Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Когда Фортунер начнут продавать в России?


Игорь Константинович

Рекомендованные сообщения

это радует. подожду пока с покупкой прадо, буду ждать фортунера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 675
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    88

  • isaenko.v

    78

  • shot

    56

  • Игорь Константинович

    49

14 часов назад, Konsantin сказал:

 но решается вопрос и с бензиновым», – рассказал Гребенников.
 

 

Даешь, всем по зажигалке !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Дядя Вова сказал:

 

Даешь, всем по зажигалке !!!

И доступной цене!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Куаныш сказал:

чья сборка?

История умалчивает вероятно возобновят в Казахстане. 

Вариантов то не особо много привезут с ближайшего завода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я очень рад таким известиям. И я удовольствием возвращаюсь на форум. Все это время я смотрел другие машины на замену своего Патфайндера, но так ничего достойного и не нашел. Прадо хорошая машина, но не нравится выпуклой светотехникой, угоняемостью и вялой динамикой. Фортунер идеальный вариант. С 2.7 разгон до сотни за 9 сек (см. https://2017godp.ru/avto-2017/toyota-fortuner-2018-goda-foto-cena 

Красив. Готов его ждать хоть еще пару лет, лишь бы перспектива была. А появится - я первый покупатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положим, 9сек до сотни-это кто-то сильно погорячился......Если токмо 4л или дизель? Да и то не уверен...

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игорь Константинович сказал:

А появится - я первый покупатель

Будет явно непомерно дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игорь Константинович сказал:

Я очень рад таким известиям. И я удовольствием возвращаюсь на форум. Все это время я смотрел другие машины на замену своего Патфайндера, но так ничего достойного и не нашел. Прадо хорошая машина, но не нравится выпуклой светотехникой, угоняемостью и вялой динамикой. Фортунер идеальный вариант. С 2.7 разгон до сотни за 9 сек (см. https://2017godp.ru/avto-2017/toyota-fortuner-2018-goda-foto-cena 

Красив. Готов его ждать хоть еще пару лет, лишь бы перспектива была. А появится - я первый покупатель.

 

А что мешает сейчас взять фортунера предыдущего поколения?  Ну пусть чуть чуть БУ... но зато адекватной стоимости.

В пределах 1,5-1,8 млн сейчас неплохой выбор машин 12-14 годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Игорь Константинович сказал:

Я очень рад таким известиям. И я удовольствием возвращаюсь на форум. Все это время я смотрел другие машины на замену своего Патфайндера, но так ничего достойного и не нашел. Прадо хорошая машина, но не нравится выпуклой светотехникой, угоняемостью и вялой динамикой. Фортунер идеальный вариант. С 2.7 разгон до сотни за 9 сек (см. https://2017godp.ru/avto-2017/toyota-fortuner-2018-goda-foto-cena 

Красив. Готов его ждать хоть еще пару лет, лишь бы перспектива была. А появится - я первый покупатель.

А чего его ждать,уже были предложения...Цениик около 3-х лямов,для 2,7....Заказывайте в Арабии и будет вам счастье...Лям туда,лям сюда....На блюдечке с голубой каёмочкой вам его не принесут. Токмо собственными усилиями,а то,гля,дождётесь и пятого поколения,а оно будет....Ну,аще!!!...Может не стоит дёргаться,а просто подождать?

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу словами zian.

Соломон Яковлевич!Вы не знаете

куда вложить свои деньги?

Мой карман всегда к вашим услугам!

 

Свежо предание,но верится с трудом!

Через два года и машина не нужна будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехе

оживляж )))

персонаж, правда, тот же ... но все-равно весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весной всегда бывают оживления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛеРой сказал:

хехе

оживляж )))

персонаж, правда, тот же ... но все-равно весело

:good::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина в том, что Фортунер 2.7 обещают продавать от 2 млн. руб. За 3 это неправильно, столько не стоит. Пишут, что максимум за 2.5, с комплектацией гораздо лучше, чем у предшественника. Есть смысл ждать и не торопиться, а тем более брать бу. Вот что огорчило, прочитал, что вместо фулл-тайма там будет парт-тайм, как у Уазика. Правда, может это трудности перевода или речь о самой дешевой комплектации, ведь и моноприводный вариант тоже предусмотрен. Кто что знает? И пожалуйста, давай без зубоскальства, по делу. Понимаю, кому-то обидно, что долго выбираю, не спешу наскоком принять решение. Ну так ведь я писал,  мне торопиться некуда. И потом, это просто мое личное дело. Так что Ковырялкиных прошу успокоиться и вести себя прилично. А то написали кучу букв и ни одного по существу темы.

