно. Я такой тканью в подгузнике салон перешивал (судя по фото). У китайцев на рынке она продаётся, а ещё она используется для обтяжки мебели. Очень негативно относится к сигаретам- впитывает запахи и оправляется при падении пепла. А смотрится классно и износостойкая. Эластичная при натяжении. Как называется не помню, но могу спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю! Буду подбирать шенил или жаккард поплотнее.

Три иголки уже сломал на двух кусках разного ковролина , на швах топорщит клейоснова разрушается и как крошится

Третий шов на двойной вообще не положить. И это только пробные куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем чистый ковролин? Он тяжёлый и пыль сильно впитывает. При укладке ровно как и при замене неудобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не придирайтесь. Ковролин- значит ковролин.

  

А зачем чистый ковролин? Он тяжёлый и пыль сильно впитывает. При укладке ровно как и при замене неудобен.

Сами себя слышим? И притом я должен был попробовать и понять, а то потом в гости заедете-будете швы ощупывать и говорить: Фу!Трудностей убоялся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-)

Заеду. На запад перебираться на ПМЖ в этом году собрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо,что флоки сейчас пошли барахло китайское- 15 лет назад из канадского шил(в ателье) чехлы на девятку-лет пять назад её видел-до их пор с ними ездит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю! Буду подбирать шенил или жаккард поплотнее.

Три иголки уже сломал на двух кусках разного ковролина , на швах топорщит клейоснова разрушается и как крошится

Третий шов на двойной вообще не положить. И это только пробные куски!

Остановился на рогожке плотного плетения.-попадание в цвет салона-радость дизайнера. Ну а на низ-жёсткую сторону-ковролин на резиновой основе-как ЛеРой прописал. Вот на что его крепить-вопрос-либо саморез ПШ либокуча алюм заклёпок.т/к резину к фанере клеить-то ещё щастье!post-286-0-70818100-1399476057_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно в тон лучше. Я попытался найти ткань как на сидушках - квадратиками, что то не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@ЛеРой,а ты уверен,что верх и низ подушек сшиты из ковролина? Может помягче какой материал?

низ - да, он там прямо на фанеру положен ... верх (т.е. пороллон)_ обтянут во флок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рады,что на связи проявился, но всё уже давно решено-сделано( см ЛС) . А если и дальше продолжим общаться с задержкой в 2 недели-то парой абзацев текста к августу и перебросимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рады,что на связи проявился, но всё уже давно решено-сделано( см ЛС) . А если и дальше продолжим общаться с задержкой в 2 недели-то парой абзацев текста к августу и перебросимся!

ну что поделаешь, суровая правда жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то я закончил. Нижние ковры осталось приклепать-120 алюминиевых Ф3.2*14мм Отчёт после высадки садинок-post-286-0-53905900-1400324201_thumb.jpgpost-286-0-96587900-1400324375_thumb.jpgЭх, цветочки-лютики да грибочки-ягодки...ну и далее по тксту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Саныч,

Конечно в тон лучше. Я попытался найти ткань как на сидушках - квадратиками, что то не нашёл.

попробуй в специализированных магазинах мебельных тканей-она называется рогожка беж. Кстати я свою в прцессе заменил-на подушки-думки не хватало. Теперь она у меня гламурная-под основным плетением люрекс поблёскивает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то подозрительно как-то. В Новосибе Форта купили без спальника, а в Кургане спальник появился... 

ЛеРой, я бы призадумался :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже 

Какой ты загадочный стал, однако)))

Ну точно, приедет, нового Форта возьмет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ты загадочный стал, однако)))

Ну точно, приедет, нового Форта возьмет :)

это не я загадочный, это провайдер - падла ... тырнету в час - чайная ложечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то я закончил. Нижние ковры осталось приклепать-120 алюминиевых Ф3.2*14мм Отчёт после высадки садинок-attachicon.gifIMG_20140517_165401.jpgattachicon.gifIMG_20140517_164841.jpgЭх, цветочки-лютики да грибочки-ягодки...ну и далее по тксту.

Серёга, ну ты молодчага соорудил себе такой аэродром, теперь домашняя кровать незачем  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ты загадочный стал, однако)))

Ну точно, приедет, нового Форта возьмет :)

кстати, неувязочка получается ... Фортелю зачем-то 10 тыщ лишних накрутили

не, это не мой  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...