Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

минусы Toyota Fortuner


sergey-a86

Рекомендованные сообщения

У меня при разгоне при резком нажатии на газ кроме шума вентилятора ничего не слышно, поэтому и удивился про какие то подкрылки, к стати на самолете лет 20 не летал, может из-за этого ничего и не слышу. Лично я был готов к некоторой убогости Фортунера, знал что это не Прадо, а что вы хотели за 1,5 ляма, в новой модели будут все примочки, но за 3 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    45

  • Сергей К

    24

  • isaenko.v

    22

  • kurganoid

    13

Какого бобра???

Во имя мира и добра лечитесь семенем бобра))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,ничего не слышу,акромя вентилятора и то когда не в салоне.И ремни нормальные,и обшивка,если её не лягать грязными резиновыми сапогами,тоже чистая,а если измажется,то тряпица с уайт-спиритом вам в руки.И педаль тормоза не гремит и тем более с потолка не капает. Короче,всё у меня не как у людей,мля! :blink:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. А мне видится один минус в машине, кажется очень огромный... Это отсутствие всяких фигнюшек, типа очки на фары и мухобойки белого цвета. Я не имею в виду интернет ресурс, я имею в виду магазы и рынки. Даже китайцы отстали в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"НЕТ ПОДСВЕТКИ большинства кнопок!!! " и "нет подсветки у кнопок поднятия опускания стекол" - это не совсем одно и то же

 

и эта ... "динамика не такая, как у другой машины" и "машина не едет, хотя ревет на 250 кобыл" - немного разные вещи

можно купить того же Фортеля с 4х литровым движком, и вопрос динамики отпадет 

 

ОК - подсветки нет у машины за мульон и это бяда

 

насчет купить 4 литрового и хотя бы свежее 10-го - модератор глянь на сайты а потом говори, я'б купил...

 

Для Исаенко - "А вот ребята из Якутии ездят на Форте и не мерзнут,у них там чутка попрохладней."

Там ребята и на Грантах ездЮт и на оленях если что...

 

Для Почетногостарейшиныфорума - "Блин,ничего не слышу,акромя вентилятора и то когда не в салоне.И ремни нормальные,и обшивка,если её не лягать грязными резиновыми сапогами,тоже чистая,а если измажется,то тряпица с уайт-спиритом вам в руки.И педаль тормоза не гремит и тем более с потолка не капает. Короче,всё у меня не как у людей,мля!  :blink:   :D"

 

Мы так-то не в резиновых сапогах в валенках обычно, куда нам уж...

 

 

ЗЫ: Без обид - все с соляриса что ли пересели?

 

Всем Бобра!

Изменено пользователем Pupka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже пора подумать о кнопке "Не нравится"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже пора подумать о кнопке "Не нравится"

На-держи!post-286-0-86493000-1455247296_thumb.jpg

только она тоже без подсветки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

"НЕТ ПОДСВЕТКИ большинства кнопок!!! " и "нет подсветки у кнопок поднятия опускания стекол" - это не совсем одно и то же

 

и эта ... "динамика не такая, как у другой машины" и "машина не едет, хотя ревет на 250 кобыл" - немного разные вещи

можно купить того же Фортеля с 4х литровым движком, и вопрос динамики отпадет 

 

ОК - подсветки нет у машины за мульон и это бяда

 

насчет купить 4 литрового и хотя бы свежее 10-го - модератор глянь на сайты а потом говори, я'б купил...

 

Для Исаенко - "А вот ребята из Якутии ездят на Форте и не мерзнут,у них там чутка попрохладней."

Там ребята и на Грантах ездЮт и на оленях если что...

 

Для Почетногостарейшиныфорума - "Блин,ничего не слышу,акромя вентилятора и то когда не в салоне.И ремни нормальные,и обшивка,если её не лягать грязными резиновыми сапогами,тоже чистая,а если измажется,то тряпица с уайт-спиритом вам в руки.И педаль тормоза не гремит и тем более с потолка не капает. Короче,всё у меня не как у людей,мля!  :blink:   :D"

 

Мы так-то не в резиновых сапогах в валенках обычно, куда нам уж...

 

 

ЗЫ: Без обид - все с соляриса что ли пересели?

 

Всем Бобра!

 

dislike_921.jpg

На-держи!attachicon.gif dislike_921.jpg

только она тоже без подсветки

 

от спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не нравится" - а чем Вас обидело?

просто "Не нравится"  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не нравится" - а чем Вас обидело?

а я просто мимо проходил,кнопками торговал

а если серьёзно,то пердержав изрядное количество нового отечественного и б/у японского автопрома могу утверждать,что Фортунер единственная машина к которой у меня нет вопросов.

