Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Хочу fortuner


v.p.

Рекомендованные сообщения

Скорее всего, нет там ни курсовой стабилизации и много чего еще. Посмотреть стоит конечно, нормальная цена. Салон перепродает, надо все проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, нет там ни курсовой стабилизации и много чего еще. Посмотреть стоит конечно, нормальная цена. Салон перепродает, надо все проверять.

В описании курсовая стабилизация есть... Продаёт физ. лицо. Представитель салона говорит, что будет показывать хозяин. Хотелось бы выяснить у опытных - не бросается ли в глаза какое-нибудь несоответствие заявленному?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обретённые коллеги, кто-то может быть выскажет мнение по данному аппарату? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54469062-f4ead.html Хочу посмотреть его на выходных. Заранее спасибо. Строкой выше там он же, похоже...

Да машина одна и та же на авто.ру 45т.км и47т.км.Раз есть документы мне думается кто-то привез,поездил,понадобились деньги и решил продать

через продавцов перекупщиков.Машина комлектации 12года,курсовой устойчивости нет,но она Фортунеру и не нужна,я об этом писал уже,у него другая

приблуда.Но все,что практически есть у всех машин,привезенных оттуда есть-не знаю есть ли обогрев зеркал.

Почему отдал перекупщикам-да потому,что частному лицу машину продать труднее-психология у людей такая,а вдруг обманут.Я тоже долго продавал,слава богу не получилось-все форумчане знают об этом и переживали за меня.

Посмотрите не битая ли она,хорошо бы со спецом.А так цена нормальная и если документы в порядке,то можно брать.Естественно на ней надо бы и проехать там,попробовать раздатку-работает или нет.

 

Скорее всего, нет там ни курсовой стабилизации и много чего еще. Посмотреть стоит конечно, нормальная цена. Салон перепродает, надо все проверять.

 

 

Обретённые коллеги, кто-то может быть выскажет мнение по данному аппарату? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54469062-f4ead.html Хочу посмотреть его на выходных. Заранее спасибо. Строкой выше там он же, похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обретённые коллеги, кто-то может быть выскажет мнение по данному аппарату? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54469062-f4ead.html Хочу посмотреть его на выходных. Заранее спасибо. Строкой выше там он же, похоже...

Да обогрев пишут есть,человек брал для себя,это можно определить по книге по Фортунеру,резина зимняя-на продажу не покупают резину.

Если он ее стукал,то не серьезно,если бы бы серьезно он так ее не восстановил быстро,не достал бы запчасти.А может и вовсе не стукал.Но в любом случае посмотрите-машина точь в точь как у меня 12 года.Удачи в выборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но в объяве утверждается, что СКС есть. Или же до 12г. ни один производитель не ставил. И как определить объём бака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перекупы о машине чего только не понапишут.Здесь-база с установленными допами.Смотреть прежде всего масло на крышке заливной горловины,потёки и толщину ЛКП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но в объяве утверждается, что СКС есть. Или же до 12г. ни один производитель не ставил. И как определить объём бака?

Есть на форуме ветка какой объем бака-по вину.А что хозяин будет показывать это хорошо много станет понятным по человеку и его рассказу.На вид по фотографии трудно определить изъяны,но в глаза ничего не бросается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь база с установленными допами.

Борисыч!так база и Премиум один хрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните мне, что за датчик "SENSOR ASSY, YAWRATE"  на свежих машинах? Теперь читаем здесь

 

Т.к. у меня под боком нет свежих Фортов, то прошу пояснить их владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@isaenko.v,таки у мну PREMIUM,но один хрен "база"! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он под капотом,судя по каталогу,или в салоне,как в Авенсисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он под капотом,судя по каталогу,или в салоне,как в Авенсисе?

Это мне вопрос? Если мне, то в салоне

8414 ABS & VSC (Антиблокировочная система тормозов и система курсовой устойчивости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, разобрался. Написано "не применяется". Зря кипиш поднял...

 

89180 SENSOR ASSY, YAWRATE ориг.номер: кол-во: период выпуска: применяемость: предложения:   Не применяется      
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните мне, что за датчик "SENSOR ASSY, YAWRATE"  на свежих машинах? Теперь читаем здесь

 

 

Про этот датчик сказать ничего не могу,но как пишут в руководстве по эксплуатации на машине стоит система VSC предотвращающая увод автомобиля

в сторону,когда передние или задние колеса заносит в сторону на повороте.

