Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Собака в машине


МаринКа Любящая жить

Рекомендованные сообщения

Пользователи

456 сообщений

ГородКурган

Машина:2. 7 VVTi 2005 г

Отправлено 26 Март 2014 - 08:17

Замотался и заезжая в гараж не снял с багажника стремянку. Аккуратно отщёлкнулись обе задние декоративные крышки рейлингов.

А наутро выпал снег! Подобрал только одну! Прошерстил всё граблями в радиусе15 метров-херушки как испарился!

Пишу в ЛС, чтобы клиент не порадовался,что от его мелких пакостей нас большая дрисня пробрала!

Может правда зря юродивого обидели?

Ща подумал:на собаку ещё косяк ! С пустыми бутылками играть любит,какая ей разница пластмасса да и ладно-поди куда нибудь уволокла,скотина бездушная!

Чуть сума не свел- думал шиза косит наши ряды! Ан нет.Тов майор опять перестарался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kurganoid

    23

  • Sky

    16

  • Дядя Вова

    16

  • EVA

    10

Я думала только моя собака бульдозер,кавказской сборки))Сволочь все перерыла,на участке ничего пластикового оставить низзя)все в хлам.Смотрю на всякие там фигурки фонарики и только вздыхаю,не про нас это))Когда в гараж заезжаю,ждет,СМС читает))пока все 4 колеса не обнюхает не выгонишь))Сосед азиат повадился в гости прыгать,забор 2 метра почти,хоть бы хрен..Лапы в кровь изрезал,а все одно скачет))Теперь с соседями еще и досками путь ему перегораживаем,ляпота,вдоль забора как зубы, доски здоровенные с двух сторон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Шиза косит наши ряды!

Доча в гости не приехала,ЛеРой то-же нос воротит-остаток плова решил выставить собаке, а чтоб скотинка слюной не подавилась-разбавить кормом сухим.

Насыпаю-понимаю что корм мелкий(14 кг мешок новый). Зову жену-смотри какую х...ню некондиционную мне впарили!

Она- для вас неграмотных не только на мешке написали но и фото сделали- КОШАЧИЙ КОРМ! Я и собака в тоске-кошаки в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой жрет именно кошачий!  Никаких Чапи, даешь Китекет  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Не даю я своему корм ни собачий ни кошачий - вызывает привыкание потом не жрут ни чего акромя кормов этих, варю раз в недельку ему жратву из перловки и куриных лап или обрезь в мясном беру, иногда 1-2 раза в месяц балую колбасой для животных, продают у нас такую, ну  и остатки с "барского" стола ,ест один раз в сутки, зимой 2 раза и нормально себя чувствует - скачит козлом и шерсть лосниться , слава богу ума хватает крыс не жрать, придавит и мне подноги приносит - хвастается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варить-долго и запашисто! Сейчас кг крупы стоит дроже набора куринного для тушения. Мясо и с/м/селёдка-приветствуются!Зимой супы замерзают-ЗО махом, а летом киснут! Ну и с барского стола-и в подарок получить и самой с дастархана угоститься-празник! Если рядом лежат Гауда иПармезан-фиг ошибётся стащит что получше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варить-долго и запашисто! Сейчас кг крупы стоит дроже набора куринного для тушения. Мясо и с/м/селёдка-приветствуются!Зимой супы замерзают-ЗО махом, а летом киснут! Ну и с барского стола-и в подарок получить и самой с дастархана угоститься-празник! Если рядом лежат Гауда иПармезан-фиг ошибётся стащит что получше!

Да варю на улице, и хай пахнет, там же и грею зимой, проблем нет, летом кастрюль в холодильнике старом стоит в месте с запасом янтарного и не киснет, ворует только губку для мытья машины иногда, и то  если сухая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   и мне подноги приносит - хвастается  :)

Он не хвастается,а в знак благодарности приносит.

Я когда еду в гараж собираю остатки еды и все мои дома тоже собачкам собирают,так они ,собачки,в знак благодарности ловили и душили крыс и складывали в рядок у моих ворот.

А один пес дворянин крупный,не стало его сейчас,как то после того как я его покормил-убежал куда то и принес мне и положил под ноги сухую узбекскую

лепешку-поделился последним!Умные они очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насыпаю-понимаю что корм мелкий(14 кг мешок новый). Зову жену-смотри какую х...ню некондиционную мне впарили!

