Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Отчет Toyota Fortuner 2017


Val 10

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, alvisalex написал:

У нас на соседнем форуме если помнишь были ветки по Фортунеру, и Хайлэндеру, может и здесь что то подобное придумать? 

Ишь чего удумал:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    50

  • Val 10

    41

  • isaenko.v

    40

  • alvisalex

    24

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Serafim написал:

катался на таком аппарате  зачетный машин трассу держит отлично ну а уровень комфорта очень высок

Ну да, согласен! Пока привыкаю после Форта, динамика мотора очень приятная, подвеска хорошо отрабатывает. Выбирал максимальную комплектацию, безключевой доступ, кнопка старт/стоп двигателя, электропривод задней двери, и что мне понравилось раздельно открывающиеся окно 5 двери-чтоб мелочовку закидывать в багажник не открывая всю дверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Дядя Вова написал:

Ишь чего удумал:ph34r:

От ты Дмитрич какой оказывается)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, v.p. написал:

я не понял - новая или б/у ?

Б/у Володь, Б/у!

Новую не рассматривал, да и не нравится в новом кузове рестайлинг.

Ну и бюджет соотвественно уже не тот. Искал экземпляр с небольшим пробегом и в отличном состоянии!

Можно было конечно взять другую модель с салона-Раф4, или из Ниссанов что то, но они мне не подходят, поэтому выбор -Хай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже в свое время хотел взять Хайлендер, в старом кузове не было хороших вариантов, а в новом с ДВС 3,5 л у нас налог конский, 150 руб. за лошадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В старом кузове они вообще были не убиваемые.Племянник отдавал 10-ти летку за двадцатник,америкоса,в идеальном состоянии, а только что кайрона взял. Печалька была....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так их и везли раньше из америки к нам, тогда нравились-весь торговый центр Москва был ими забит, но денег не было, да и всегда к америкосам отношение

не однозначное:ну тупые они!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Александр56 написал:

Тоже в свое время хотел взять Хайлендер, в старом кузове не было хороших вариантов, а в новом с ДВС 3,5 л у нас налог конский, 150 руб. за лошадку.

30 тыс руб налог, терпимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, alvisalex написал:

30 тыс руб налог, терпимо)

А ОСАГО? Или это всё на круг? Мне считали на 250 кобыл: 17500 дорожный и около 10000 ОСАГО....

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Борисыч МСК написал:

А ОСАГО? Или это всё на круг? Мне считали на 250 кобыл: 17500 дорожный и около 10000 ОСАГО....

Для Мск 250 сил налог 75 р. за лошадь, а с 251 уже по 150. За 270 сил соответственно 40500, и так каждый год, жаба как то душит. Новый сейчас "дефорсирован" до 249 сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Борисыч МСК написал:

А ОСАГО? Или это всё на круг? Мне считали на 250 кобыл: 17500 дорожный и около 10000 ОСАГО....

Страховка на минимальный срок-3 месяца 5 тысяч-я уже в Казахстане и на больший срок она и не нужна. Плюс в Казахстане- 5 тысяч на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут 8тысяч за год жалко, а вы все по 40 и более, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, isaenko.v написал:

Тут 8тысяч за год жалко, а вы все по 40 и более, однако!

Нужно душить в себе земноводное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, isaenko.v написал:

Жабу не задушишь.

Тут уже война. Либо ты-либо тебя! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Борисыч МСК написал:

Тут уже война. Либо ты-либо тебя! :D

не тех душить собрались:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный налог!  У меня за 381 кобылку 22 000 налог. ОСАГО 10 000 год. Почти так же как и тут...

за комфорт, удовольствие и статусность платить надо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, shot написал:

 душить

 

4 часа назад, SERG написал:

платить

 

А без крайностей обойтись не-е ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Борисыч МСК написал:

Налить и немедленно выпить?:D

Вы правы тов.Маузер;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только навигатора там нет, фантазирует парнишка. И бак не 87 литров, а 65, сам промерял. Многократно. Хотя в оф. документах у оф. дилера числится 87 литров. Может японские литры укороченные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Игорь Константинович написал:

Только навигатора там нет, фантазирует парнишка. И бак не 87 литров, а 65, сам промерял. Многократно. Хотя в оф. документах у оф. дилера числится 87 литров. Может японские литры укороченные?

Да навигатора нет.У официалов написано в документах 80 литров так и есть какие 65 чем вы мерили многократно.Забрал у оф.дилера стрелка лежит лампочка горит доехал до заправки вошло 75 литров.Все как и в предыдущем кузове бак 80 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мерил. Первый раз после выезда из салона, На автозаправке под крышку вошло 42 литра + влил перед выездом из канистры 15 литров + в баке было 5-7 литров, вот и посчитайте = 65 литров. Проехав 300 км при расходе 10,8 литра стрелка сместилась чуть ниже половины, что насторожило - литров 10 не хватало. На заправке влил под пробку, вошел 31 литр. При этом бортовой компьютер показал при таком расходе и полном баке запас хода 430 км. Прокомментируйте сами. Сегодня прошел месячное ТО, приёмщик по вину посмотрел мой размер бака - 80 литров, хотя производитель для 2.7 заявил емкость бака 87 литров. Словом, чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...