Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Продаю Фортунеры в наличии и привожу на заказ.


Эдгард

Рекомендованные сообщения

@Эдгард, А фаркоп не запихать в машину и с ней отправить? а то почта может потерять, а машина не потеряется :)

если почта потеряет... ей дороже выйдет... стоимость заявить баксов по 400 и пусть теряют... а мы заработаем...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 533
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эдгард

    105

  • isaenko.v

    52

  • Борисыч МСК

    45

  • Sky

    33

Магадан пропустил

Спасибо Юра за Магадан...))) вот и отблагодарил..)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно,когда мы получали машины в Астрахани-моя выехала своим ходом,а у парня говорят не заводится,Он очень удивился-аккамулятор ведь новый,открыли капот,помотрели-новый,но не крутит.И в машине срач полнейший.Теперь понятно почему.

А диски при отправке были прописаны,но наши машины шли на пароме у которого сломался винт,а при перегрузке на другой паром диски исчезли из документов.Так он и остался без новых дисков,но с машиной.

А че, машинка перевозилась не в контейнере?  Сэкономить решили  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че, машинка перевозилась не в контейнере?  Сэкономить решили  ;)

Через Астрахань машины идут не в контейнерах:паром Дубаии -Иран,по Ирану автовозом до Эйзенли(порт),паром до Астрахани.По разговорам отправщиков

отправка в контейнерах тоже не дает гарантии целостности машины.В контейнерах отправляют или в Питер,или в Новороссийск,ну ессесно из всех зол

выбираешь самое дешевое.

Вообще там в Эмиратах предупреждают,чтобы в машину ничего не клали-с-ят,даже бензином не заправляли- с-ят,

А контейнеры расчитаны на 2 Форта впритык,и хрен его знает что там обломают.Вообщем куда ни кинься-кругом ж-па.Лучше всего этого не знать и заказывать машину у проверенных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Юра за Магадан...))) вот и отблагодарил..)))...

Эдгард, к чему это ты, не со всем понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдгард, к чему это ты, не со всем понял?

Юра!Так мы получение машин в Магадане всем пообещали,вот он и благодарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А контейнеры расчитаны на 2 Форта впритык,и хрен его знает что там обломают.

Не мой плыл на Клайпеду и по ж.д. до Минска, в малом контейнере на 1 машину. Если кооперация на большой контейнер, то дешевле получаеися.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 футовый контейнер (большой) - грубо 12 метров

20 футовый (типа маленький) - 6 метров, две машины никак не войдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего брать здесь,ибо если оплатил авто и с ним что-то случается по мелочи,с продаванов получить что-то в виде компенсации никак не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Тоже хочу  добавить несколько слов про наши сухогрузы. Почему не Иранцы пакостят, в моем случае машины наши стояли на иранской земле меньше суток


Это видно по отчетам транспортной компании и по документам сухогруза, зато 15-25 дней бедным русским матросам чем заняться  в море.


В общем у меня пропажи: Квадрат с шаром от фаркопа, чемоданчик с огнетушителем и авар.знаком, старые фары т.к там поставил новые, в новой фаре забыли вкрутить лампу, я ее бросил в карман для очков тоже ушла, еще прикольней это 2 болта которые не смогли вкрутить криворукие установщики фаркопа я их бросил в кармашек багажника, еще пропала кожанка где лежали железки для снятия  запаски. Но это все не омрачило моей радости , я был такой счастливый так как дождался своего ФОРТУНЕРА


У товарища с Фортунера выдрали с корнями и воздуховодами магнитолу. С Хамера украли новые коврики. Ну и конечно не где не было бензина, и все аккумуляторы были дохлые.И все салоны и потолок были испачканы сажей, как бут-то лазили по салону  в одежде запачканной сажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет. Тоже хочу  добавить несколько слов про наши сухогрузы. Почему не Иранцы пакостят, в моем случае машины наши стояли на иранской земле меньше суток

Это видно по отчетам транспортной компании и по документам сухогруза, зато 15-25 дней бедным русским матросам чем заняться  в море.

В общем у меня пропажи: Квадрат с шаром от фаркопа, чемоданчик с огнетушителем и авар.знаком, старые фары т.к там поставил новые, в новой фаре забыли вкрутить лампу, я ее бросил в карман для очков тоже ушла, еще прикольней это 2 болта которые не смогли вкрутить криворукие установщики фаркопа я их бросил в кармашек багажника, еще пропала кожанка где лежали железки для снятия  запаски. Но это все не омрачило моей радости , я был такой счастливый так как дождался своего ФОРТУНЕРА

У товарища с Фортунера выдрали с корнями и воздуховодами магнитолу. С Хамера украли новые коврики. Ну и конечно не где не было бензина, и все аккумуляторы были дохлые.И все салоны и потолок были испачканы сажей, как бут-то лазили по салону  в одежде запачканной сажей.

 

Хорошо хоть каблуками крышу не продырявили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! где посмотреть на сертификат Фортунера Евро 5, вроде гдето обсуждали уже на форуме.... в выходные еду в Казахстан за фортунером, хотелось-бы посмотреть, чтоб сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Taigatal, в ПТСе написано., а сертификат, не всегда присутствует, да он и не нужен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В казахстанском птс ничего про класс евро не написано.

вот на сайте есть такие записи - возможно ли на них ссылаться при постановке на учет или  придется все таки делать отдельную сертификацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В казахстанском птс ничего про класс евро не написано.

вот на сайте есть такие записи - возможно ли на них ссылаться при постановке на учет или  придется все таки делать отдельную сертификацию

Отдельную скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАссейский ПТС не получить без сертификата.Если преценденты были,то его нужно будет запросить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАссейский ПТС не получить без сертификата.Если преценденты были,то его нужно будет запросить. 

У меня на таможне в Астрахани поставили в ПТС Евро-4,я думаю они знакомые брокера.А фирме в Москве заломили цену 10-ку и две недели срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 2014 у нас черно-бежевый салон...)))

Душу не трави!Дай сначала деньгов заработать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО - куда как лучше смотрится, чем до того, как ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остается только медитировать

- бежевый салон это хорошо

- бежевый салон это прекрасно

- бежевый салон  лучше всех..

В моем случае это так,никогда не любила бежевый цвет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Саныч,это дело вкуса)Никогда по доброй воле не выбирала светлый салон)Он у меня первый :rolleyes: Но даже светлый салон,нелюбимого цвета,не отвратил от машины))Нравитцаааа))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно дело вкуса. Но светлый салон хорош. Он несёт позитив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...