Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Список используемых магнитол в Toyota Fortuner


v.p.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Сергей К

    14

  • Саныч

    12

  • Vo1

    8

  • HILANDER

    8

А поподробней можно. Мне нужна какрта Казахстана , России и Белоруси 

Скачай с плей маркета навигатор на андроид, а вот карты можешь для него скачать на флешку которая у тебя в слоте GPS , он потом автоматом их находит, казахстан и киргизия мегов 200 весит .россия наверное около того же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня свободно подключил телефон к майфуну, и звонит в "хендс фри" и музыку играет с телефона по блютусу, для меня вообще в диковинку такое :)

  звонок у машины приятный такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня свободно подключил телефон к майфуну, и звонит в "хендс фри" и музыку играет с телефона по блютусу, для меня вообще в диковинку такое :)

  звонок у машины приятный такой :)

А как слышно ваш голос? не как в пустой бочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверить было сложно, я позвонил в офис, в субботу мне ответил факс и никто конечно не захотел со мной говорить :)  позвонил себе на сотовый, ну там понятно наводка и небольшое эхо.

Но подключается он автоматически, но видео с телефона не передает, если смотреть клип, то только музыка играет.

Телефон у меня Windows 8 L- 620

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверить было сложно, я позвонил в офис, в субботу мне ответил факс и никто конечно не захотел со мной говорить :)  позвонил себе на сотовый, ну там понятно наводка и небольшое эхо.

Но подключается он автоматически, но видео с телефона не передает, если смотреть клип, то только музыка играет.

Телефон у меня Windows 8 L- 620

Нет там только звук и фото, а автоматом должен подключаться , если у тебя вкл блютуз на телефоне, а после ты включаешь ШГУ, попробуй, еще там кнопка должна быть в меню блютуза типа обновить подключение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если включен блютус, просто обновляю соединение.

но навигация не работает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если включен блютус, просто обновляю соединение.

но навигация не работает )

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну видимо нет карт, показывает белое поле и зелёную точку.

в телефон есть навигация, но наверно он не перенесет на шгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если включен блютус, просто обновляю соединение.

но навигация не работает )

Если я правильно понял суть обсуждения то не работает навигация на на самом головном устройстве?! Или попытка вывести изображение навигации с телефона на монитор ШГУ? Если первое, то навигация не работает по причине того что у Вас, очевидно, антенна GPS стоит на самом магнитофоне под панелью. Если посмотреть количество доступных спутников то их будет всего 1или 2 или вообще не будет... В этом то собственно и все причина, решается элементарно, выносом антенны на панель или на стекло (но не под тонировку)...Во втором случае с телефона можно только передавать звук, но не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вадим, про телефон я так и подумал.

нет навигации на ШГУ, точее нет карт, точка зелёная есть и вроде она движется ну белом поле, а антена какая то стоит на стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей К, я не знаю :( с такими гаджетами у меня первая машина, кроме того езжу я на ней только по выходным и постоянно нахожу что-то новое :)

вроде пишет Тойота Навигаэшн систем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ШГУ у меня было следующее:в оаэ штатную поменяли на китайца,работало все-приемник,блютуз-когда свой телефон в машине включаешь и блютуз на нем,не работала навигация.Списали на симку 7дорог с компьютера,вставляешь-не видит,пробовали навител не списывается.Потом на радиорынке один

спец с ноутбуком что-то поколдовал,я в этом не разбираюсь,вставил симку с навителом и навигатор заработал,ДЖПС ловит штук 10 спутников.Расположена она где-то там внутри.За все спец взял 2т.р.Затем я купил ТВ антенну,называется наноантенна,супер современная за800р.,вставил ее,еще на форуме писал тогда,что ручки не снимаются-но спасибо подсказали,что панель снимается целиком.

