Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Когда Фортунер начнут продавать в России?


Игорь Константинович

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 675
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    88

  • isaenko.v

    78

  • shot

    56

  • Игорь Константинович

    49

Непонятно,Форт то вроде один,остальные Прадики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, isaenko.v сказал:

Непонятно,Форт то вроде один,остальные Прадики.

Я вижу две машины в камуфляже. И обе похожи на фортунер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и второй Форт тоже,не присмотрелся сначала.

Вот дожили-Форт в камуфляже ввозят,

Чтоб никто не догадался.

Их давно нужно было у нас продавать,а сейчас будет так же как в РК- повыпускают и перестанут,цены будут непод,емные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.06.2017 в 13:44, isaenko.v сказал:

повыпускают и перестанут,цены будут непод,емные.

ВО-ВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, shot сказал:

ВО-ВО

А кто Вам сказал, что его здесь в России будут собирать? Также с Таиланда будут тащить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Stone сказал:

А кто Вам сказал, что его здесь в России будут собирать? Также с Таиланда будут тащить.

 

Не факт .... есть вероятность (очень маленькая) что в Казахстане возобновят производство.

Но не думаю что это снизит цену ибо мы все знаем сколько стоил форт в предыдущем кузове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Konsantin сказал:

Не факт .... есть вероятность (очень маленькая) что в Казахстане возобновят производство.

Но не думаю что это снизит цену ибо мы все знаем сколько стоил форт в предыдущем кузове.

Казахстанский Форт однозначно дешевле эмиратского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Борисыч МСК сказал:

Казахстанский Форт однозначно дешевле эмиратского.

Если меня не подводит память то когда его начали продавать в Казахстане он был дороже эмиратовского. А после того как рухнул рубль а следом  тенге цену немного опустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Астане скоро откроется международная выставка ЭКСПО 2017 почему то мне кажется  что там тойота официально презентует фотртуер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Konsantin сказал:

Если меня не подводит память то когда его начали продавать в Казахстане он был дороже эмиратовского. А после того как рухнул рубль а следом  тенге цену немного опустили.

Эмиратовский дешевле 47000$ не обходился,даже через Белоруссию. Сам брал в 2013 году.Перелопатил все варианты,в салонах и через Астрахань было 50000-51000$.Арифметика проста-26000-27000 в ОАЭ+19000 с лишним таможня+доставка из ОАЭ+услуги брокера+доставка до Москвы....Ну и салону чутка. А ежели не салону.то самому нужно на Эмиратщину прокатиться,а енто не задаром! А когда рупь-целковый упал,то норот и покупал авты не дороже 30000$.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в ОАЭ стоила 27, растаможка 20,1400 доставка до Астрахани,1000 перетяжка в кожу,400 установка китайского мафона, брокер в Астрахани, дорога из Астрахани, дорога в ОАЭ, проживание там, дорога обратно..., множим на семь,10 на ум кладем(как у Райкмна-это какие же деньжищи получаются)-менее 51 тыщи не получалось, если сам покупал-больше точно получалось, тем более опыта покупки тогда почти ни у кого не было.Второй раз можно было немного подэкономить, но ну его на..., через Эдгарда тогда было дешевше купить, но тогда я еще Эдгарда и не знал, да и стремно было тогда покупать машины-вспомните как мы все тогда сидели и думали наедут или нет.

10 часов назад, Борисыч МСК сказал:

Эмиратовский дешевле 47000$ не обходился.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Эдгарда Форт обходился в пределах $44-45000 с арабским ливером: камера ,подогрев,фаркоп и пр....Я же брал пустым,а из тюнинХа токмо приколоченные гвоздиками рейлы за $300:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Занимаем очередь! :) Уже везут!

http://avto.pro/autonews/toyota_fortuner_v_kamuflyazhe_zametili_na_avtovoze_v_rossii-20170603/ 

 Toyota намерена пополнить российский рынок своим внедорожником Fortuner. Машины были замечены на автовозе едущем из Санкт Петербурга в Москву.  Автомобили были покрыты камуфляжем, чтобы скрыть подробности от любопытных глаз. 

Mashini_bili_zamecheni_na_avtovo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Сегодня, в 13 часов 50 минут по Владивостокскому времени, общался по телефону с менеджером по продажам Тойота Саммит Моторс. Он подтвердил выход на Российский рынок, так нам всем полюбившийся Фортунер. Записи пока на машинку нет, ждут ценники и комплектации.Заболел я этим авто, как увидел его в новом кузове.  Евро и глонасс, конечно поставили точку в моих желаниях и в феврале я приобрёл Фронтеру, стал седьмым хозяином, уже уверенно прёт по бездоржью и радует ходом в городе. Система парт-тайм, только задний мост не лсд, через ручные хабы, жестко подключаемый передний мост+понижайка. Тоже что и у Фортунера, только у него задний мост лсд. Сейчас снял сидушки, покрытие, уберу ржавчину,поклею шумку. А к концу года очень хочу Фортик, надеюсь сростётся. Менеджера зовут Андрей, говорит не стесняйтесь, звоните, спрашивайте что интересует и пообещал сообщать мне, когда будут новости. Вот такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, shot сказал:

Зачем человека начинаешь опять будоражить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, isaenko.v сказал:

Зачем человека начинаешь опять будоражить?

эт кого:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще одна новость .

Если правельно понял. То официальная от тойоты.

 

https://auto.mail.ru/article/65684-vse_oficialnye_podrobnosti_o_novom_toyota_fortuner/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде ктото из форумчан искал инфу по поводу подключения передка.

Ответ на скрине.

2017-07-27 22.30.12.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что они это называют классическим part-time. У меня был Чероки с 242 раздаткой, где тоже был подключаемый ПП, но там было два режима: full-time через муфту для шоссе, формально без ограничения по скорости, и жестко подключаемый part-time с ограничением по скорости и только для скользких покрытий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барабанная дробь ....скрин с оффф сайта тойота ру

Поздравляю форумчане дождались.

Screenshot_2017-07-27-22-39-27.png

Изменено пользователем Konsantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...