Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Придумаем дизайн для наклейки клуба!


Сергей К

Тестовый опрос  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой модельный год Вашего автомобиля



Рекомендованные сообщения

Ну и ладно. Мы от корейцев не зависим.  :)  А туз не пойдёт - шулерством попахивает  ;) Эмблему должны и другие понимать, а не только владельцы Фортов. А кто другой знает, что он "Везунчик"?

Как вариант я думал вместо носорога можно кабана с клыками, он тоже напролом всегда прёт. Но вариант с носорогом мне нравится больше, вот его и представил.

Димка мож тогда единоирог? - сказочное везение  :)

Символом фортуны всегда было колесо, подкова или клевер с 4 мя листами Или вот еще http://constructorus.ru/udacha/simvoly-udachi.html

 

http://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80+%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B2%D0%BE%D0%BB&newwindow=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=WTS0UbSDNuSB4gTN4oDABQ&sqi=2&ved=0CDUQsAQ&biw=1280&bih=875#imgrc=_

Клевер мне нравиться больше всего  :)

ИМХО

 

12969095776IaEzI.jpg

 

1265098166FK889r.jpg

 

 

 

avtomobilnye-diski-10.jpg

 

avtomobilnye-diski-8.jpg

 

 

iucatal1000007e.jpg

 

 

 

 

 

%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димка мож тогда единоирог? - сказочное везение

Символом фортуны всегда было колесо, подкова или клевер с 4 мя листами

 

Ещё раз. Считаю, что наклейка должна быть понятна и "простым смертным". Что у нас "Везунчик" - они не в курсе. Лист клевера в эмблеме они просто не пойму. Посчитают ещё, что мы фанаты Канады :)

 

А какие ассоциации даёт единорог? Не мощь и проходимость (как хотелось бы представить на эмблеме), а целомудрие и утончённость :)  Оно нам это надо?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомый дизайнер предложил такой типа проект. (я полягаю что вторую букву О) надо сделать виде значка тойоты. прошу ваше мнение. шрифтом тоже поиграть можно. это пока проект, обещала на неделе доделать, так что прошу сильно не критиковать.  планируется, что эта надпись будет наклейкой и соответвенно клеиться на заднее стекло. что бы не мешать обзору.

post-206-0-86438900-1370789831_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз. Считаю, что наклейка должна быть понятна и "простым смертным". Что у нас "Везунчик" - они не в курсе. Лист клевера в эмблеме они просто не пойму. Посчитают ещё, что мы фанаты Канады :)

 

А какие ассоциации даёт единорог? Не мощь и проходимость (как хотелось бы представить на эмблеме), а целомудрие и утончённость :)  Оно нам это надо?  ;)

Дим , какая канада, у них лист кленовый!А у нас все просто , если везение, значит клевер, подкова или колесо но ни как не носороги с единорогами  ;) , а вот если сила и мощь, то тогда соответствующее животное , которое можно с везуном отождествить, а какое? По мне так лучше без животины, а вот листик клевера как раз ни к чему не обязывает, а смысловая нагрузка есть - везение, фортуна. Ну и смотрится не плохо, но это сугубо мое мнение, я его не навязываю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, не надо никаких изображений, будут только отвлекать внимание от главного - адреса. По поводу шрифта или коротенького девиза клуба, тоже не надо изобретать велосипед - в рекламных брошюрах Форта есть свой фирменный шрифт и девиз машины. Наклейку с логотипом клуба, надо делать отдельно, вот здесь можно поэкспериментировать с картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


По мне так лучше без животины, а вот листик клевера как раз ни к чему не обязывает, а смысловая нагрузка есть - везение, фортуна.

Сергей, персонально под тебя вариант :)

post-36-0-78833900-1370803309_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


не надо никаких изображений, будут только отвлекать внимание от главного - адреса. По поводу шрифта или коротенького девиза клуба, тоже не надо изобретать велосипед - в рекламных брошюрах Форта есть свой фирменный шрифт
так тогда вообще мучиться не надо. В соответствующем шрифте сделать FORTUNERclub.ru и все дела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, персонально под тебя вариант :)

attachicon.giflogo_klever1_малое.jpg

Красавец! :) Ну ублажил, ну порадовал! супер! а мона просто в одну строку клевер и адрес, без наворотов и звездей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я им пока написал то нам дня два надо подумать.

тоже думаю что надо наверно с брошюры взять шрифт фирменый.