Антенна эта хрень,ловит но с помехами,слабенькая-правда ее я пробовал около гаражей,но да бог с ней-убедился,что в патефоне все работает.Не 

знаю правда где показания компа-расход бензина,скорость вроде на компасе показывает,вообщем для поиска нового в машине время есть.

Микрофона перед доской приборов у меня нет,машина черная,но я думаю эта приблуда не зависит от цвета.Узнал теперь как включается второй

кондей-где все кнопки.

 



@Сергей К, я не знаю :( с такими гаджетами у меня первая машина, кроме того езжу я на ней только по выходным и постоянно нахожу что-то новое :)

вроде пишет Тойота Навигаэшн систем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

У меня вот такая магнитолла . Была в машине когда покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Чем больше копаюсь в китайской балалайке тем больше нахожу нового :) помимо найденой и работающей навигации, полной совместимости с виндофоном,  сегодня обнаружен работающий телевизор, ловит ТНТ и Культуру - но так плохо, с рябью и без звука. Дело в антене? возможно ли улучшить приём и качество изображения?

на стекле наклеена антена - но к чему она запиатна не знаю, попробую штатную повыдвигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше копаюсь в китайской балалайке тем больше нахожу нового :) помимо найденой и работающей навигации, полной совместимости с виндофоном,  сегодня обнаружен работающий телевизор, ловит ТНТ и Культуру - но так плохо, с рябью и без звука. Дело в антене? возможно ли улучшить приём и качество изображения?

на стекле наклеена антена - но к чему она запиатна не знаю, попробую штатную повыдвигать.

антенна к шайташ-ящику должна быть отдельная

кроме того, есть в продаже TV-тюнеры, некоторые балалайки его требуют для уверенной работы телевизора

попробуй конкретно свою модель мультимедиа по названию порыть в тырнетах - всяко где-то есть ее описание с полным перечнем функций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у Жеки мафон клубничный получился. Эротический прямо).

Хайлендер, во всех китайских виндомайфунах набор функций одинаковый, только вот главную функцию они хреновато выполняют, как в прочем и остальные функции, наверное, тоже. Выдвижная антенна только для радио, а ТВ антенна, скорее всего, приклеена на лобовик, но качественного приема от встроенного аналогово тюнера ждать не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у Жеки мафон клубничный получился. Эротический прямо).

 

Хайлендер, во всех китайских виндомайфунах набор функций одинаковый, только вот главную функцию они хреновато выполняют, как в прочем и остальные функции, наверное, тоже. Выдвижная антенна только для радио, а ТВ антенна, скорее всего, приклеена на лобовик, но качественного приема от встроенного аналогово тюнера ждать не приходится.

качество и Китай ... близнецы ли это братья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зря вы китайцев хаете! Для внутреннего рынка такие вещи делают фирма позавидует, но товар товару рознь как и цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В моем форте такая магнитола (боюсь как бы маленькая картинка не получилась):

post-280-0-49702000-1384320065_thumb.jpg

на корпусе наклейка HT6003 DG.

Явно Китай. Нарыл скупую инструкцию к ней, но там все менюшки и картинки другие... Странно. Но запихал туда Навител 7.5 (сначала был 5-й) - все работает. Флэшки видит и поет, СД/ДВД тоже видит. Все устраивает (меломаном не являюсь). Вот только перестали работать кнопки на руле (шлейф в порядке). Пишут в инете, что надо настроить из меню магнитолы. Кто-нить пробовал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нить пробовал?

А чё пробывать берешь и настраиваешь. Я так понимаю она у тебя на WCE 6/

 Вот к примеру моя бывшая

post-237-0-34061100-1384332738_thumb.jpg

post-237-0-63635600-1384333058_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё пробывать берешь и настраиваешь. Я так понимаю она у тебя на WCE 6/

 Вот к примеру моя бывшая

Дык вот у меня нет такого значка - "руль". Где-то в подпунктах настроек видел вроде что-то про рулевое колесо, но не понял как настраивать. Зайти в меню и тыкать кнопки на руле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...