Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Регистратор


sergey-a86

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    37

  • v.p.

    17

  • Сергей К

    14

  • poz2000

    10

блин не успел сегодня прокинуть проводку к задней камере, а с передней даже ночью и в дождь номера читаемы метров с семи, легко крепиться либо на кронштейн с присоской,либо на скотч к стеклу,не приметен, удобно демонтируется и можно использовать как фотоаппарат.

нашел его в сети:

http://www.avtoregis...up=207&parent=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за видео! Посмотрела город. Предлагаю выкладывать видеозарисовки своего родного города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот ночью ,в смысле вечером (темное время суток!) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как закрепил? налобовом стекле?

на лобовое крепится пластина с задвижкой на скотч ,а на нее сам прибор.

постараюсь на выходных выбрать время для установки второй камеры! как думаете куда поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за видео! Посмотрела город. Предлагаю выкладывать видеозарисовки своего родного города.

Да не зачто! :) правда не лучшие места,да и погода не та!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постараюсь на выходных выбрать время для установки второй камеры! как думаете куда поставить?

Я думаю надо по правому боку, чтоб смотрела назад. Где-нибудь около зеркала заднего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю надо по правому боку, чтоб смотрела назад. Где-нибудь около зеркала заднего вида.

А я думал установить на стекло задней двери чтобы назад смотрела :( ,ну может вы и правы, я посмотрю ,какой обзор будет там и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал установить на стекло задней двери чтобы назад смотрела

А сзади разве не стоит камера заднего вида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сзади разве не стоит камера заднего вида?

Нет.в планах штатное головное устройство купить с тачпадом ну и камеру к нему подключить из тех что в рамке номера стоит,вкл от лампы задней скорости.А эта камера чисто на регистратор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Посмотрела город. Предлагаю выкладывать видеозарисовки своего родного города.

Тоже с удовольствием прокатился по городу (виртуально :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сам пробовал его? Как он?

Форм-фактор очень нравится, именно такой я себе и хочу.

Мне кажется что под зеркалом как раз встанет отлично и мешаться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него много названий и вариаций. Есть обсуждения на ebay-forum. Сам еще не купил, но собираюсь :)

Судя по отзывам, за эти деньги очень хорошо днем, ночью так себе, но еще нет регистраторов, которые бы хорошо снимали ночью(кроме аналоговых конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такой знаю. Покупал как подарок знакомому, ну и тестировал. Бывают с GPS и без. Ночью снимает плохо, днем номера видны метров за 10, против солнца затеняет силуэты, экран маленький - не удобно. Звук грустный :)

Кстати, в таком форм-факторе сейчас много клонов есть. Не все качественные. Именно про этот сказать ничего не могу (но подозрительно дёшев). Наш, например, стоил 7500 с GPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, он там стоит почти 3000р. С доставкой и растаможкой и накруткой спекулянтов как раз под 7000 и вылезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо запомнить как "Отче наш" - главное оптика и матрица!!

Объектив должен быть стеклянный, желательно с сенсибилизацией в интервале длин волн 4500 - 5000 ангстрем, составной из 3-6 линз и апертурой 2,5 и выше.

Матрица желательно большая: от 1/2 дюйма и больше. В идеале 1/1 :) Ведь чем меньше матрица и её датчики-пикселы — тем больше шумов! И теплоотдача у большой матрицы лучше.

А дешёвый китай - это что? Пластмассовый несенсибилизированный объектив из 1-2 линз, дырка в 1 мм, матрица 1/4 дюйма, в лучшем случае 1/3, начинка по обработке и сжатию проще, ну и т.д... Вот цена и получается за клон 2-3 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже года два стоит такая приблуда

http://russian.alibaba.com/product-free/eyecar-b1-car-dvr-108870952.html

С GPS, G-датчиком.

Качество видео не очень, но на время поукупки был одним из лучших.

Стоит стационарно, над зеркалом заднего вида. С улицы мало заметен.

Экрана нет, просмотр только с SD карты.

За все время пригодился один раз.

Извиняюсь за лексику

http://photo.qip.ru/users/bevit/video/v2337382a978/view/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объектив должен быть стеклянный, желательно с сенсибилизацией в интервале длин волн 4500 - 5000 ангстрем, составной из 3-6 линз и апертурой 2,5 и выше.

Только ни один продавец не пишет таких характеристик ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-82-0-46740200-1357636985_thumb.jpgМне подарили регистратор деланый в КНР. F900LHD. Вполне сносный аппарат и номера видно и звуки слышны. Можно поставить режим автозаписи по движению (удобно в ночное время). Один недостаток слабая батарея, как впрочем на всех чистокровных гаджетах из поднебесной. Батарейка от Нокии подходит, так получше. Может использоваться как полноценный фотоаппарат или камера. Одним словом не такой уж и сырой девайс, более продуман, так сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...