давайте делаем наклейку с сайтом, а над эмблемой будем думать долгими зимними вечерами? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже обычная наклейка с названием форума без всяких дополнений - это  скучно, господа, примитив. Давайте всё же не будем делать простую унылую надпись.... Иначе обсуждения здесь нет никакого - каждый может наляпать её себе индивидуально и принадлежность к клубу будет показана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже обычная наклейка с названием форума без всяких дополнений - это  скучно, господа, примитив. Давайте всё же не будем делать простую унылую надпись.... Иначе обсуждения здесь нет никакого - каждый может наляпать её себе индивидуально и принадлежность к клубу будет показана.

Это не примитив, а классика, если сделано нормально. Надпись с сайтом отдельно, лого клуба - отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Надпись с сайтом отдельно, лого клуба - отдельно.
А зачем их делать отдельно? Всю машину обклеивать? Считаю, что нужно совмещать, т.к. "лого клуба" по-любому должно иметь ссылку на форум. Иначе это будет уже не лого КЛУБА, а лого АВТОМОБИЛЯ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо идет бурное обсуждение :)

Я только вернулся, тоже приму участие.

Согласен со @Sky, надо использовать фирменный шрифт тойоты, вот такой
post-2-0-68917200-1371227498_thumb.jpg post-2-0-50934800-1371227498_thumb.jpg 
Картинку машины, если прикреплять, то лучше контур только авто, а не фотографию.
Вообще я сторонник лаконичности.
С носорогом у Сусумана - тоже понравилось :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  мне с клевером от сусумана по душе :)

 

 

logo_клевер_зеленый.jpg

Да и для авто наклеечка с символом везения подойдет  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


С носорогом у Сусумана - тоже понравилось
Мне тоже нравится :) Админа переманил, осталось ещё пару взяток раздать и утвердить логотип  :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не против с африканским неуклюжим наклейку делать :)

 

Как в анекдоте: Носорог очень неуклюж, но при его размерах это не его проблемы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или можно сверху воткнуть контур машины 2005 года.

Или контур с тайландской эмблеммы, тут в теме есть на первых страницах.

Или сделать два варианта, с машиной и без машины.

А низ общий.

post-227-0-20031000-1371256933_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей К, мне этот вариант тоже нравится,лаконично, понятно и заметно,в то же время не режет глаз...Кстати,наклейку удобно расположить на ветровиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей К, мне этот вариант тоже нравится,лаконично, понятно и заметно,в то же время не режет глаз...Кстати,наклейку удобно расположить на ветровиках.

Нас уже двое за клевер! :)  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-2-0-68917200-1371227498_thumb.jpg

Сама компоновка, компактность и расположение мне нравится.

Но цветочек - не очень  ^_^

Я например до сих пор не знал, как клевер выглядит :)

 

Нашел контору в Ленинграде, готова сделать за смешные деньги наклейки.

Думаю заказать штук 400 (300 на белую машину и 100 на черную)

Пока только наклейки, без всяких рисунков, шрифтом фирменным тойотовским.

Кто-нибудь знает название этого шрифта?

post-2-0-68917200-1371227498_thumb.jpg
post-2-0-50934800-1371227498_thumb.jpg

 

А то просят еще 500р, чтобы нарисовать шрифт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сама компоновка, компактность и расположение мне нравится.

Но цветочек - не очень  ^_^

Я например до сих пор не знал, как клевер выглядит :)

 

Нашел контору в Ленинграде, готова сделать за смешные деньги наклейки.

Думаю заказать штук 400 (300 на белую машину и 100 на черную)

Пока только наклейки, без всяких рисунков, шрифтом фирменным тойотовским.

Кто-нибудь знает название этого шрифта?

 
 

 

А то просят еще 500р, чтобы нарисовать шрифт

 

Попытаюсь узнать вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сама компоновка, компактность и расположение мне нравится.

Но цветочек - не очень  ^_^

Я например до сих пор не знал, как клевер выглядит :)

 

Нашел контору в Ленинграде, готова сделать за смешные деньги наклейки.

Думаю заказать штук 400 (300 на белую машину и 100 на черную)

Пока только наклейки, без всяких рисунков, шрифтом фирменным тойотовским.

Кто-нибудь знает название этого шрифта?

 
 

 

А то просят еще 500р, чтобы нарисовать шрифт

 

У кого-нибудь есть фотошоп, обрезать эту надпись? Она уже в формате для печати.

post-253-0-61975500-1371471307_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,комплект должен состоять из просто надписи клуба,с белым шрифтом на боковое заднее стекло и оригинальной клубной наклейки,с клевером зелёного цвета(зелёный цвет всегда приятен глазу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот же человек нарисовал! почему списали со счетов? по моему нормально , чуть доработать и почему бы нет?

 

FortClb new.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...