Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Продаю Фортунеры в наличии и привожу на заказ.


Эдгард

Рекомендованные сообщения

@Geraseem,

пряздравлям-это всегда радость-обмыть не забудь. :good:  :friends:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 533
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эдгард

    105

  • isaenko.v

    52

  • Борисыч МСК

    45

  • Sky

    33

Цвет на фото несколько не соответствует оригиналу. Сказывается отсутствие водных процедур после перегона)).

 

Цвет красивый (типа сдохни с тряпкой!  :) ) но приятно ласточку в чистоте держать.

Мои поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все получил и уже опробовал. Самое экстремальное было съезжать с автовоза)). Эдгард, спасибо!

Поздравляю! Тоже брал у Эдгарда машину почти год назад, не жалею до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока на телефон).

attachicon.gifimage.jpg

P.S.: научился ездить по отвесной стене)).

 

attachicon.gifpost-632.jpg

Поздравляю! Молодец, как оперативно все. Пусть кабачок только радует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравления!Цвет-серый?Если тёмный,то-Цвет красивый (типа сдохни с тряпкой! :)А обмыть-святое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравления!Цвет-серый?Если тёмный,то-Цвет красивый (типа сдохни с тряпкой! :)А обмыть-святое дело.

Цвет чуть более чем "сдохни-с-стряпкой")) Он черный. Только вернулся с регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тады ещё раз подравляю,самый"чистый цвет",токмо помыл,а через пять минут пыль видна...Но машин в этом цвете смотрится отменно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрный? Дануна! Только проф фотогрф можест сфоткать на телефон-Чёрный но чтобы казалось,что кофе с молоком да ещё с лиловой продрисью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тады ещё раз подравляю,самый"чистый цвет",токмо помыл,а через пять минут пыль видна...Но машин в этом цвете смотрится отменно.

Это точно) Черная машина чистая только при выезде из мойки))) Обработка различными грязеотталкивающими составами не намного улучшает ситуацию. Но все  мелкие неудобства можно простить за то, как Форт смотрится в черном  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за понимание насчет черного)) После вайба цвета морской волны захотелось дичайшего брутала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за понимание насчет черного)) После вайба цвета морской волны захотелось дичайшего брутала).

Набери килограм40 лишних-постригись попроще и будут тебе брутальными серебристый металик-как у меня или белый-как у Чехова!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где мой патифон ?  :o

Пропили на радостях приобретения тачки  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где мой патифон ? :o

Эдгард уже отписывался по этому вопросу. Изначально хотел заказывать авто с последующей заменой магнитолы. Потом переиграли. Взял из запасников, т.е. уже готовый комплект. Так что сорри, так бы мне не жалко, как вы понимаете)), но у меня ее не было сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где мой патифон ?  :o

21й век на дворе! Люди магнитолы на "андроидах"осваивают! Ну зачем тебе патифон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдгард уже отписывался по этому вопросу. Изначально хотел заказывать авто с последующей заменой магнитолы. Потом переиграли. Взял из запасников, т.е. уже готовый комплект. Так что сорри, так бы мне не жалко, как вы понимаете)), но у меня ее не было сразу.

да эт понятно, но где мой патифон  :D  :D  ;)

 а вообще с Эмиратов можно привезти грузовик штатных магнитол, они там на мусорке где нить валяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя!Поздравляю с покупкой.Черный ничего-но мыть если на даче-морока,у меня черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя!Поздравляю с покупкой.Черный ничего-но мыть если на даче-морока,у меня черный.

Виктор, спасибо! Черный цвет дисциплинирует водителя ну и смотрится отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да эт понятно, но где мой патифон :D:D;)

а вообще с Эмиратов можно привезти грузовик штатных магнитол, они там на мусорке где нить валяются

Не валяются... денег за них хотят... щас новую партию соберу. .. может что и выдерну...а вообще у кого машину купили у того и требуйте...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не валяются... денег за них хотят... щас новую партию соберу. .. может что и выдерну...а вообще у кого машину купили у того и требуйте...))))

Золотые слова-не забудьте их,когда придёт моя очередь новую машинку брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


.а вообще у кого машину купили у того и требуйте...)))
Да это понятно. Мож в сухом остатке есть, меняя на на мультимедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это понятно. Мож в сухом остатке есть, меняя на на мультимедия.

У Вас магнитола стандартная Тойота.. могу прислать такого же формата и размеров оригинальную. Адрес номер паспорта и сотовый в личку...Вышлю автотейдингом. Оплатите только доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеешь ввиду эту-

 эту не надо, а вот вторую хотелось бы, 

post-237-0-09542600-1402037334_thumb.jpg

post-237-0-67080300-1402037382_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеешь ввиду эту-

 эту не надо, а вот вторую хотелось бы, 

Саш, если я правильно понял, вторая - китай нонеймовский, с соответствующим качеством звучания. Оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

китай нонеймовский,

это не китай , а тай, либо пан или фуджи, а если китай то поделка под них , фот документ с тайскоко панаса правда 12 года но се меняется.Да еще лазил по сайтам toyota где продают и делают фортики там такие магнитолки стоят

1 Panas тайланд.pdf

post-237-0-61024000-1402039622_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...