Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Придумаем дизайн для наклейки клуба!


Сергей К

Тестовый опрос  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой модельный год Вашего автомобиля



Рекомендованные сообщения

Всем спасибо за труды :)

Собираюсь в понедельник поехать в какую-нибудь мастерскую по производству наклеек. Поговорю с ними.

Наверняка будут какие-нибудь ограничения касательно производства. по цветам или еще по чему-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мне кажется тайская эмблема ближе всех к истине-машина простая и эмлема должна быть простая,но в ней все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я хотел поднять эту тему! :)

Пора уже действительно вернуться к рассмотрению.

 

Тайский вариант мне тоже нравится, но нельзя же скопировать полностью чужую эмблему!

Надо что-то свое привнести.  У них там понятно - солнца много, поэтому и желтый круг.

А нам надо снег, лес и скалы?  :D  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шота народ ленивый :) . Хоть бы в пэинте намалювал кто, как я. Жаль фотошопа на работе нет. Ну, как мог так и налабал. 

post-98-0-50429200-1365687560_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я уже домой убёг, теперь только завтра:). Хочу малость подшаманить, если воемя будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подшаманил.

По моему неплохо! :good:

 а что если надпись попробовать разместить под или над? 

может надо как то намекнуть на колеса, пусть немного за пределы овала выходят а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал и выше и ниже, но предложенный вариант показался лучшим. Прилеплю, посмотрите. Колеса можно попробовать пришпандорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал и выше и ниже, но предложенный вариант показался лучшим. Прилеплю, посмотрите. Колеса можно попробовать пришпандорить.

Понятно! Давай выставляй на голосование :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мрачновато ли? Может с цветом поиграть?

Не мрачновато а лаконично! ;)  да и цвет кузова у всех разный, так это самый нейтральный вариант по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое дело, а то рука чуть не опустилась. Согласен с Сергеем, ведь мы логотип рисуем, а не картину Репина.  Тогда вот старые варианты и доработанный новый (с колёсами, спешели фор Сергей). Ну и вид, как будет смотреться на авто. 

 

ПыСы: думаю, ширина должна быть не более 10см.

 

 

post-98-0-47731300-1366101709_thumb.jpg

post-98-0-96564300-1366101713_thumb.jpg

post-98-0-17833500-1366101719_thumb.jpg

post-98-0-56652900-1366101867_thumb.jpg

post-98-0-66337100-1366101874_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vo1,можно изготовить наклейки на задние боковые стёкла с названием клуба.И обзорности не будут мешать и хорошо видны...Эмблема может туда входить.На кузове эмблему трудно рассмотреть и внимание на мелкую наклейку никто не обратит. Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое дело, а то рука чуть не опустилась. Согласен с Сергеем, ведь мы логотип рисуем, а не картину Репина.  Тогда вот старые варианты и доработанный новый (с колёсами, спешели фор Сергей). Ну и вид, как будет смотреться на авто. 

 

ПыСы: думаю, ширина должна быть не более 10см.

Эмблема должна быть небольшая, а вот адрес надо сделать хорошо читаемым, мне понравился №4 но колеса можно и поболее ( ну спешиал фо ми пожалуйста но без фанатизма) :D , еще сделать полоску сантимов 50 * 3-4 с адресом ее можно пустить и по стеклу и по двери и по бамперу. чтобы интересующийся народ увидев машину сразу знал бы где о ней узнать поболее.

ИМХО  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей К,из собственного опыта: бампер всегда грязен и низок,на него никто не смотрит,на заднее стекло смотрят,но тоже грязное и наклейка быстро смывается незамерзайкой,боковое заднее стекло оптимально во всех отношениях,но наклейка клеится на нижнюю часть и должна иметь соответствующий размер(не широкий).Эмблему можно встроить в название форума.Филлипинский и Тайландский  дизайн мну понравился.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Борисыч МСК! видать вы в пробках не стояли и не разглядывали впереди стоящее авто, ведь даже царапинки замечаешь, да и бампер наш не так ух и низок для пузотерок, аккурат по лобовику  :D , я же говорю о том что эмблемка небольшая , а полоска с адресом отдельно и покрупнее должна быть, у меня на камри на передней двери по низу была и хорошо видна , думаю и на форте приклею на дверь, можно еще по низу крышки багажника ,а то  народ интересуется а я им на пальцах мол сайт есть -  не солидно как то. :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я о том,что из-за грязи ничего видно не будет,дороги то шампунем у нас не часто моют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


еще сделать полоску сантимов 50 * 3-4 с адресом ее можно пустить и по стеклу и по двери и по бамперу. чтобы интересующийся народ увидев машину сразу знал бы где о ней узнать поболее.

с полоской полностью согласен! Во многих клубах так - и эмблема и полоска, друг друга дополняют.

Еще их можно сделать 2-х цветов, черные и белые - для разных цветов машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с полоской полностью согласен! Во многих клубах так - и эмблема и полоска, друг друга дополняют.

Еще их можно сделать 2-х цветов, черные и белые - для разных цветов машин.

 

Совершенно правильное замечание! два цвета в негативе и в позитиве !

 

Так?

 

Спасибо за понимание! мне нравиться ,лайк поставил! Как вы посмотрите если ее немного доработать ,сохранив конечно авторские права! :D Надо сделать типа трафарета чтобы только линии были! займемся как чуть свободен буду ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежели для стёкол,то токмо белые,чёрные ни на чём не будут видны.Ежели нужно,могу узнать на Таракашечном форуме,где заказывали.Там наклейка получалась рублёв по сто,что ли.И,кстати,очень хорошо держались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...