Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Список используемых магнитол в Toyota Fortuner

v.p.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1.jpg

AM/FM Tuner

Cassette Player

4-speaker System

Производитель: Fujitsu

2.jpg

AM/FM Tuner

CD Player

MP3 and WMA Playback Function

CD-TEXT Display Function

4-speaker or 6-speaker System

Производитель: Fujitsu или Panasonic

3.jpg

AM/FM Tuner

CD Player

Radio Data System

4-speaker System

Производитель: Fujitsu

4.jpg

AM/FM Tuner

Cassette Player

CD Player

MP3 Playback Function

CD-TEXT Display Function

6-speaker System

Производитель: Pioneer или Panasonic

5.jpg

AM/FM Tuner

In-dash 6-CD Changer

CD-TEXT Display Function

6-speaker System

производитель: Fujitsu, Panasonic, Pioneer

6.jpg

AM/FM Tuner

Cassette Player

In-dash 6-CD Changer

MP3 Playback Function

CD-TEXT Display Function

6-speaker System

Производитель: Panasonic

7.jpg

TFT - сенсорный экран

AM/FM Tuner

DVD Player

CD Player

BluetoothR Hands-free Function

6-speaker System

Производитель: AISIN AW

• Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Сергей К

14

• Vo1

8

• HILANDER

8

• Саныч

12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, я сою тоже тут нашел старую.

Оставил в Эмиратах. когда менял на новую голову. Поменял у местных на 3 стакана сока :)

Для дополнительной инфы: Творческий поиск с мыслью замены головы на аппарат с монитором привел к такому варианту, оказалось, что на новом бывает комплектация с серебристой трапецевидной бололайкой. Смотрится очень симпатично. Теперь и у меня такая.

я заказал себе такой,жду с нетерпением.Есть варианты и дешевле,но они на винде СЕ,это на андроид 4+ неплохой процессор и усилитель, в панели как родной!

http://www.alibaba.c...ndroid_4_0.html

На андроиде поинтереснее конечно. Много всяких программ можно установить.

Полноценный андроид с поддержкой зg и с wi fi конектится с телефоном ,очень удобно разговаривать за рулем.

Я тоже хотел на андроиде, ведь пользоваться им на телефоне так удобно. Есть даже андроидные майфуны со съемным планшетом, но оказалось не все так сладко, как хотелось. Есть проблемы с внедрением андроида в головное устройство, как результат не корректное, обрезанное функционирование. Траблы описывать не буду. Сорри. Погуглите на эту тему сами, набирите в яндексе Андроид или Windows CE 6.0. Может, конечно, случилось чудо, всё пофиксили, тогда Вам повезет, и Вы получите голову без изъянов. Но тогда почему до сих пор WinCE в приоритете? Фотку своего выложу чуть ппж.

Как получу поюзаем отпишусь,мне кажется что андроид для авто тема новая,и поэтому аппараты на винде в приоритете, посмотрим. Аппарат для тойоты пин ту пин и я думаю что с подключением проблем быть не должно в списке есть и hilux и фортунер.

Ну вот, всё доделал, теперь можно и фото выложить). По сравнению с обычной квадратной балалайкой, разницы в звуке не заметил, по крайней мере, не хуже, а дополнительно появившийся функционал только радует. Внешне, по-моему, тоже нормально смотрится. Установка проблем не вызвала, дополнительно подключил к монитору регистратор. Очень удобно, регистратор маленький, малозаметный, модель Intego VX-220HD, крепится на самоклейку, я повесил его прямо за зеркалом заднего вида, провод спрятал под обшивку. ПыСы: на фото регистатора нет, сверху это айфонская держалка. (Для V.P. - на фото немного видны коврики о которых мы говорили)

post-98-0-85431100-1358751395_thumb.jpg

Отлично встал!

А как работает связка видеорегистратор + магнитола?

Пишет на встроенную карту, а просматривать можно на экране - я правильно понял?

А как работает связка видеорегистратор + магнитола?

Пишет на встроенную карту, а просматривать можно на экране - я правильно понял?

Всё правильно, регистратор пишет на свою вставляемую микро SD-шку, а посмотреть запись или включить онлайн и изменить настройки можно на магнитоле. Удобно, что его не надо снимать, он мал и не привлекает внимания.

... и изменить настройки можно на магнитоле.

Что именно можно управлять с магнитолы?

Как это возможно?

Что именно можно управлять с магнитолы?

Как это возможно?

Он наверное имел в виду что как на большинстве ШГУ в меню можно назначить функции кнопкам мультируля.

Фантазёры :). В ответе на вопрос о видеорегистраторе речь шла о чем? Вот в нем и можно менять настройки, видя его меню (регистратора) на мониторе майфуна.

Фантазёры :). В ответе на вопрос о видеорегистраторе речь шла о чем? Вот в нем и можно менять настройки, видя его меню (регистратора) на мониторе майфуна.

понятно теперь о чем ты :) ну тогда поконкретнее в следующем разе :agree: а то мы себе тут напридумываем :D ну а функции кнопкам руля на нормальных майфунах присвоить можно.

