Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Довольны ли Вы приобретением?


NFnord

Довольны ли Вы приобретением?  

40 пользователей проголосовало

  1. 1. Довольны ли Вы приобретением?

    • Доволен Всем
    • Не доволен
      0
    • Не доволен, могли бы и лучше сделать! но раз купил буду ездить...
    • Доволен, но не всем.


Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    11

  • EVA

    10

  • kurganoid

    7

  • Саныч

    6

Лучшие авторы в этой теме

Читаю тут ваши отзывы о машине, слюни тикут. Будет шанс- куплю Форта. Жаль что шансов не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю тут ваши отзывы о машине, слюни тикут. Будет шанс- куплю Форта. Жаль что шансов не много.

 

Скажу по секрету у меня шансов вообще не было, но было желание. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю тут ваши отзывы о машине, слюни тикут. Будет шанс- куплю Форта. Жаль что шансов не много.

 

Скажу по секрету у меня шансов вообще не было, но было желание. ;)

Такая же фигня))) на какие только выдумки не пойдешь ради желания)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже годовалый машин Кайрон с пробегом 11000 срочно продал и ещё пёхом четыре с лишним месяца топал,так запал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я продал 1.5 годовалого x-trail со всеми наворотами и не сколько не пожалею, что купил Фортика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пацаны и чувихи- лайба клас, все остальное фигня, цена и какчество, из всего что есть один из лучших вариантов,тем более все остальное ужо приелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумные люди,живущие в "РАШКЕ",мне это словосочетание претит,покупают Форт...Плюя на то.что цена значительно завышена с учётом нашенской таможни. И мну это не смутило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после седанов сказка

да и после джипиков ниче так ...   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько возможностей появилось после того как купил! Он же ЖЫП при чем достойный, я его душой выбрал , практичный и неприхотливый, да и красивый он внешне, девки аж пищщать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как мужики пищат))Моего Федю и на перекрестках народ рассматривает,не стесняясь,на шиномонтажке пристают(с расспросами)на мойке один чуть кипятком не описался после расспросов))И всем угодил!И размерами и проходимостью и аппетитом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Моего Федю и на перекрестках народ рассматривает,не стесняясь,на шиномонтажке пристают
или тебя, то что на светофорах, да и и так впрце движения засматриваются эт да, машин не много да и вид класный, а то все какието одинаковые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Fortuner (2012 г.в.) - 15-й авто по счёту и второй рамный джип.

Буду краток - не машина, а ПЕСНЯ!

Я также потдерживаю высказывание выше наших коллег. 

Он полностью стоит и оправдывает своих денег в своём классе.

А по поводу наворотов, так чем их больше, тем больше и заморочек.

В настоящее время и японцы дают гарантию уже не на 25 лет, как это было раньше (особенно надёжными были с 1988 по 1994 гг. выпусков, правый руль), а всего максимум на 3-5 лет.

Электроника имеет свойство давать сбои, а это всегда дополнительные траты.

По крайней мере в настоящее время, хотя и есть возможность, автомобиль в ближайшее время менять не собираюсь. Полностью доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ никак японцы не расчитывали,что русские машину предназначенную для негров и азиатов припрут в Россию и запиндюрят ее аж на Крайний Север,да еще будут говорить бедновата машинка.

Кому в джунглях нужен круиз-контроль,или комп с мнговенным расходом бензина,температурой за бортом.Я все время, когда показавают в хрониках

маджахедов человек по 20 сидящих в Хайлюксах с автоматами удивлялся надежности и неприхотливости этой машины,а сзади гордая надпись ТОЙОТА.

