Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Toyota Fortuner - настоящий внедорожник!!


v.p.

Рекомендованные сообщения

Ага, сейчас показывает. Смело ты въехал, ездил там до этого? Юр, а вода в салон откуда просочилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 690
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Yuran69

    71

  • ЛеРой

    65

  • isaenko.v

    57

  • Борисыч МСК

    44

. Смело ты въехал, ездил там до этого? Юр, а вода в салон откуда просочилась?

В прошлом году, но тогда лето было сухим и воды меньше. Сейчас после дождей, парню пришлось одевать телепузики после того как чуть не сел. Вода пошла через утлотнитель, ушёл в яму с илом  по фары, думал там и останусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на протоку, там где провалился. Все равно смело, я бы не рискнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Все равно смело, я бы не рискнул)

А мне машину жалко  :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох,очково наверное было за рулем))) но когда уже заехал тут либо пан либо пропал, по себе знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда преодоление брода с "вода через капот" - смелое решение :-) Судя по приведенным ранее картинками воздухозабор у нас чуть выше края арки, можно гидроудар схлопотать.

Если не путаю, гидроудар только на дизелях можно поймать!? Поправьте если не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть на Жигулях!

Гидроудар-когда при работающем двигателе в камеру сгорания попадает вода или её пары-вода не сжимаема и поршень физически не может дойти до ВМТ-происходит резкое стопорение двигателя с характерным стуком

А что уж там случилось поршень разрушился или шатун погнуло-это вскрытие покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кулак Дружбы называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кулак Дружбы называется

"РукаДружбы"это пробой оторванным шатуном блока!

Один раз видел как мужик на запорожце своим ходом на трёх цилиндрах приехал на СТО!Давно это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут намыллся с насекомоводами на встречу поехать,благо от дачи это было около 20 км.Проехал метров триста,когда колдобины стали по ступицы,тоже машин зажалел и слился.Тем паче,что на участках уже и воду отключили,не помоешь толком.Замена масла близится и всё прочее. Однако и по грязям машин идёт оченно даже хорошо. Но всё одно,зажалел.  :(

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Проехал метров триста,когда колдобины стали по ступицы,тоже машин зажалел и слился.

Что ж так печальненько. Недоппокатушки вышли какие-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, офигенно! в немалой степени озвучка порадовала!

тока  в морскую воду не леь - загубишь кузов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, а в каком месяце ездили на рыбачий? Тоже думаю в ту сторону съездить, но в какое время не решил еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, а в каком месяце ездили на рыбачий? Тоже думаю в ту сторону съездить, но в какое время не решил еще...

Лучше с середины лета, воды меньше и по суше. Когда собирешься пиши, может и вместе прокатим

Изменено пользователем Yuran69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Юра! Порадовал! Смотрел с застывшей от впечатления улыбкой, кааайф!  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В казахстане провели тест-драйв рожденного у нас fortuner, вот,полюбуйтесь! http://www.idrive.kz/clubs/Off-road/alatau_trophy_dvuhdnevnij_test_vnedorozhnika_kazahstanskoj_sborki и в YouTube есть видео сего тест-драйва

Изменено пользователем alex78lav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни крути,но это наш брат-только Казахский.Качество-это подскажет время.Единственное цена-1,8 это круто-смысл сборки здесь теряется,выходит не дешевле привозного.А мы все думали будет 1.4-губенки то раскатали,ан нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая родная черная грязь.

Чернозем - хуже пластилина.

Колеса залепляет на раз.

АТ колеса точно не спасают в такой ситуации.

Ездил на Yokohama Geolandar A/T-S G012 в грязи сразу залепляются, по гравийке и песку нормально.

СаН, а ты в какой части "Саранской республики", родины Депардье, в грязь то влез?

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут ее искать не приходится :) Дом около леса, с асфальта съехал да и вперед в пампасы!

Но я там специально проезжал, для видео-ролика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


СаН, а ты в какой части "Саранской республики"
Топографически интересно, те места немного знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут ее искать не приходится :) Дом около леса, с асфальта съехал да и вперед в пампасы!

Но я там специально проезжал, для видео-ролика.

когда ждать ролик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топографически интересно, те места немного знаю

Да это на окраине Саранска, рядом село Берсеневка.

 

когда ждать ролик?

Постараюсь побыстрее монтаж освоить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...