Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Toyota Fortuner - настоящий внедорожник!!


v.p.

Рекомендованные сообщения

У меня товарищ на новом СРВ после двойной обработки жидким стеклом с'ездил за грибочками.

Успокаивается словами,,а представь что бы было без ЖС!,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 690
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Yuran69

    71

  • ЛеРой

    65

  • isaenko.v

    57

  • Борисыч МСК

    44

Ща пленка бывает как виниловая так и полиуретановая/говорят дорого но эффективно

В Алматы узнавал-на нашу машинешку нужно около $4000-это обклеивают полностью всю машину прозрачной пленкой,говорят письменная гарантия аж 7лет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Алматы узнавал-на нашу машинешку нужно около $4000-это обклеивают полностью всю машину прозрачной пленкой,говорят письменная гарантия аж 7лет!

фигня ... с правого зеркала половина пленки сьелась Кяршером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая хрень," жидкий чехол" Намазал кисточкой и поехал, после можно ободрать. Года три назад брал килограммовую банку, так где-то валяется не пришлось попробывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая хрень," жидкий чехол"

Да есть,  Лак-Антигравий для временной защиты Abziehlack.  Наносится элементарно кистью или через распылитель, также легко и снимается. Но: не снимите в течении месяца - замучитесь отдирать. Короче: использовать для временных рейдов в агрессивной среде :)

post-284-0-52560200-1416599078_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть,  Лак-Антигравий для временной защиты Abziehlack.  Наносится элементарно кистью или через распылитель, также легко и снимается. Но: не снимите в течении месяца - замучитесь отдирать. Короче: использовать для временных рейдов в агрессивной среде :)

У меня подобной штукой обработаны бампера, пороги и молдинги на РАВе и Форте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подобной штукой обработаны бампера, пороги и молдинги на РАВе и Форте.

Куда пропадаешь  :blink:  Я ж скучаю ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда пропадаешь  :blink:  Я ж скучаю ;)

Иногда нет времени даже до компа добраться. Запустил свой сервис - за 10 дней уже 5 капиталок и 3 замены цепи ;). Завтра рискнем дизель отремонтировать на LT28. А вся причина в половинной цене от среднегородских. Наш народ любит халяву  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 в половинной цене от среднегородских. 

  ну-ну! доиграишьси  :aggressive: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  ну-ну! доиграишьси  :aggressive:

Место раскручивать надо. В отличие от основного сервиса оно не проходное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место раскручивать надо. 

Да, но не демпингом. Делай то,что другие не могут, а если могут то ты делай лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делай то,что другие не могут, а если могут то ты делай лучше.

И это тоже рекламируем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это тоже рекламируем

Прикольно-нестандартно  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. А вся причина в половинной цене от среднегородских. Наш народ любит халяву   :D

бить тебя будут  :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бить тебя будут  :(

Так я ж уже говорил - мы как сервис до денег не жадные, пытаемся клиентам их экономить. А тут уже свои площади, без аренды. Так зачем драть лишнее? И вообще - рынок есть рынок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 до денег не жадные, пытаемся клиентам их экономить. 

Да, да-а,  проходили мы енто дело. Потом будешь виноват а денег на искупление вины не будет  :mellow:  Посему: дорого, но качественно :good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Внедорожное интернет телевидение", или OffRoadTv - некоммерческий онлайн-проект, целиком и полностью посвящённый миру внедорожных автомобилей, людям, которые так или иначе связаны с внедорожниками, а также всевозможным мероприятиям, соревнованиям и другим событиями из мира четырёхприводных монстров.

http://tivix.net/226-vnedorozhnoe-internet-televidenie.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я зарегистрирован на этом сайте и потому показывает?

А так интересно, ребята выкладывают видео с джип-клубов

Там над окном просмотра можно выбрать с какого сервера смотреть, 1 закладка - Flash HQ#1, вторая - #2

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я зарегистрирован на этом сайте и потому показывает?

А так интересно, ребята выкладывают видео с джип-клубов

Скорей всего так, а хотело бы взглянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попробую выложится, хоть чем-то! Пока только на относительный склончик заскочил. Расстроил только звук цепляющегося за землю крюка от фаркопа, особенно при спуске (длинноват видать!). А гряземесы к сожалению нифига не снимаются во время их прохождения, только потом вспоминаешь о съемке.

Чего-то видео не прикрепляется, не знаю что делать!?

Изменено пользователем МАНЕРНЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попробую выложится, хоть чем-то! Пока только на относительный склончик заскочил. Расстроил только звук цепляющегося за землю крюка от фаркопа, особенно при спуске (длинноват видать!). А гряземесы к сожалению нифига не снимаются во время их прохождения, только потом вспоминаешь о съемке.

Чего-то видео не прикрепляется, не знаю что делать!?

надо в расширенной форме ,в обзоре выбрать и добавить файл и снизу кликнуть загрузить... и ждать пока справа не появится отметка о загруженном файле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо в расширенной форме ,в обзоре выбрать и добавить файл и снизу кликнуть загрузить... и ждать пока справа не появится отметка о загруженном файле.

Может там пределы есть какие (ограничения по размеру)? Больно долго стрелочки крутятся - видео всего 221 Мб., а итога нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может там пределы есть какие (ограничения по размеру)? Больно долго стрелочки крутятся - видео всего 221 Мб., а итога нет.

это очень большой файл... подождать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...