Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Встречи на дорогах и рядом


Борисыч МСК

Рекомендованные сообщения

какой красивый номер :)

Ну 333 777 Форта я уже видел, другие 333 мы тоже знаем, так что нас не удивишь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 566
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • isaenko.v

    113

  • Павел

    48

  • Борисыч МСК

    43

  • kurganoid

    38

 На работе не раз с проходной звонили , просили выйти.

Попробуй  парковаться не перекрывая вход на предприятие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаишники тоже останавливают.

 

Попробуй  парковаться не перекрывая вход на предприятие :)

 

 На работе не раз с проходной звонили , просили выйти. Мимо проезжают, останавливаются, просят вызвать хозяина.

Хорошо еще не настучали по тыкве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй  парковаться не перекрывая вход на предприятие :)

Пробовал, не помогает :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ага, по Ленинскому за ним тошнил, но его ряд чуть быстрей оказался.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Павел сказал:

Ага, по Ленинскому за ним тошнил, но его ряд чуть быстрей оказался.:)

Нет,не из Хабаровска,живет где то рядом со мной в новых домах мкрн.Царицыно,ребенка в сад рядом со мной возит,Серегу как то раз чуть не сшиб.

Пару раз пробовал пообщаться,но не очень общительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, isaenko.v сказал:

Нет,не из Хабаровска,живет где то рядом со мной в новых домах мкрн.Царицыно,ребенка в сад рядом со мной возит,Серегу как то раз чуть не сшиб.

Пару раз пробовал пообщаться,но не очень общительный.

Угу в сентябре дело было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вчера 09.04 на Горьковском шоссе движение в область район балашихи примерно в 14.30. Кто-то с номером 707 был замечен. Лифт приличный но не колхоз. Подвеска тюнинг. На мордашке пластиковый кенгурин. Автомобиль рестайл с линзованной оптикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vovchik сказал:

Вчера 09.04 на Горьковском шоссе движение в область район балашихи примерно в 14.30. Кто-то с номером 707 был замечен. Лифт приличный но не колхоз. Подвеска тюнинг. На мордашке пластиковый кенгурин. Автомобиль рестайл с линзованной оптикой

Ну, Вам сюда.:D

Чёто не справляюсь... Короче, на 11 странице фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Да да. Это именно он. На форуме не живет значит товарищ. Хорошо что я не стал привлекать к себе внимание. Мог быть неправильно понят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, vovchik сказал:

Хм. Да да. Это именно он. На форуме не живет значит товарищ. Хорошо что я не стал привлекать к себе внимание. Мог быть неправильно понят

Я когда вижу Форта радуюсь как идиот,сигналю,стараясь обратить на себя внимание-мол мы же с тобой одной крови,но редко кто понимает!

Считают-едет придурок по дороге и чего-то выкаблучивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, vovchik сказал:

Хм. Да да. Это именно он. На форуме не живет значит товарищ. Хорошо что я не стал привлекать к себе внимание. Мог быть неправильно понят

Да ладно, Павел адекватен.) И странно, что так тут и не появляется, человек вполне продвинутый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Павел сказал:

Да ладно, Павел адекватен.) И странно, что так тут и не появляется, человек вполне продвинутый.

Сразу и не понял хто это-оказывается Паша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Москве ( Сокольники) слышу фа-фа :o Смотрю подкатываем под светофор с Фортом, копия мой, номера московские 515.

Перекинулись фразами через окошки, о форуме он не слышал.  Заходи говорю - не ленись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вчера вечером на трассе в аэропорт Домодедово проскочил мимо белоснежного любителя клубнички, г/на 410.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 11.04.2016 в 04:56, isaenko.v сказал:

Я когда вижу Форта радуюсь как идиот,сигналю,стараясь обратить на себя внимание-мол мы же с тобой одной крови,но редко кто понимает!

Считают-едет придурок по дороге и чего-то выкаблучивает.

 Не убивайте комаров. В них течет наша кровь.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.06.16 г. Около 11.00 Липецкая. Вчера видел проезжающего перед центральным входом в парк Царицино но уже не запечатлел. Чей туфля? Колитесь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера во вторник в Новосибирске, на стоянке около "Ленты" на ГБШ встретил белого Фортунера с прицепом с кемеровскими номерами. Припарковался рядышком. Что б 2 белых Форта могли пообщаться и покрасоваться. Вернулся с покупками... кемеровчанин исчез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.06.2016 в 21:12, Хопер сказал:

07.06.16 г. Около 11.00 Липецкая. Вчера видел проезжающего перед центральным входом в парк Царицино но уже не запечатлел. Чей туфля? Колитесь!

 

чёт твой регистратор конкретно гонит, дату и время левое показывает, одним словом HYUNDAI:), обнаружено инородное устройство на TOYOTE:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Настырный сказал:

Вчера во вторник в Новосибирске, на стоянке около "Ленты" на ГБШ встретил белого Фортунера с прицепом с кемеровскими номерами. Припарковался рядышком. Что б 2 белых Форта могли пообщаться и покрасоваться. Вернулся с покупками... кемеровчанин исчез...

Главное свой остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.06.2016 в 18:12, Хопер сказал:

07.06.16 г. Около 11.00 Липецкая. Вчера видел проезжающего перед центральным входом в парк Царицино но уже не запечатлел. Чей туфля? Колитесь!

 

Если черный то это или я или хабаровский,больше в этом районе некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартышка к старости слаба глазами

стала.Даже на видео не разглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...