Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Собака в машине


МаринКа Любящая жить

Рекомендованные сообщения

Лет 20 назад мы тоже варили) Не хочу больше этих головняков, вонь на весь дом, летом много не сваришь - прокисает, правильно сбалансировать состав вообще не реально.

Дим! На чём остановились-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kurganoid

    23

  • Sky

    16

  • Дядя Вова

    16

  • EVA

    10

И чо реально биохимию заказывали?

2 раза в году сдаем, узи периодически. все по серьезному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно делала операцию своему коту,парень он деревенский,мужик такой конкретный,охотник))Крысолов отмеенный,но так,что бы пока не приперло никогда не занималась своими малышами..Наверное так и надо,они ведь говорить не умеют,а когда увидишь,бывает поздно,хоть и стараешься,и любишь этих обормотов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще заткнулся,устыдился,покраснел,ушёл..

Я-то тоже так, статистом работаю) Жена серьезно занимается, выставки и все такое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас невыставочный экземпляр))Хотя родители какие то там,чего то там))Она у меня для души,ну и охраны))Я влюбилась в эту породу после той первой погибшей собаки,там просто привезли щенка,аборигена так сказать,умнейшие создания)Учила только послушанию,ну и регулярно ей показывала кто в доме главный))Остальное знала сама,такое чувство,что с рождения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас невыставочный экземпляр))Хотя родители какие то там,чего то там))Она у меня для души,ну и охраны))Я влюбилась в эту породу после той первой погибшей собаки,там просто привезли щенка,аборигена так сказать,умнейшие создания)Учила только послушанию,ну и регулярно ей показывала кто в доме главный))Остальное знала сама,такое чувство,что с рождения))

Была у меня кавказец-красавица,белая с черными подпалинами-только говорить не умела.Соседи даже не знали,что у меня собака,она не лаяла,всех

соседей слышала и знала по шагам,а если кто чужой к ним шел по тамбуру-рычала.На улице моим знакомым виляла хвостом,я думал,что это за кавказец

добрейшей души человек,на улице не лает тоже.Но как то поздним вечером ко мне направился какой -то  пьяный мужик,типа закурить и тут я понял,что она за хозяина убить готова.

Когда я выезжал с работы она за час до приезда подходила к окну,обрывала шторы и смотрела на улицу-ждала меня.Жена ей как-то сказала:Райма,ну сколько можно шторы обрывать.На следующий день она подошла к окну,к шторе боком и аккуратненько встала у окна,с тех пор шторы висели нормально.Понимала буквально все,общались с ней как с человеком.

Но погибла от чумки,видимо прививки ей делали пустышки-это было в 92году,для нас это было горе.

С тех пор собак не держу.Да и кавказцу в квартире не вольготно-ей простор нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@isaenko.v,Самое интересное,что всех друзей знала,встречала,хвостом виляла))Но никто не мог выйти из комнаты если хозяин выходил))Так тихонько предупреждала..А уж взять,что то вообще не реально было)Стояла за спиной и смотрела и если хозяина нет рядом, фиг тебе))При этом ей ни разу не пришлось повысить голос все и так слушались))А семья была просто из касты неприкасаемых,я дочь заставляла собаку по вечерам с собой брать гулять))К ней никто прикоснуться не мог)))На чужих кидалась сразу,а тех кого знала всегда предупреждала этого обычно хватало,ее тоже знали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@isaenko.v,Самое интересное,что всех друзей знала,встречала,хвостом виляла))Но никто не мог выйти из комнаты если хозяин выходил))Так тихонько предупреждала..А уж взять,что то вообще не реально было)Стояла за спиной и смотрела и если хозяина нет рядом, фиг тебе))При этом ей ни разу не пришлось повысить голос все и так слушались))А семья была просто из касты неприкасаемых,я дочь заставляла собаку по вечерам с собой брать гулять))К ней никто прикоснуться не мог)))На чужих кидалась сразу,а тех кого знала всегда предупреждала этого обычно хватало,ее тоже знали)))

У меня она молодая была когда погибла.На площадке молодняка ее боялись 1,5годовалые овчарки,ризены.Как то нашла кусок кожи и грызет,мы с собаководами стоим болтаем,я думал она палочку лежит грызет,но к ней подошла сначала овчарка понюхать-что было,моя на нее накинулась-я думал

загрызет,та с визгом ретировалась,следующий подбежал ризен-та же история.Собачники мне:надо же какая она у тебя-а все время тихая.Я отвечаю

ведь это ее добыча-попробуй отними,я конечно отобрал эту кожу и наругал ее за то что подобрала.

А вообще я удивлялся ее уму.На площадке стоят собаки-скучковались,моя сидит где-то вдалеке и наблюдает за ними,потом пулей летит мимо и одну из

собак вроде бы нечаянно задевает бедром,та летит в кучу и среди них начинается грызня,а моя сидит в стороне и наблюдает внимательно за происходящим.Это не раз наблюдали все собачники и говорили-надо же какая хитрая.А я думаю,что она обладала интеллектом.

В туалет ходила-убегала ее никто не видел,скромница.Остальные собаки тут же где мы стояли.

