Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Дефлекторы на капот и боковые стекла


ЛеРой

Рекомендованные сообщения

В 12/15/2016 в 11:19, isaenko.v сказал:

Обломал в в прошлом году один ветровик тайваньский-в мороз подскользнувшись зимой и схватился за него рукой(с тушой под центнер) решил заказать такие же, нашел их в Уссурийске , выслали мне их и каково было мое удивление-вес посылки 21 кг. Думал ошиблись ребятки, запятую не там поставили, приехал вчера в ТК Энергия, говорю ошиблись, не могут ветровики столько весить, но когда увидел посылку, то при×@ел, прислали мне эти ветровики в обрешетке из досок по размерам как пианино и по весу 21 кг.Цена доставки с обрешеткой равна цене ветровиков.

Мне объяснили, что хрупкие грузы Энергия заставляет так паковать. 

Но, красиво жить не запретишь! Захотел точно такие же ветровики-получи! 

Да да, мне так руль присылали в обрешетке метр на метр из доски тридцатки. Когда посылку вытащили грузчики я сказал,что походу это не мое, уносите назад. :D Когда распаковали я и под..ерел от упаковки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    20

  • isaenko.v

    16

  • Val 10

    12

  • torneo

    9

В 14.12.2016 в 14:25, war9k сказал:

а есть фото подальше? глянуть как машина в целом с ним смотрится

Погода подвела, не вышла фотосессия :) , на дорогах.....опа, жидкая,грязная каша

IMAG3421.jpg

IMAG3422.jpg

IMAG3423.jpg

Изменено пользователем alex78lav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, alex78lav сказал:

Погода подвела, не вышла фотосессия :) , на дорогах.....опа, жидкая,грязная каша

как будто снимал папарацци ))) всё из - за укрытий ))) и опять же не понятно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, war9k сказал:

как будто снимал папарацци ))) всё из - за укрытий ))) и опять же не понятно...)

Ну тогда ждем хорошей погоды и выходных,может в горы сматаемся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 14.12.2016 в 14:25, war9k сказал:

а есть фото подальше? глянуть как машина в целом с ним смотрится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Поменял в декабре треснувший ветровик правого окна, новый блестит в отличии от старых, думал оботрется и потускнеет(фирма вроде одна), но не туснеет новый, так и езжу. 

IMG_20190321_130219.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо пескоструить ?

Покататься по лесу, чтоб ветками потерся или в песчанную бурю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Нулёвочкой"слегонца пройтись....и будет счастье.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так три новых блестящих лежат, вот и мучаюсь-муки выбора. 

А ежели шкуркой, то придётся всю машину тереть. 

Тяжела жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, isaenko.v сказал:

Так три новых блестящих лежат, вот и мучаюсь-муки выбора. 

А ежели шкуркой, то придётся всю машину тереть. 

Тяжела жизнь. 

Лето придёт,тогда остатние и заменишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Поставил ветровики. Непонятной фирмы, но смотрятся неплохо. Клеил на скотч и на металлические скобки.

Надпись Fortuner имеется.

9000 тенге не местном автобазарчике.

IMG_20190602_203403.jpg

IMG_20190602_203417.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

‎22‎.‎03‎.‎2019 в 12:48, isaenko.v сказал:

Так три новых блестящих лежат, вот и мучаюсь-муки выбора. 

А ежели шкуркой, то придётся всю машину тереть. 

Тяжела жизнь. 

Продай мне задние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, bor сказал:

Продай мне задние.

Это у меня уже третьи, часто ломаю. 

Первые вообще выкинул. Вторые - задний левый один сломал, комплект заказал, один поменял. Какой следующий сломаю не знаю, деталь копеечная но нужная-так что звиняй друг. 

Да кстати я их заказывал где то или в Новосибе или Уссурийске не помню,точно такие же как у  Felix_KZ 

да и по цене такие же. Попроси его в личке может купит и вышлет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, isaenko.v сказал:

Это у меня уже третьи, часто ломаю. 

Первые вообще выкинул. Вторые - задний левый один сломал, комплект заказал, один поменял. Какой следующий сломаю не знаю, деталь копеечная но нужная-так что звиняй друг. 

Да кстати я их заказывал где то или в Новосибе или Уссурийске не помню,точно такие же как у  Felix_KZ 

да и по цене такие же. Попроси его в личке может купит и вышлет. 

А я свой задний правый по трассе где то потерял,теперь либо комплект либо искать.Спасибо за подсказку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Поделюсь своим опытом пользования дефлекторов.  На моей второй машине   VW Т5 установлены дефлекторы EGR,  много лет назад мне их порекомендовали на профильном форуме, как одни из самых лучших и качественных!  По опыту эксплуатации они защитили свою репутацию, 7 лет прошло,  как наклеил первый раз, так и стоят,  от солнца не выгорели абсолютно ни капли!   Я бы с удовольствием и на Форт такие приобрёл, но к сожалению не могу пока найти, ?‍♂️.   Друзья, подскажите, с Хайлюкса не пойдут???,    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на окнах китайские за 2000 р. Изменений цвета, обветшания не вижу. Где покупал не помню. Назывались кобра.

На капот не хочу. 

С хайлюкс задние не подойдут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, звонил в магазин где продают EGR дефлекторы, на новый Форт оказывается не производят, возможно в будущем и появятся, но пока нет. Следующие по качеству это SiM, так что с окнами я определился ☝️. Теперь по капоту, у EGR на нашу тачку тоже нет. Но а у SiM только чёрные, а я на одной фотке видел белый дефлектор с шелкографией, обалденно смотрится на белой машине, хочу такой!   Кто нибудь ставил его??  В магазине куда звонил,  сказали  надо разобраться как он крепится, крепления разные бывают, иногда не удачные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал еще в 2015 г., не выгорели, не отвалились. Не помню кто производитель, на них лейбл пять звезд и внизу V-star.

Изменено пользователем Александр56
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во. Из-за этих неудачных креплений частенько капот перекрашивают. Я раньше на другие машины ставил, потом перестал. Зимой снег собирает, он подтаивает. Эта сосулька потом там болтается до оттепели или поездки на мойку, шкрябает, делефктор отгибает. Многие препочитают полоску пленки, не оченнь эстетично, но себя оправдывает. У меня мысль примострячить молдинг с хайлюкса, хотя есть альтернатива. Знакомый наклеил на сантафе вот такую штуку и уже 6 лет, хотя были сомнения по надежности. Ни кому же не хочется на скорости в лобовуху такой сюрприз. 

Screenshot_20210518_140417_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую тоже. Стоит недорого, демонтировать можно без следов. Остатки скотча хорошо удаляются уайтспиритом. Проверено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Val 10 сказал:

Знакомый наклеил на сантафе вот такую штуку и уже 6 лет,

Спасибо за идею, а сами лично видели как эта штука прилегает по контуру? Просто интересно, на сколько она аккуратно ложится? 

Изменено пользователем torneo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не помнит что за фирма, опознавательных знаков никаких. Приклеено намертво. Я вот тоже хотел у него узнать производителя, к сожалению не удалось выяснить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда один поменял дефлектор на окно сетовал, что отличается от других - блестит новый. 

Предлогали форумчане отпескоструить его ?, но московская соль и реагенты за два года привели этот новый дефлектор к общему знаменателю

IMG_20210518_185416.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...