Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Когда Фортунер начнут продавать в России?


Игорь Константинович

Рекомендованные сообщения

У меня все нормально и проблем в отсутствии Фортунера не вижу. Покупать серый или поношенный  не для меня. Надо подождать, ведь торопиться некуда, а мой Патфайндер меня полностью устраивает. Кроме того, что поднадоел. Хотя каждая поездка приносит кайф и чувство благодарности к автомобилю, и тогда кажется, что он лучший в мире и не сменю его ни на какой другой. Пять лет и 30 тыс. км пробега - не показатели для замены машинки. Пока подожду еще с годик-два, а там что-нибудь и новенькое появится. Буду по китайски сидеть на берегу реки и ждать, когда мимо проплывет кузов моего будущего автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 675
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    88

  • isaenko.v

    78

  • shot

    56

  • Игорь Константинович

    49

2 часа назад, Игорь Константинович сказал:

Пять лет и 30 тыс. км пробега - не показатели для замены машинки

с такими желаниями можно и не менять ,тем более со след года незя будет ввезти машину без жопонаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрывайте тему на 2-3 года, клиент еще пока не созрел
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему не для себя открывал, а для сбора информации по данной теме. Потому и закрывать ее - было бы глупо. Могу добавить, что Форт прекратили выпускать в Казахстане, так что он посерел еще больше. В этом году оф. продавать в РФ его не будут. А привоз подержанных машин из-за бугра теперь полностью перекрыт. Если ввозить новую машину, ее цена будет значительно выше Прадо. Выводы очевидны - альтернативы Прадо нет. Впрочем есть: остаться со своими прежними машинками. Кстати, для меня второй вариант, повторюсь, более разумный. Так что дело не в "зрелости клиента", а в объективной ситуации.

Изменено пользователем Игорь Константинович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего искать добра от добра? У Вас вполне пристойный, молодой,можно сказать,автомобиль,чего дёргаться? Ну ,если токмо деньги карман взрывают. Я до Форта Кайрон продал одинцатимесячный,и не потому,что надоел,а потому,что задолбался в сервис ездить.Не повезло...

В 01.01.2017 в 20:51, Игорь Константинович сказал:

Тему не для себя открывал, а для сбора информации по данной теме. Потому и закрывать ее - было бы глупо. Могу добавить, что Форт прекратили выпускать в Казахстане, так что он посерел еще больше. В этом году оф. продавать в РФ его не будут. А привоз подержанных машин из-за бугра теперь полностью перекрыт. Если ввозить новую машину, ее цена будет значительно выше Прадо. Выводы очевидны - альтернативы Прадо нет. Впрочем есть: остаться со своими прежними машинками. Кстати, для меня второй вариант, повторюсь, более разумный. Так что дело не в "зрелости клиента", а в объективной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление:

"Мужчина, с утонченным вкусом ищет девушку с параметрами: 92, 97х61,75х93,45.

Не зануда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается этот мужчина не зануда, он же написал 124 причины, почему он не зануда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  незануда долго искал занудство  у другого, найдя 124 причины, дал им свои незанудные объяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Игорь Константинович сказал:

А  незануда долго искал занудство  у другого, найдя 124 причины, дал им свои незанудные объяснения.

ИК, Вы, все что знали о Фортунере нам поведали.  Спасибо :) Не пора ли прощаться :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я!

1 час назад, Дядя Вова сказал:

Будь я модером :angry:

 

 

0_178c47_b7b5f2c5_orig.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.01.2017 в 03:02, Дядя Вова сказал:

ИК, Вы, все что знали о Фортунере нам поведали.  Спасибо :) Не пора ли прощаться :angry:

Действительно, ведь "Охота-это когда действительно Ахота, а когда Неахота-какая это нахрен охота"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня по секрету сообщили, что через полгода в России будут официально продавать 

полка не знаю верить или нет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.01.2017 в 22:25, v.p. сказал:

Сегодня по секрету сообщили, что через полгода в России будут официально продавать 

полка не знаю верить или нет :blink:

Месяца 2 назад мне тоже такую информацию говорили, что через год  примерно. Но даже казахи свернули производство. Поэтому вопрос, остается вопросом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне сказали, что будет Fortuner в России скоро. Я даж растроился. Т.к. денег на него сейчас нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В феврале был в Иркутске. Разговаривал со знакомым механикой с Тойота-центра. Он сказал что с осени 2017 года планируют начать официальные продажи Фортунеров. Стоимость их будет выше хайлю

ксов но ниже прадиков. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ivan_Mirny сказал:

Стоимость их будет выше хайлю

ксов но ниже прадиков. 

прикольно , хайлюкс от 2018 тр, а прадо от 1997 тр, чтот не складон:D

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, shot сказал:

прикольно , хайлюкс от 2018 тр, а прадо от 1997 тр, чтот не складон:D

За что купил за то и продаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас за авту ценой свыше трёх лямов,уже придётся налог на роскошь заплатить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Борисыч МСК сказал:

Сейчас за авту ценой свыше трёх лямов,уже придётся налог на роскошь заплатить....

Я думаю нам это не грозит.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минпромторг расширил перечень автомобилей, облагаемых "налогом на роскошь"

13:0906.03.2017
(обновлено: 14:33 06.03.2017)
735820327383
Завод Mercedes в Германии. Архивное фото
© AP Photo/ Matthias Schrader
 

 

МОСКВА, 6 мар — РИА Новости/Прайм. Минпромторг расширил список автомобилей, облагаемых "налогом на роскошь", следует из опубликованного ведомством перечня.

 

Под повышенное налогообложение попадают машины средней стоимостью от трех миллионов рублей. Обновленный список насчитывает 909 позиций — на 201 больше, чем в 2016 году.

При этом ранее глава Минпромторга Денис Мантуров допускал, что перечень облагаемых "налогом на роскошь" автомобилей, напротив, может сократиться.

 
 

С 2014 года транспортный налог для автомобилей со средней стоимостью от трех миллионов рублей рассчитывается с учетом повышающих коэффициентов, которые зависят от года выпуска машины, поясняет ведомство.

Так, для машин стоимостью три-пять миллионов рублей, с момента выпуска которых прошел год, предусмотрен коэффициент 1,5, для авто возрастом один-два года — 1,3, возрастом в два-три года — 1,1. Владельцам машин стоимостью в 5-10 миллионов рублей и возрастом до пяти лет положен двойной налог, а за модели по цене 10-15 миллионов рублей и возрастом 10-20 лет — тройной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во какую статейку нарыл случайно.

Тойота Центр Омск подготовил для омичей ряд сюрпризов. В ближайшее время в дилерском центре ожидается приход нового гибридного Toyota Prius, который хоть и является «нишевым» автомобилем, все-таки способен найти своего покупателя и в нашем городе. Во втором квартале 2017 года Camry и RAV4 обзаведутся дополнительными комплектациями. Бренд Toyota уже представил новый Toyota Highlander. Исполнительный директор Тойота Центр Омск Виктор Гребенников отметил, что автомобильный рынок ожидает приход еще одной модели, которая раньше была недоступна российским водителям. Внедорожник Fortuner, который давно известен во всем мире, придет в нашу страну сразу в последнем поколении. «Сейчас в нише между RAV4 и Land Cruiser Prado есть небольшой зазор, было принято решение запустить туда Fortuner. Точно известно, что автомобиль будет с дизельным двигателем, но решается вопрос и с бензиновым», – рассказал Гребенников.

Ссылка на оригинал:

http://omsk.mk.ru/articles/2017/03/01/toyota-stala-odnoy-iz-samykh-prodavaemykh-mashin-v-omske.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...