• 1 месяц спустя...

Ну вот, всё доделал, теперь можно и фото выложить). По сравнению с обычной квадратной балалайкой, разницы в звуке не заметил, по крайней мере, не хуже, а дополнительно появившийся функционал только радует. Внешне, по-моему, тоже нормально смотрится. Установка проблем не вызвала, дополнительно подключил к монитору регистратор. Очень удобно, регистратор маленький, малозаметный, модель Intego VX-220HD, крепится на самоклейку, я повесил его прямо за зеркалом заднего вида, провод спрятал под обшивку. ПыСы: на фото регистатора нет, сверху это айфонская держалка. (Для V.P. - на фото немного видны коврики о которых мы говорили)

Скажите, есть ли в этом майфуне GPS? Если да, то где антенну кстановили?

garryD,  на фото китайский мафон с ЖПС. Антенну поставил сверху справа, она видна на фото. Вобще заводская тойотовская антенна крепится под торпедо, прямо над мафоном. На китайский можно поставить антенну прямо на мафон, она на магните.  Я сейчас поставил родной тойотовский мафон, точно такой внешне, китайский могу продать.

а как звучание по сравнению со штатным ? У меня на киа сид стоит китайский с джпс, камерой, интернетом и т.п.Только вот звучание все же у штатного по чище.

• 2 месяца спустя...

Воткнул Андроид , а 3G пока нет ,  Проверяю функции, камеры  две подключил. Вобщем разбираюсь. ЖПС- карты,  говорят, нужно закачивать через мобилу с 3G/ 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Дядя Жо
      Автор: Дядя Жо
      Продам майфун от форча 2018 года.
      Если память не изменяет - фуджитсу.
      Пробег майфуна не более 5 месяцев.
      Полностью рабочий, без потертостей и царапин. Цена - 5000р
      Фото выложу завтра. 
      И да, цена без торга и пересыл за ваш счет.
    • max_rocker
      Автор: max_rocker
      Родная магнитола не покрывала мои желания в плане проигрывания видео, убогий музыкальный проигрыватель с составлением списка, дорогущая опция навигации. 
      Заказал магнитолу Teyes  с рамкой для Fortuner с климатом. Магнитола вышла в 250$ с али, доставка с Новосибирска сдэком. В подарок камера заднего вида. Если оставляешь отзыв на али и фотки, то бесплатно активируют голосовое управление. Какие функции и заказ тут: US $210.60
      https://a.aliexpress.com/_mNTCCIX

В комплекте идут колодки для подключения, но только для машин в комплектации барабан-эдишн. Если комплектация как у меня (мультруль, камера зх, микрофон, борт. компьютер, юсб, аукс), то надо доподсоединять провода. 

По цветам подключение кнопок руля

Камера зх. Красный дата-, белый дата+, черный питание, серый масса. Родная камера у меня на этой магнитоле показывает плохо ( да и еще надо найти питание для нее 6-7,5В), поставил подарочную. На крышке багажника подключил к родной проводке. Встала вместо родной камеры

На красно-желтом появляется +12 при включении R. Его кинул на питание камеры и на активацию включения на магнитоле

Распотрошил колодку юсб, подсоединил к выходам на магнитоле

Это на джек aux, розовый левый, черный правый канал, белый земля

Остались незадействованы кабеля микрофона (на магнитоле есть встроенный), датчик скорости (в магнитоле нет функции увеличения громкости от скорости)
      Магнитолой доволен на 100%. Читает все, в общем полноценный андроид. У меня версия SPro 4/64. 3 разъема юсб, gps, gsm, bluetooth. Звук стал лучше, чище, басы появились. За такие деньги покупкой доволен.
      На интересующие вопросы отвечу
    • max_rocker
      Автор: max_rocker
      Интересует спрос на данную магнитолу. Если сойдемся в цене, то отправлю транспортной по любому адресу. Стоит в fortuner 2014г, не царапанная, диски читает, с флэшки воспрозводит, тач не глючит, прошивка FE3063. Хочу на андроиде магнитолу

• Дядя Жо
      Привет камрады!! Пытаюсь понять, с чего начать ))
      Я люблю музыку. Тяжелую, качественную музыку. То, что играет в фортике, это ни что. И год назад решил радикально решить этот вопрос.
      Накопил не много рублей, читал/курил форумы, общался в живую с ателье звука и начал строить. Дальше будут фото, вопросы пишите в комментах, постараюсь ответить на все ))
      Установлено:
      1. Процессорный 8-канальный усилитель
      AMP DA-60.8DSP Euphoria
      2. BLACK HYDRA HBC-3.28 ( но пока без сч)
      3. Автомагнитола для Toyota Fortuner RedPower 51069 R IPS DSP ANDROID 8+
      4. Шумка и вибро дверей
      5. Вопрос с сабом решается, эксперементирую.
    • Дядя Жо
      Продам штатную магнитолу 2018г, по-моему Фуджитсу. Фото добавлю завтра. Цену незнаю, предлагайте.
      если кому то « горит» и нет финансов, отдам даром.

• Создать...