Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Собака в машине


МаринКа Любящая жить

Рекомендованные сообщения

А вот я своего нового пса забираю в Крыму. Ему 2 месяца attachicon.gif32.JPG, а это уже ему 3 месяцattachicon.gifDSCN04741.JPGattachicon.gifDSCN04791.JPGattachicon.gifDSCN04881.JPG

Какая порода ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kurganoid

    23

  • Sky

    16

  • Дядя Вова

    16

  • EVA

    10

Какая порода ?

Похоже, что собака  B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Южак ( Южно-русская овчарка)

Похоже, что собака B)

Уитывая накуренного на аватарке...... да это собака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Южно-русская овчарка
,  Классная собака! Сколько шерсти будет! Нужно открыть прядильную мастерскую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,  Классная собака! Сколько шерсти будет! Нужно открыть прядильную мастерскую!

О, зрите в корень мадам  :good:  Уж лет 10, как нет моей Московской Сторожевой, а носки носим по сей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ребята!!! Все нормально, прядка есть от прабабушки досталась, жена с ней обращаться умеет, так что в очередь- владельцам Фотов значительные скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 прядка есть от прабабушки досталась, 

наверное в медальоне носишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ребята!!! владельцам Фотов значительные скидки!

Сидушки теплые будут и не нужен подогрев опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное в медальоне носишь?

нет дома в серванте лежит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидушки теплые будут и не нужен подогрев опять же.

логично, опять же экономия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 Уже 8 лет живет у меня пес бельгийской породы, купленный по газете еще 4х месячным щенком, способностей к обучению не проявил, по этому попытки научить его простым командам были прекращены . а он был принят на вооружение как " балбес",и получил кличку Чичен ( за черный окрас) , за это время он возмужал , а в силу природной собачьей смекалки , и через пинки понял чего делать не следует,  по этому шкодить и пакостить перестал, меня понимает с полувзгляда а службу несет исправно , давит забредающих с соседних участков крыс, шугает бродячих собак и кошек, и не подпускает чужих людей ближе 1м к забору, отпугивая оных басовитым лаем.

   несколько дней назад вышел к соседу на против обсудить кое какие хозяйственные дела, да задержался минут на 20 попить пивка, и  выходя из соседских ворот и с наслаждением прихлебывая пивко мы увидели картину    -  Из моей калитки истошно вопя выскочил какой то мужик с папкой в руке,  в один прыжок его нагоняет Чичен, и  втаскивает его назад в калитку за задницу, у меня пиво чуть носом не пошло от увиденного, я подбежал  к своим воротам по хозяйски рявкнул на собаку, тот неохотно с поднятой дыбом шерстью, легким бегом удалился на задний двор, мужик придерживая рукой оторванный задний карман джинсов бочком пытается проскочить на улицу между мной и калиткой, я его спрашиваю мол ты кто? он мандражируя и заикаясь поведал что он проверяющий из газовой компании ,пришел показания счетчика сверить , звонил и стучал минут пять, а потом решил зайти и списать показания сам ( счетчик в пяти метрах от ворот) , пока он записывал мой "балбес" молча крадучайсь проскользнул к воротам и отрезал проверяющему путь к отступлению, его попытки сдвинутся с места пес пресекал злобным рыком, и держал его так минут 15 ,пока у него окончательно не сдали нервы, в итоге он выбежал на улицу , последующее мы с соседом уже увидели, я отпустил его с богом, предупредив что в следующий раз  собаку отгонять не буду, удаляясь трусцой мужик прокаркал , что подаст на меня в суд ,  - я послал его подальше.

 В награду пес получил добрый кусок колбасы и новую квартиру с гордой надписью!  :)  :good:

post-35-0-93634700-1396185958_thumb.jpg

post-35-0-47920000-1396185972_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Сергей К

 

правильный собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за это время он возмужал , а в силу природной собачьей смекалки , и через пинки понял чего делать не следует,  по этому шкодить и пакостить перестал, меня понимает с полувзгляда а службу несет исправно , давит забредающих с соседних участков крыс, шугает бродячих собак и кошек, и не подпускает чужих людей ближе 1м к забору, отпугивая оных басовитым лаем.

Такая-же фигня толькодокументов на мою скотинку папка-убить можно!

И вместо крыс ловит и освежёвывает ёжиков!, чем они ей так криво насадили непонять!

И что нибудь пластмассовое уволочь разгрызть-радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая-же фигня толькодокументов на мою скотинку папка-убить можно!

И вместо крыс ловит и освежёвывает ёжиков!, чем они ей так криво насадили непонять!

И что нибудь пластмассовое уволочь разгрызть-радость

бампера береги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже крышку от рейлингов неуберёг! Прое..ал,как хлебные карточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже крышку от рейлингов неуберёг! Прое..ал,как хлебные карточки!

собак сьел? ужас какой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая-же фигня толькодокументов на мою скотинку папка-убить можно!

И вместо крыс ловит и освежёвывает ёжиков!, чем они ей так криво насадили непонять!

И что нибудь пластмассовое уволочь разгрызть-радость

 

Документов на него нема, - бабушка дешево отдала без доков и родословной, родителей его я видел, по этому и купил без сомнений за 30$, первое время воровал обувь , за что неоднократно получал по хребту черенком от лопаты, потом понял , за что получает и перестал, но вот рыть его ни как отучить не могу, хоть убей! Роет крот хренов, вовремя не заметишь - раскопает яму как бульдозер, приезжаю и сразу на морду смотрю, если нос в грязи - иду искать яму!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и еще для развлекухи кидаю ему баклажки пластиковые 1,5 литра из под пива, тот за час их в клочья изжевывает, довольный как кот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Документов на него нема, - бабушка дешево отдала без доков и родословной, родителей его я видел, по этому и купил без сомнений за 30$, первое время воровал обувь , за что неоднократно получал по хребту черенком от лопаты, потом понял , за что получает и перестал, но вот рыть его ни как отучить не могу, хоть убей! Роет крот хренов, вовремя не заметишь - раскопает яму как бульдозер, приезжаю и сразу на морду смотрю, если нос в грязи - иду искать яму!  :)

скажи ему, чтобы рыл в сторону Эмиратов ... будешь Фортели таскать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал-как экскаватор! Копуша знатная. Даже зима и промороженная земля не помеха! У меня среднеазиат.Выход 100% бетонирование. Я сдался порушил вольер-организовал клетку под лесницей отгородил огород и позволил в свободном режиме передвигаться по остаткам участка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да посадить везде бетон это выход, да жена не разрешает, всякие там розочки цветочки, летом кайф конечно, все благоухает а вот в дожди передвигаемся только по брусчатке, шаг влево и по уши в грязи. :) ,а он у меня отвязанный , вольная птица в пределах участка, частенько у нас по хатам лазят, вот и дали ему свободу - деваться не куда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собак сьел? ужас какой ...

Замотался и заезжая в гараж не снял с багажника стремянку. Аккуратно отщёлкнулись обе задние декоративные крышки рейлингов.

А наутро выпал снег! Подобрал только одну! Прошерстил всё граблями в радиусе15 метров-херушки как испарился!

Пишу в ЛС, чтобы клиент не порадовался,что от его мелких пакостей нас большая дрисня пробрала!

Может правда зря юродивого обидели?

весна покажет, кто гда нас...

короче, снег стает - еще поищи

в принципе, заказать накладку не проблема

Ты мне обещал,чтоя её найду-а щас на собачку тянешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне обещал,чтоя её найду-а щас на собачку тянешь?

недостаток информации, коллега ... ты ж не говорил про собака

теперь все понятно - он ее сьел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...