Изменено пользователем Игорь Константинович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Игорь Константинович сказал:

Причина в том, что Фортунер 2.7 обещают продавать от 2 млн. руб. За 3 это неправильно, столько не стоит. Пишут, что максимум за 2.5, с комплектацией гораздо лучше, чем у предшественника. Есть смысл ждать и не торопиться, а тем более брать бу. Вот что огорчило, прочитал, что вместо фулл-тайма там будет парт-тайм, как у Уазика. Правда, может это трудности перевода или речь о самой дешевой комплектации, ведь и моноприводный вариант тоже предусмотрен. Кто что знает? И пожалуйста, давай без зубоскальства, по делу. Понимаю, кому-то обидно, что долго выбираю, не спешу наскоком принять решение. Ну так ведь я писал,  мне торопиться некуда. И потом, это просто мое личное дело. Так что Ковырялкиных прошу успокоиться и вести себя прилично. А то написали кучу букв и ни одного по существу темы.

На счет привода .... пар тайм это да. по мне так это плюс (зачем летом в городе на асфальте полный привод)... но там реализована возможность ипользовать постоянный полный привод как раз для тех редких для меня случаев когда необходимо заехать в говна или гололед (если не ошибаюсь до 100 км в час)  Источники инфы щас не найду дело давнее в прошлом году читал мат часть по этой машине. Именно по этой причине я отказался от покупки фортунера в прошлом кузове.

Изменено пользователем Konsantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может по этой причине внедрения парт-тайма Форт и стал более динамичным, ведь шестеренок крутить меньше. Может потому и указаны 9 сек. до сотни? Раньше, кажется, было около 12-ти, что тоже неплохо. Но 9 сек. - это почти болид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игорь Константинович сказал:

Может по этой причине внедрения парт-тайма Форт и стал более динамичным, ведь шестеренок крутить меньше. Может потому и указаны 9 сек. до сотни? Раньше, кажется, было около 12-ти, что тоже неплохо. Но 9 сек. - это почти болид.

Вооот золотые слова плюс ко всему экономия топлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На предмет,указанной,там где вы читали,цены сразу губёнки и закатывайте. Цена авто не произведённого в России авто сложится из цены ТАМ,стоимости растоможки и стоимости доставки. Залезаете на соответствующие сайты и считаете. Когда подсчитаете,доложитесь о результатах.Будет нам интересно. Считать за вас,а тем более убеждать в своей правоте,здесь никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Konsantin сказал:

Вооот золотые слова плюс ко всему экономия топлива

Хотя 9 сек мне кажется немного приукрашенная цифра. С аэродинамикой как у кирпича и с двс 2.7 это мало вероятно с более мощными версиями наверно возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игорь Константинович сказал:

Может потому и указаны 9 сек. до сотни?

В том обзоре автор написал, что сообщил примерные данные. И не забывайте, что есть ещё комплектация с механикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращение ко всем "старикам". Прекращайте высокомерный тон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Susuman сказал:

В том обзоре автор написал, что сообщил примерные данные. И не забывайте, что есть ещё комплектация с механикой.

Для сравнения можно изучить старшего брата (хайлюкса) данные конечно получатся не совсем правельные но общая картина будет ясна. И по поводу разгона... акпп "новая"  6 ступка хз как с ней он себя ведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, хотя стереотипы пока не отпускают. Думаю, что это не станет препятствием для приобретения машины. Я прекрасно понимаю, что все сведения о новом Фортунере преварительны и неточны. То же и в отношении ценообразования. Но было заявлено руководством Тойоты, что цена  будет между пикапом Хайлюкс и Прадо. Иначе торговля будет попросту невозможна. А это как раз и есть не более 2.5 млн. И считать мне нет необходимости, Японцы и дилеры с этим сами справятся, а я погляжу на их результаты. В отношении тона обратите внимание на себя, с каким взаимным подбадриванием и радостью начали клевать. Без какой-либо причины, просто за откровенность.  Я никому ничего обидного не говорил. Не знаю, какие тут старики, но наверняка тут многие годятся мне в сыновья, а остальные значительно младше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...