Она- для вас неграмотных не только на мешке написали но и фото сделали- КОШАЧИЙ КОРМ! Я и собака в тоске-кошаки в восторге

Двое суток неравного боя-скотина Кошачий ,говорит:лучше сдохну!, не жрёт-сдался варим курицу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двое суток неравного боя-скотина Кошачий ,говорит:лучше сдохну!, не жрёт-сдался варим курицу

Бульончиком полить кошачий корм, заточит только в путь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бульончиком полить кошачий корм, заточит только в путь. :D

Вчера заливал-сегодня эту гадостную няшу соседскому вечноголодному Тузику выставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера заливал-сегодня эту гадостную няшу соседскому вечноголодному Тузику выставил

Разбаловал песика) У меня кот жрет собачий корм, собаки при случае - кошачий. И не жужжат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбаловал песика) У меня кот жрет собачий корм, собаки при случае - кошачий. И не жужжат :D

Ничего!Скоро кризис и безденежье накроет Кошаки будут вздыхать по собачьему,Собака по кошачьему. Ая буду орать,что лучше-бы сам эти прекрасные сухарики с пивом съел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зареклась кормить свою лялю сухим кормом,к сожалению ценой жизни собаки.У меня был кавказец,абориген,боже,что за собака!!Вспоминаю до сих пор чуть не плачу.Все мне гадине времени не хватало..постепенно съехала на сухой корм,все как положено,воды вдоволь..Она такая гладкая,шерсть аж лоснится,не линяет  без повода..Аппетит хороший,стул..А потом начались проблемы,таскала к ней ветеринара,сами понимаете с такой трудно идти в лечебницу,поэтому на дом,,уколы,обследования.Как она все стоически терпела!Мне ей даже намордник не надо было надевать,раз мама сказала надо,значит надо,терпим..А потом отказали почки..Ей стыдно было,что недержание,убирали ходили потом умерла.Как то быстро,дома на руках,кошка чуть с ума не сошла,я обревелась..С тех по в моем доме не сухого корма,ветеринар просветил.Обрези,кости ,крупа, консервы если некогда(сайра)) макароны,варю только отдельно и не зажариваю))Она у меня девочка упитанная в меру,ну так кг 60-70,светленькая и морда черная.Короче красотка))С домашними бэйб полнейший))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EVA,Очень история грустная. Не хотелось-бы верить,что от чаппи, ведь пол-мира кормят и ничего. Мой ветиринар(один из-т.к. и с людскими врачами перестраховываюсь и слушаю два мнения) сам собачник и СК наоборот рекомендует-кому верить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kurganoid,Я сама раньше не знала,давненько было,потом уже стали люди говорить,что у котов мочекаменная болезнь развивается от сухого корма,знакома с парочкой несчастных владельцев,я иногда думаю,может дело в производителе?Я своей покупала мешки по 13 кг,не помню кто производитель,но брала всегда Чаппи.Мы очень тяжело пережили потерю,потом несколько лет собак не было.Она до сих пор мне иногда снится))Боюсь короче я теперь сухих кормов,может и не в этом причина,но собаке было всего 6 лет,а ветеринару я поверила,т.к. сама ничего в этом не смыслю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ева жалко пса.

Точь в точь как вы рассказали умер эрдэль у родителей жены, но его этим кормом не кормили ну если только вынужденно иногда, ну что-ж у них как у людей,как на роду написано так и преставишься, а мочекаменная это от воды скорее, да у собак и простатит бывает, то же недержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей К,На воду нам грех жаловаться,Байкальская водичка))Вкусная зараза)До сих пор пьем из под крана)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык и у нас вода 2 в мире считается , ну а первая то в Телави ( из Мимино) а в больничке вон насмотрелся на почечников да и сам с камнем теперь мучаюсь  :( , а вода то у нас типа с горных ледников да родников казалось бы ну куда чище  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корм корму рознь. У меня жена диссертацию могла бы написать по кормам. Никогда не кормите чаппи, дарлинг и иже с ними. Хороший, сбалансированный корм стоит в среднем свыше 300 руб кг. Восприимчивость корма тоже очень индивидуальна. Чтобы узнать подходит ли корм, надо делать биохимию крови, смотреть показатели и т.д. Короче, не просто купил и кормишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нафиг все это! надо кормить норм пищей, варим обрезь говяжью, да потроха куиные ( лапы шейки ) с крупой какой нибудь подешевле и собак как кенгуру скачет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашу лабрадоршу Мишель кормлю кормом Белькандо, утром - один (надо заливать теплой водой), вечером - другой, сухой. Все это она запивает 1% кефиром. Через день - творог, иногда - кости, мясо, рубец. Любит фрукты и овощи,  орехи. Но все это понемногу, в меру. Она у нас любительница играть в мячики-палки-бутылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашу лабрадоршу Мишель кормлю кормом Белькандо, утром - один (надо заливать теплой водой), вечером - другой, сухой. Все это она запивает 1% кефиром. Через день - творог, иногда - кости, мясо, рубец. Любит фрукты и овощи,  орехи. Но все это понемногу, в меру. Она у нас любительница играть в мячики-палки-бутылки.

 

Порода ! чяего сказать! нам графьеф не понять  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нафиг все это! надо кормить норм пищей, варим обрезь говяжью, да потроха куиные ( лапы шейки ) с крупой какой нибудь подешевле и собак как кенгуру скачет! ;)

Лет 20 назад мы тоже варили) Не хочу больше этих головняков, вонь на весь дом, летом много не сваришь - прокисает, правильно сбалансировать состав вообще не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...