А Фортик брат Хая,так что нормалек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

До отдыха в Тайланде не встречал эту машину.А там я просто запал на Форта.И вот через год я его добился.Взял 4-х литрового конец 2006-го г.Пробег 95т.В отличном состоянии.На учет ставил в районе первый Форт.Два раза гаишники останавливали просто чисто из любопытства.У меня сын младший Марковод администратор Марководов говорит мне "Батя все авто-серая масса на наших улицах,а Фортунер-это индивидуальность"Да я и по себе заметил много любопытствующих глаз.В общем машиной я доволен и жене очень нравится, больше ни какую не хочет.Так, что управляю мечтой, как говорят в рекламе про Тайоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До отдыха в Тайланде не встречал эту машину.А там я просто запал на Форта.И вот через год я его добился.Взял 4-х литрового конец 2006-го г.Пробег 95т.В отличном состоянии.На учет ставил в районе первый Форт.Два раза гаишники останавливали просто чисто из любопытства.У меня сын младший Марковод администратор Марководов говорит мне "Батя все авто-серая масса на наших улицах,а Фортунер-это индивидуальность"Да я и по себе заметил много любопытствующих глаз.В общем машиной я доволен и жене очень нравится, больше ни какую не хочет.Так, что управляю мечтой, как говорят в рекламе про Тайоту.

Сегодня вез знакомого из аэропорта Домодедово домой .В конце дороги он аккуратненько спрашивает  во сколько обошлась машинка-говорю во столько,но можно в России дешевле купить.Он человек не многословный и просто так спрашивать не будет.Сам ездит на Лексусе 330,думаю запал парниша! Фортик-

он многим начинает нравится,когда на нем проедешь,а дальше -больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день ! Купил фортик в январе пока нареканий нет , вроде устраевает все , еще бы был подогрев зеркал тогда -о кей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! Купил фортик в январе пока нареканий нет , вроде устраевает все , еще бы был подогрев зеркал тогда -о кей

подогрев зеркал - как раз не самое сложное из того, что можно воткнуть в Фортеля

процесс описан достаточно подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@виктор васильевич,Форт,если Вы дастаточно внимательно читали форум,это отличная площадка для всяческого "рукоблудия"...именно этим он многим нравится,ведь "затачивать" авто именно свои запросы очень интересное занятие. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мне Фортик очень понравился. Не устраивает только два момента:

1. Кажется, что на пассажирское сидение забраться тяжелее чем на водительское (при вынужденной смене водителя). ;) 

2. В багажник не входит весь комплект резины (при замене). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Фортик очень понравился. Не устраивает только два момента:

1. Кажется, что на пассажирское сидение забраться тяжелее чем на водительское (при вынужденной смене водителя). ;)

2. В багажник не входит весь комплект резины (при замене). 

по п.2 - подиум

плюсы:

а - спалное место аж в 180 см

бе - возможность размещения всего комплекта колес

минусы:

надо снимать 3-й ряд (хотя я его и так снял)

 

кстати, разложив второй ряд, я весь комплект увозил

а потом купил гаражный домкрат, и возить перестал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по п.2 - подиум

плюсы:

а - спалное место аж в 180 см

бе - возможность размещения всего комплекта колес

минусы:

надо снимать 3-й ряд (хотя я его и так снял)

 

кстати, разложив второй ряд, я весь комплект увозил

а потом купил гаражный домкрат, и возить перестал

Ну не вариант разбирать пол машины из- за 30 минут в году. Но это не важно, места действительно много, мне как раз в пору. Удобнее для меня у меня небыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не вариант разбирать пол машины из- за 30 минут в году. Но это не важно, места действительно много, мне как раз в пору. Удобнее для меня у меня небыло!

если не нужен третий ряд - то разбирать и не придется ... подиум ставится на постоянку (с возможностью более-менее недолго снимать) и в повседневной жизни будет выполнять роль органайзера (2-4 отделения внутри), причем остается возможность что-то существенное положить и на него сверху (как при складывании второго ряда, так и без складывания)

я на эту тему серьезно думаю - нужна шторка багажника, но при устройстве подиума все, что я сейчас вожу в багажнике, уйдет вовнутрь подиума, сверху тока сабвуфер будет торчать

 

можно было б и подиум, и шторку забабахать, но из-за саба не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...