Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Продам новые коврики салона

Рекомендованные сообщения

Продам коврики  салона, новые! Очень качественные ковры, заказывал себе, но ошиблись с годом выпуска авто, прислали на первый fortuner. Ковры действительно зачетные. У меня на другой машине такие же, доволен нереально!!! С резинками не сравнить, моются на ура! Не пачкают обувь и салон! Резину не переношу. Раньше ездил на 3D ворсистых коврах, но эти круче!!! Ценник 11000 т.р. себе не навариваю! Хочу вернуть свое, так как уже заказал себе другие на fortuner II и не охота возиться с отправкой обратно. Ковры в Москве-  район метро Славянский бульвар, приезжайте смотрите, примеряйте, спешки нет, но кто попробует эти ковры про другие забудет. И зимой, и летом нет ни грязи, ни пыли. ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ+БЕЖЕВЫЙ ,как на 1 фото. Остальные фото взяты из интернета для образца. Звоните +7 926 655 семнадцать шестьдесят один.

IMG_0299.JPG

HTB1TEkkPXXXXXXNXVXXq6xXFXXXb.jpg

HTB1A3PYPXXXXXc.apXXq6xXFXXXi.jpg

HTB11mIyPXXXXXaAXpXXq6xXFXXXu.jpg

Дополняю фото. В пакете специальный крепеж, при желании можно дозаказать  на третий ряд и в багажник.

IMG_0043.JPG

IMG_0044.JPG

IMG_0045.JPG

IMG_0046.JPG

IMG_0047.JPG

IMG_0048.JPG

IMG_0049.JPG

IMG_0050.JPG

• 2 weeks спустя...
  • v.p. закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• artkom
      Автор: artkom
    • EVA Smart
      Автор: EVA Smart
      Производство ковриков EVA в салон и багажник автомобиля. 
      Разработка и производство омывателей штатных камер заднего вида. 

Магазин предоставляет клубную скидку 10% на все категории товаров по коду купона FORTUNERCLEAN

Установочный комплект омывателя камеры заднего вида Toyota Fortuner включает кронштейн под камеру со штуцером подключения к гидролинии омыватля стекла задней двери, форсункой, подающей омывающую жидкость на объектив камеры, обратный клапан, тройник, шланг и стяжки для крепления шланга подачи омывающей жидкости, а также подробную иллюстрированную инструкцию по установке омывателя. 

Установка омывателя не требует внесения каких-либо необратимых изменений в конструкцию автомобиля и не может вызывать противоречий у страховых компаний или официального дилера. Обычно установка занимает от 10 до 30 минут в зависимости от модели и конструктивных особенностей автомобиля. 

Адрес интернет-магазина омывателей: Ссылка 
      Адрес интернет-магазина ковриков EVA:  Ссылка
      Отчеты некоторых пользователей:  Ссылка

fortuner.mp4

• mufon
      Автор: mufon
      Продаю Fortuner 2008 2.7 л163 л.с.бензин + газобалонное оборудование
      Привезен с ОАЭ. Сборка Тайланд. Я второй владелец! Пройдены все ТО. Установлено ГБО(городская езда в пересчете на бензин 92 получается 8 литров на 100 км). Обслуживание ГБО каждые 10 тысяч км. после замены масла в двигателе. Третий ряд сидений (7 мест).Комплект зимних шипованных шин (Yokohama), все шипы на месте. Возможен торг.

https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/fortuner/1055349790-6ccca6/
    • Sky
      Автор: Sky
      В России зарегистрирован новый автопроизводитель. Им стала красноярская компания «Крепость АТ», которая ранее являлась официальным дистрибьютором Arctic Trucks, сообщает «Деловой Квартал» в Красноярске. Компания получила WMI index — сертификат дает холдингу официальное право выпускать автомобили с собственным VIN номером и собственные паспорта транспортных средств. VIN номер будет начинаться с букв XJB.
      По первым оценкам, объем инвестиций составит до 2 миллионов евро. В 2014 году ГК «Крепость» планирует произвести порядка 500 автомобилей Arctic Trucks на территории РФ, а в 2015 году уже 700 автомобилей на территории РФ.
      Компания Arctic Trucks Russia (AT) специализируется в модификации полноприводных автомобилей Toyota. На базе японских моделей будут выпущены автомобили с колесной формулой 6×6, военные и медицинские машины.

• sh14.ru
      Автор: sh14.ru
      Сегодня записался на тест драйв Infiniti JX35. Посидел в ней... ну внутренняя отделка да, аккуратная, такая приятная, но это все плюсы на мой взгляд. Ничего особенного нет. Я бы не сказал, что это шикарная машина!
      Залез назад, на 3-й ряд сидений... и знаете что? В Fortuner'е места больше )) Мне не понравился Инфинити, как-то там скучно и тесно.
      Стоит это добро 2,3млн.р. в нулевой комплектации, в самой навороченной 2,8млн.
      Ну так по мне лучше взять Фортунер за 1,8(новый) и за 500 тыс. его так нафаршировать электроникой и отделкой, что никакой инфинити рядом не валялся... ) Да к тому же инфините этот паркетник, да?

Пишите, с какими машинами(примерно такого же класса или стиля) Вы сравниваете Фортунер.
  • Создать...