но я непритязательный и со своим мнением не лезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить с систмой неразумно - и кнопочка Ваша убогое тому подтверждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ, у меня машина 06 года. все в норме -  где надо там светит, откуда нужно вода льется. Шума нет. Заменил месяц назад ремень, а ролики до сих пор тишину издают. Пробег 160 т.км. Ремень правда бывает "косячит", перекрутится и не втягивается. С крыши бежало один раз - причина выяснилась быстро ( молдинг на крыше потерялся и через отверстие которые первый раз ошибочно сделали под рейлинги капало). Холодная сварка и всё нормуль. Но тут не заводской брак, а сказывается криворукое вмешательство индивидумов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить с систмой неразумно - и кнопочка Ваша убогое тому подтверждение...

Уважаемый Pupka, а Вы накой Форта то купили? Ну и ездили бы на том что нравится.

У каждого свои вкусы и предпочтения, на форуме коллеги отписываются кто, как и какими силами-средствами улучшил авто чтоб кататься в своё удовольствие, а минусы все и так прекрасно знают.

Но плюсы перекрывают все минусы. У меня скоро юбилей пользования машинкой: 5 лет 5 месяцев и 5 дней, и от каждого дня получаю одно удовольствие чего и Вам желаю.

Желаю удачной эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а аккумулятор поменял в понедельник - поставил 85А

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а аккумулятор поменял в понедельник - поставил 85А

отпишись потом - тянет его генератор? я на 80и остановился, полет нормальный

 

Спорить с систмой неразумно - и кнопочка Ваша убогое тому подтверждение...

новичек, будете упражняться в интеллектуальном хамстве - Вас станут лечить

доступно к пониманию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новичек, будете упражняться в интеллектуальном хамстве - Вас станут лечить

доступно к пониманию?

Да мы-ж необидчивые!

Дальше ворот не ходили,слаще морковки не едали!

Ну не пущают нас в лаптях да по ихнему керамограниту,да и бог с ним.

Изменено пользователем kurganoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Есть у человека мнение, он его честно изложил  :good:

Я считаю что "фортунер" как и "Виллис" -  недостатков по современным меркам много, но ни кто же не говорит что это "сырая" машина. Агрегаты Форта обкатаны и проверены многократно на других моделях и надежны, а это главное, остальное - шелуха.

 Пересадил товарища  с "Митсубиси"  сначала не понравился , через полгода говорит: - "слушай чем больше езжу, тем больше нравиться он мне",  простой в понимании и недорогой в эксплуатации, рабочая лошадка как и HILUX , ведь  про Хая ни кто еще ни сказал что сырая машина, практичный это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Есть у человека мнение, он его честно изложил  :good:

 

ага ... существует два мнение, одно - его, второе - неправильное ... хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпишись потом - тянет его генератор? я на 80и остановился, полет нормальный

 

новичек, будете упражняться в интеллектуальном хамстве - Вас станут лечить

доступно к пониманию?

Обычно лечебные процедуры проведённые в стенах форума,оказывают непоправимый вред здоровью пациенту и редко совместимы с его жизнью.(Гиппократ) :P

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы-ж необидчивые!

Дальше ворот не ходили,слаще морковки не едали!

Ну не пущают нас в лаптях да по ихнему керамограниту,да и бог с ним.

д'Артаньян, да еще и весь в белом - он только один! 

Обычно лечебные процедуры,оказывают непоправимый вред здоровью пациенту и редко совместимы с его жизнью.(Гиппократ) :P

а кто сказал, что будет легко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпишись потом - тянет его генератор? я на 80и остановился, полет нормальный

 

Я вкорячил 95Ач, уже 1.5 года, полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Есть у человека мнение, он его честно изложил  :good:

 

Согласен с Сергеем, у каждого свое мнение.

   Лично у меня сложилось мнение, что с годами начинаешь  ценишь в машине не подсветку отдельных кнопочек, а её надежность и простоту в эксплуатации.

 P.S. Моя не шумит и едет на все 250 лошадок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведь  про Хая ни кто еще ни сказал что сырая машина, практичный это да.

В своё время ездил на тест-драйв Хая, а через час - Амарока. Амарок, если честно, по первым впечатлениям оказался лучше во всем.

Не купил ни то, ни другое.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага ... существует два мнение, одно - его, второе - неправильное ... хехе

 

 

В своё время ездил на тест-драйв Хая, а через час - Амарока. Амарок, если честно, по первым впечатлениям оказался лучше во всем.

Не купил ни то, ни другое. :)

 

Да лучших то дофига  :) , но до первого ремонта!

Помню как знакомец гарцевал на 3х литровом Туареге, одногодки с моим Фортом, то же во всем лучше казался, пока термостат не поменял, офигел от цены ремонта, там чтобы его заменить надо КПП скидывать, потом проблемы со светом, потом с бензонасосами, потом со впрыском, потом продал со словами " ну его нах!" а я за все это время только топливный фильтр поменял но расходники не в счет!   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...