Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Рекомендованные сообщения

Игорь Константинович

В автосалоне торговый центр "Москва" г. Москвы. Стоят любые в свободной продаже. Сам ьуда не ездил, только в интернете видел. Кто ездил - поделитесь впечатлениями об обслуживании.

Поделиться сообщением

v.p.

Я видел там их, стоят.

Просто о самом комплексе "Москва" ходит дурная слава, но если новый брать. то думаю проблем не должно быть.

Поделиться сообщением

Игорь Константинович

Меня тоже что-то смущает этот АТЦ Москва. Нет ли там каких засад? Еще есть Глобал-моторс, о нем что слышали? Там тоже вроде на заказ есть Форты, а можно купить из наличия. Не хотелось бы рисковать.

Поделиться сообщением

v.p.

у нас есть человек, который у них покупал.

Борисыч МСК писал - поищите на форуме.

Поделиться сообщением

Игорь Константинович

Привезу под заказ)

И в итоге цена наверное будет примерно как в АТЦ Москва? Только там без ожиданий и беспокойств: пришел-купил

Поделиться сообщением

Борисыч МСК

@Игорь Константинович,я заезжал в АТЦ,есть там такой АСКОКАР,у них есть в наличии авто без пробега 2012г.Растоможены через Белоруссию,даже сейчас малость цену скинули.Далее уже вопрос денег.Вот даже более или менее реальная цена,но далеко http://kemerovo.drom.ru/toyota/fortuner/8497624.html

Изменено пользователем Борисыч МСК

Поделиться сообщением

Serg-e

@Игорь Константинович,я заезжал в АТЦ,есть там такой АСКОКАР,у них есть в наличии авто без пробега 2012г.Растоможены через Белоруссию,даже сейчас малость цену скинули.Далее уже вопрос денег.Вот даже более или менее реальная цена,но далеко http://kemerovo.drom...er/8497624.html

Не очень далеко,согласно информации автосалона 18.000руб.до Москвы.

Поделиться сообщением

Игорь Константинович

Спасибо за информацию. Я жду машинку 2013 г.в.

Поделиться сообщением

Борисыч МСК

@Игорь Константинович,они появятся по информации продаванов в Арабии не ранее апреля и только тогда могут быть даже скидки на 2012г.

Поделиться сообщением

Игорь Константинович

Борисыч, смотрел, до Кемерово от Москвы 3600 км, цена даже с доставкой очень интересная, тем более с кожаным салоном. Мне ответили, что ехать к ним не нужно, они вышлют счет и после оплаты отправляют автовозом в Москву. Но как определить, что тут все прозрачно, что нет риска. Ведь это не семечки на базаре купить. Вместо гарантий - вера в порядочность продавца? Мне этого мало. А вы не покупали в Глобал-моторс или Аско?

Поделиться сообщением

Борисыч МСК

@Игорь Константинович,в Global я уже олатил задаток,машин в Арабии куплен жду доки. и фото в начале недели и отправку.Ожидание больше,т.к.пароходы идут оттедова менее регулярно,чем из США.

Поделиться сообщением

Игорь Константинович

Очень рад за Вас. В Глобале вроде есть машины и в наличии? А самая фирма внушает доверие, какая стоимость авто? А то у них там в долларах, а не в рублях. Сколько ждать? Вообще, хотелось бы знать весь процесс поподробнее, и другим это будет интересно почитать.

Поделиться сообщением

Борисыч МСК

Срок поставки порядка 50 дней до Москвы,остальные подробности на сайте,по комплектации и цене-у манагеров,тудым можно подъехать,посмотреть авто,обговорить условия.Возможно,у них ещё стоит в свободной продаже белый Форт 2012г.Вполне можно и поторговаться,и малость сбить цену.

Поделиться сообщением

Александр Ашеко

Приветствую всех пользователей.Меня зовут Александр,я вновь прибывший в клуб.Хочу сменить авто.После отдыха в Тайланде конкретно запал на Фортунер.До этого я не встречал такой авто,а может не обращал внимания.Я изучил его по инету,читал много отзывов,в общем для себя определил,что это

мой автомобиль,больше не о каком думать не хочу.Нашел сайт segrex.com доставка с ОАЭ сухопутным путем до Астрахани либо до Казахстана,в Казахстане разтоможка дешевле.Далее самовывозом Я живу в Саратовской обл,Для меня это былобы не плохо.Но проблема в том,что с этим я ни когда ни сталкивался.Машина всеже не из дешевых не хотелось бы нарваться на какой нибудь лохотрон.Вот и прошу совета и помощи у Вас бывалых.Какие вопросы ко мне-отвечу.Машину хочу новую 2,7 объем. Жду советов. С Уважением Александр.

Поделиться сообщением

v.p.

@Александр Ашеко, приветствую в клубе!

Машина очень надежная. Так что можешь смело брать, тем более новую.

Насчет растмаможки, уточнять надо. Не уверен, что в итоге в Казахстане получится дешевле.

У нас сейчас общая таможенная зона. Но все надо уточнять - это только мое мнение.

Поделиться сообщением

Борисыч МСК

Поделиться сообщением

Борисыч МСК

Получил наконец долгожданные фото любимца:

post-130-0-34476800-1359733084_thumb.jpg

post-130-0-80389400-1359733129_thumb.jpg

post-130-0-48473300-1359733202_thumb.jpg

post-130-0-51244400-1359733222_thumb.jpg

Поделиться сообщением

andron

рассматриваю данную машину как вариант покупки именно новой, читая форум так и не понял, после рестайла изменилось ли что-то в трансмиссии, у него привод полный постоянный, либо подключаемый?

Поделиться сообщением

Борисыч МСК

@andron,платформа не менялась с самого начала,а варианты зависят от комплектации.

Поделиться сообщением

Игорь Константинович

Брисыч, держите нас в курсе подробностей отношений с Глобал-моторс. Почему не купили машинку в наличии, а стали заказывать. Ведь ее можно было сразу забрать из салона? А то требование вносить 100% предоплаты слишком стремно.

Поделиться сообщением

Борисыч МСК

@Игорь Константинович предоплата 20%,а в салоне и цена уже соответствующая,пробежитесь по сайтам...Сегодня получил фото в другом качестве,жду отправки.

Поделиться сообщением

Vo1

Почитал я про машинку по ссылке в Кемерово, юмористы. Что за приколы типа: "Все машины идут с рейлингами, но мы их не ставим" и разве у 2,7 "175л.с"?

Поделиться сообщением

Борисыч МСК

@Vo1,про кобыл на 2.7л. версий существует несколько штук-от 158 до 168,теперь есть и 175.Я,вроде,беру 163 кобылы.Что ПТС впишут-то и будет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• LSA
      Автор: LSA
      Всем добра!!! Друзья случилось чудо Ворчун стал продаваться в России и я купил его )  Несмотря на то, что это уже вторая его генерация некоторые примочки купить сложно , а именно оригинальные поперечины для интегрированных) рейлингов. Может кто знает каталожный номер ?
  • Создать...