А также ЭБУ система противоскольжения определяет состояние автомобиля на основании сигналов ,поступающих с датчиков частоты вращения,датчика замедления и рыскания и датчика положения рулевого колеса.ЭБУ системы противоскольжения регулирует крутящий моментдвигателя,передавая в 

ЕСМ соответствующие команды по шине САN давление тормозной жидкости посредством насосов и электромагнитных клапанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обретённые коллеги, кто-то может быть выскажет мнение по данному аппарату? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54469062-f4ead.html Хочу посмотреть его на выходных. Заранее спасибо. Строкой выше там он же, похоже...

Комплектация стандартная SR5. Что, по-моему мнению, не соответствует в объявлении: 1) Антипробуксовочной системы нет; 2) курсовой устойчивости нет. На 2,7 она устанавливается только если по спецзаказу (заводская кнопка стоит на месте правого попогрева, т.к. попогрев это доптюнинг). Голова и камера заднего хода не родные - доптюнинг китайский. Бортового компьютера нет. Круиз-контроля не наблюдаю, сомневаюсь. Ксенон и подогрев зеркал только если хозяин заколхозил. Регулировка руля только в 1 плоскости - по высоте. Вообщем типичный простой Фортунер как и у большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обретённые коллеги, кто-то может быть выскажет мнение по данному аппарату? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54469062-f4ead.html Хочу посмотреть его на выходных. Заранее спасибо. Строкой выше там он же, похоже...

Прикольный аппарат. А где он ездил и сколько в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один комплект ключей где-то подевался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один комплект ключей где-то подевался

Из двух или из трех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплектация стандартная SR5. Что, по-моему мнению, не соответствует в объявлении: 1) Антипробуксовочной системы нет; 2) курсовой устойчивости нет. На 2,7 она устанавливается только если по спецзаказу (заводская кнопка стоит на месте правого попогрева, т.к. попогрев это доптюнинг). Голова и камера заднего хода не родные - доптюнинг китайский. Бортового компьютера нет. Круиз-контроля не наблюдаю, сомневаюсь. Ксенон и подогрев зеркал только если хозяин заколхозил. Регулировка руля только в 1 плоскости - по высоте. Вообщем типичный простой Фортунер как и у большинства.

Владимир! Ни каких спецзаказов заводы на Форте не устанавливают.Все что установлено на привезенных машинах сделано в ОАЭ индусами на всех наших

машинах,а спецзаказ-это байки продавцов.На курсовую устойчивость не ставятся ни какие кнопки-она ,если есть, работает постоянно.А ключей идет 2 комплекта с завода и третий ключ болванка без чипов.Здесь продавцы пишут все про машину-что все есть не зная сути-это почти во всех салонах так.Так что не пугайте человека,я же говорю машину нужно смотреть и потом определяться самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из двух или из трех?

всего их три, по умолчанию-то ...  мастер-ключ + два с кнопарями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир! Ни каких спецзаказов заводы на Форте не устанавливают.Все что установлено на привезенных машинах сделано в ОАЭ индусами на всех наших

машинах,а спецзаказ-это байки продавцов.На курсовую устойчивость не ставятся ни какие кнопки-она ,если есть, работает постоянно.А ключей идет 2 комплекта с завода и третий ключ болванка без чипов.Здесь продавцы пишут все про машину-что все есть не зная сути-это почти во всех салонах так.Так что не пугайте человека,я же говорю машину нужно смотреть и потом определяться самому.

это не болванка, это мастер-ключ, он тоже чипованый, есесьна ... вот олько кнопок ЦЗ на нем нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всего их три, по умолчанию-то ...  мастер-ключ + два с кнопарями

Я образно, и еще бирка с номером ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я образно, и еще бирка с номером ключа.

имянно! т.е. если в обьяве базар за два ключа, то один из комплекта потерян

и очень не кошерно, если потерян именно мастер-ключь, могут впоследствии возникнуть проблемы 

(а могут и не возникнуть, тут уж как попрет)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...