Часто ее вспоминаем-член семьи была,а прошло сколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня она молодая была когда погибла.На площадке молодняка ее боялись 1,5годовалые овчарки,ризены.Как то нашла кусок кожи и грызет,мы с собаководами стоим болтаем,я думал она палочку лежит грызет,но к ней подошла сначала овчарка понюхать-что было,моя на нее накинулась-я думал

загрызет,та с визгом ретировалась,следующий подбежал ризен-та же история.Собачники мне:надо же какая она у тебя-а все время тихая.Я отвечаю

ведь это ее добыча-попробуй отними,я конечно отобрал эту кожу и наругал ее за то что подобрала.

А вообще я удивлялся ее уму.На площадке стоят собаки-скучковались,моя сидит где-то вдалеке и наблюдает за ними,потом пулей летит мимо и одну из

собак вроде бы нечаянно задевает бедром,та летит в кучу и среди них начинается грызня,а моя сидит в стороне и наблюдает внимательно за происходящим.Это не раз наблюдали все собачники и говорили-надо же какая хитрая.А я думаю,что она обладала интеллектом.

В туалет ходила-убегала ее никто не видел,скромница.Остальные собаки тут же где мы стояли.

Часто ее вспоминаем-член семьи была,а прошло сколько лет.

Собака всегда член семьи, мы вообще частенько зовем, то сыночка, то доченька. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 раза в году сдаем, узи периодически. все по серьезному)

сейчас у ветиринара биохимию заказал кошак городской по половинке

собаченцию завтра в полный рост

узи по результату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас у ветиринара биохимию заказал кошак городской по половинке

собаченцию завтра в полный рост

узи по результату

Кошакам мы не делаем без нужды, очень уж проблематично кровь брать из вены. А узи вообще не реально, только под наркозом - что тоже не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошакам мы не делаем без нужды, очень уж проблематично кровь брать из вены. А узи вообще не реально, только под наркозом - что тоже не есть хорошо.

С кошаком баушка жены подкузьмила(84года-городское жильё сторожит). Говорит:кошка 3-дня не ест, не пьёт,не играется! Я что в душу или под хвост кошке заглядывать должен? Жалоба поступила-договорился с ветиринаром! 1680-коту под хвост!Здорова! Я это ещё тогда заподозрил-когда от миски с кормом её за шиворот оттаскивал,чтобы в корзину для поездки к ветиринару уконопатиь!

очень уж проблематично кровь брать из вены

эт-точно лапу побрили-всю зафиксировали-воронку на бошку одели-ляпота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт еще,что))Наш сломал заднюю ногу(кот)мы рентген искали по всему городу.За взятку делали в человеческом стационаре)))Представте себе как можно удержать кошака,которому очень больно,а нужно вывернуть сломанную конечность,что бы врач мог разглядеть перелом на снимке?!!Для операции..Целая эпопея была,а так как мы беспородные,деревенские и вообще просто полосатые,одна ноздря вырвана(такой к нам попал),а операция не дешевая,сбежалась вся ветеринарная братия смотреть на парня))Вкрутили проволоку какую то,кость срослась удалили.Наверное проще было усыпить,но какой у нас парень!!!Красава,на участке ни одного чужого кошака,они в паре с собакой действуют,один загоняет ,другая давит..Никаких тебе мыше,крыс и прочей гадости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой дачный кошак приблудный-жрать-пить перестала. Неделю у трёх ветиринаров лечил от самых невероятных болезней-надпочечники ей посадил космическими лекарствами-ни биохим ни узи ничё не показывают! В лютый мороз подыхать уходила-характер не выдержала-вернулась!

Договорился на рнтген в РНЦ Илизарова-на предмет тайной невидимой опухоли! В отделении где собакам-кошакам хребты-лапы ломают в научно-экскурсионных целях. Пробыли в этом аду 3,5 часа-прсветились снимок посмотрели-описали-плоская лососёвая кость р-р Зкоп старыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моей Мишельке надо на нижнем веке нарост удалять - сказали аденома (какой-то) железы. Поедем к другому офтальмологу, чтобы подтвердить/опровергнуть диагноз. Не хочется операцию делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве есть хорошая ветклиника "Виланта", свою живность (кошек и собак) уже четыре года только туда вожу. Там есть специалист от бога - доктор Еременко, он в том году открыл свою клинику в Жулебино, но принимает и там и там. Советую, к нему со всего подмосковья даже приезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиника Беланта - туда и едем, но к окулисту. У Еремина есть еще своя клиника в Жулебино, там меньше народа. Еремин отличный ортопед и хирург!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

"Масик" на даче  :)  Редкостная сволочь  :blink:

post-284-0-86815200-1402861544_thumb.jpg

post-284-0-33102100-1402861569_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас аналогичный "мерзавио",токмо вислоухий...Это мы у него живём... :blink:

post-130-0-74259100-1402919634_thumb.jpg

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас аналогичный "мерзавио",токмо вислоухий...Это мы у него живём... :blink:

Жорку, тоже, просит кусанием за тапки :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Масик" на даче  :)  Редкостная сволочь  :blink:

Раз пошла такая пьянка... То вот.

post-639-0-02238000-1402937457_thumb.jpgpost-639-0-73408700-1402937457_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка... То вот.

attachicon.gifCatOnTheDoor2.jpgattachicon.gifCatOnTheDoor3.jpg

Совсем животинку не кормите! С Борисыча или д.Вовы пример берите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...