Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Как снять отсечку по скорости 155


yuriyakpp

Рекомендованные сообщения

Отключать, не отключать, личное дело каждого, ведь с дуру сами знаете что можно сделать и писки уже обсуждали, а вот отсечку я бы отключил. Может в найденный мной Шоптукар написать, наверняка не только круизом промышляют. Кто там у них адекватный к переписке? Звонил в одну Московскую контору, решают эту проблему на некоторых авто, отказали, говорят, с Тойотой пока только начали ковыряться.

Изменено пользователем Vo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vo1

    9

  • isaenko.v

    7

  • yuriyakpp

    6

  • ЛеРой

    5

Аналогичный вопрос. Пищит постоянно когда идешь по трассе.

Кто-нибудь решал сам или в мозги лезть у официалов?

+1, пищит постоянно свыше 120кмч. очень надоедает на трассе если музон не перебивает.. было бы хорошо отключить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я против таких скорополительных браков........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня ехал на легковушке за Хайлюксом, скорость была 180. Интересно, он снял ограничитель или на дизеле его нет, ведь наверное должен быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, где ж так сейчас можно зажечь без камер?

На Новорижском шоссе. Каждый день езжу 180-190, даже подставка под педалью газа отвалилась, от топтания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Камри по Н.Р. ездил к сватам два года назад,торопился и вдруг окуда то:"Сейчас взлетим".Спросил у жены-ты?Она нет,это навигатор.Еще раз до 200-он опять тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую вас - встречайте новенького :)

короче фортюнер, куплен новым, сборка индонезия. сразу после обкатки 5000 км начал продувать ему поршня и с ужасом обнаружил ограничение скорости на 155 км в час. самое обидное что это как раз такая скорость, когда обороты мотора больше 3500 а у мотора с этих оборотов хороший подхват идет до красной зоны. и вроде такой он вялый сто 120 до 140 а тут так бодро начинает разгоняться и усе - отсечка. поговорил с местными электронщиками - говорят беда с тоетами. перешивать никак. только  обманку какую то сооружать. у японцев есть специальные приборчики - обманывают датчик скорости. для снятия ограничения с японских 180. тоесть машина разгоняется дальше а спидометр больше не показывает. но для фортюнера не нашел. может кто знает вариант решения такой тупой проблемы? а то разогнаться есть где а не могу. меня литровые витсы обгоняют :)

Кажись я почти знаю. Когда всё будет ясно расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если колёса понравились,то грех об отсечке не вспомнить!  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если колёса понравились,то грех об отсечке не вспомнить!  :P

Точно. Думаю, что весной начну и на нем ездить, а то застоялся больно. 2 авто буду продавать, лишние, если кому надо, думаю можем попытаться прийти к консенсусу по цене). Лансер седан 2005 1,6АКП 120т/км и Солярис хетчбэк 2013 1,4АКП 20т/км. Обе без повреждений и неисправностей, вся краска заводская, по 2 комплекта шин на дисках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Ни у кого инфы про ограничитель скорости не появилось? Раздражает этот затык при наборе скорости

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...