Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Продаю Фортунеры в наличии и привожу на заказ.


Эдгард

Рекомендованные сообщения

                                                                            ВНИМАНИЕ!

 

В мае месяце ожидется партия машин Тойота Фортунер 2015 г.в. 2,7, по цене 1 млн.руб.

В заводскую комплектацию входят:кожанный салон,ШГУ японское,2 камеры,передние,задние парктроники,все обогревы,дуги-передние,задние,блокировка

межосевая и заднего дифа,торпеда кожа и т.д.

Запись на приобретение машин у Yuran69 г.Мурманск.Получение автомобилей у Hilander

г.Магадан.

ответственный isaenko.v г.Москва.

А можно на обмен мой2005на Ваш2015? Естественно с Вашей доплатой! Если с деньгами напряжёнка готов принять квартиру вДубаях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 533
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эдгард

    105

  • isaenko.v

    52

  • Борисыч МСК

    45

  • Sky

    33

Не! Только кому квартирку в Дубаях надо!

Вот оно чё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно чё

Юра!Поднимай цену,нам ведь тоже навар нужен.А Hilander чутка,вот на тех и поделим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра!Поднимай цену,нам ведь тоже навар нужен.А Hilander чутка,вот на тех и поделим!

Я не могу, кто ответственный тот и подымает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу, кто ответственный тот и подымает

Ответсвенный,ты знаешь,обычно ни хрена не делает,только бабки считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответсвенный,ты знаешь,обычно ни хрена не делает,только бабки считает.

Обана, ладно поговори об этом когда бапки будем делить, надо здесь заканчивать, а то Эдгард в обиде будет его тема, а мы конкуренты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так с вами по миру пойти можно...)))

Так у тебя все равно поближе получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так с вами по миру пойти можно...)))

Хоть мир посмотрите!А то Дубаи-Чебоксары- Москва- Чебоксары-белка в колесе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть мир посмотрите!А то Дубаи-Чебоксары- Москва- Чебоксары-белка в колесе!

Магадан пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять Эдгарду тему зафлуживаете, злодеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эдгард, А фаркоп не запихать в машину и с ней отправить? а то почта может потерять, а машина не потеряется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исаенко писал,что соседи по получению с парома новой резины недосчитались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kurganoid, а резина в машине шла или просто грузом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутри комплект

-в лучших публикациях в первых стрчках стоит поучительно-как сам съездил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо было бы не раскомплектовать авто на пароме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то авто при перевозке страхерится и транспортная компания несёт полную ответственность за сохранность и нарушение комплектации.Перед отправкой производится фото-документирование состояния авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На таможне я познакомился еще с одним горемыкой, который тоже купил Фортунера в Дубай и связался с тем же брокером в Эмиратах, но купил он машину в декабре 2012г, а получил вместе со мной 3 марта 2013г. Он мне тоже говорил, что в мыслях уже не думал получить свою машину. К тому же он отправлял в своей машине новые диски, но они в Астрахань не пришли – парень концов не нашел. Я его машину видел в Дубай, когда смотрел ее как перетянута она в кожу – машина была чистенькая, когда пришла вся была грязная и кузов и салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо отдавать машины кому попало... транспортные компании часто принимают машины без предоплаты.... но в последнем пункте отправления, Анзали, машина будет стоять пока не пройдет полная оплата за трансфер... тому горемыке повезло что тот кто отправлял его машину в конце концов оплатил трансфер автомобиля... а так еще не известно сколько бы она там простояла.... и пришлось бы ему лететь в Иран на поиски своего авто... а грязная она потому, что охранники на стоянке в Иране, при длительном простое автомобиля устраивают себе в таких авто что то типа ночлежки... слушают радио пока аккамулятор не сдохнет или спят в заведенной машине с включенным кондеем пока бензин не кончится..)))... ну и опять же...воровство...  могу с уверенностью сказать, что воруют все... и даже русские моряки с того же парома идущего на Астрахань при условии что диски и резина не прописаны в сопроводительных документах типа Инвойса или Коносамента... и надо и не надо... прибавка к зарплате наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 слушают радио пока аккамулятор не сдохнет или спят в заведенной машине с включенным кондеем пока бензин не кончится..)))... ...

Точно,когда мы получали машины в Астрахани-моя выехала своим ходом,а у парня говорят не заводится,Он очень удивился-аккамулятор ведь новый,открыли капот,помотрели-новый,но не крутит.И в машине срач полнейший.Теперь понятно почему.

А диски при отправке были прописаны,но наши машины шли на пароме у которого сломался винт,а при перегрузке на другой паром диски исчезли из документов.Так он и остался без новых дисков,но с машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это исчезли из документов? а еще говорят "Что написано пером, не вырубишь топором"...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это исчезли из документов? а еще говорят "Что написано пером, не вырубишь топором"...))

Отправан сказал что диски вписал,но парня я успокоил,что диски он не получит или нужно ехать и разбираться в ОАЭ,он согласился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...