Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Дефлекторы на капот и боковые стекла


ЛеРой

Рекомендованные сообщения

да-да! и пусть заодно обьяснит, какого черта вороны в нижнем эшелоне делают!  :(

и воробьи ...

Вот-вот, недавно в Караганду мотался, ворону сбил. Хорошо решетка выдержала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    20

  • isaenko.v

    16

  • Val 10

    12

  • torneo

    9

дорога к нам такая что и без  ворон можно недоехать. ;)  :friends:

собераюсь в вашу область в баянаул. знакомые оценивающе смотрят на фортеля (-ну да на этом доедиш)

Изменено пользователем Денис.Караганда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего, у меня в вВолгу по паре тройке жидят пердически вытаскивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорога к нам такая что и без  ворон можно недоехать. ;)  :friends:

собераюсь в вашу область в баянаул. знакомые оценивающе смотрят на фортеля (-ну да на этом доедиш)

Не сомневайся!

На Форте точно доедешь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество самоубийц зависит от многих факторов, скорость, ветер, и пр., три недели радовался, что избавился от них, а последнее время опять стали биться об лобовуху (правда поменьше), наверное адаптировались и приноровились в этому дефлектору :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнее время опять стали биться об лобовуху (правда поменьше), наверное адаптировались и приноровились в этому дефлектору

Могу добавить еще от себя, по моим наблюдениям количество адаптированный самоубийц больше после 14:00 и до 18:00. Видимо эти заразы еще и часы носят...

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

а поштучно дефлектор на дверь реально найти? на заднюю правую дверь нужен черный(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а поштучно дефлектор на дверь реально найти? на заднюю правую дверь нужен черный(

 

Проще новый комплект купить.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а поштучно дефлектор на дверь реально найти? на заднюю правую дверь нужен черный(

Думается не реально.Заказывал хорошие Тайваньские в Новосибе в интернет магазе,прислали,аккуратные дефлекторы..Креанор ин-т м-н.

Изменено пользователем isaenko.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как они выглядят,крепятся на скотче и пистончики еще.

post-234-0-72928300-1452590028_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня последние  http://www.ebay.com/...GNWTtJs&vxp=mtr Доволен.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так и брал бы прям оттуда

 

Отслеживаю, как подешевеют - возьму, если у нас не попадутся  ;) , старенькие еще целые но вид уже не молодой  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отслеживаю, как подешевеют - возьму, если у нас не попадутся  ;) , старенькие еще целые но вид уже не молодой  ;)

А я смотрю и удивляюсь,думаю может тенге уже к доллару приравняли,чего -то дешевые ветродуйки.

А что вид не молодой-это заметно,Сереж,первые пять минут,а потом на них внимания не обращаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказывал тоже с ебея. пришли с поломаными уголками. так невидно, но я то знаю что косяк. а теперь ещё и вам проболтался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело конечно вкуса и размера кошелька. Брал 1,5 года назад V-Star, прилично выглядят и стоят в пределах 2-х тыс. руб.

V-Star до сих пор валяются ... выглядят очень прилично, но ступенька на передней двери не отработана

исправляется нагревом, но было лениво, а под руку еще до прихода V-Star попалась китайщтина

поставил

а комплект V-Star оказался лишним  :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последние три машины ставлю HIC,очень нравятся,пластик эластичный,цвет отличный и цена радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня последние  http://www.ebay.com/...GNWTtJs&vxp=mtr Доволен.

Фотка есть как на машине смотрятся?, тоже на черно-белые засматривался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

хочу на exist взять ветровики ca-plastic

http://exist.ru/cat/Accessory/Cars/Toyota/Fortuner?g=2&flag=4

 

возникло два вопроса:

1) кто-нибудь использует ветровики от данного производителя? как с качеством, какие-нибудь проблемы с установкой или еще что-нибудь.

2) чего-то я по годам запутался. у них года с 2006-2008, с 2009-2011, и с 2012. У меня машина 2011, но почему-то мне кажется, что нужно ветровики те что с 2012 и по настоящее время. разве после 2011 был какой-то рестайл и ветровики на двери не одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...