Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Логотип клуба - определяемся


Sky

Рекомендованные сообщения


Кстати, очень хорошая идея! Надпись "Fortuner" взять за базу и вокруг нее и плясать с добавками.

В этом случае должно очень точно совпасть шрифт, размер наклон и материал. А то сразу будет в глаза бросаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дописывать родной шильдик - это неправильно!  Материал и технология другие, поэтому точного 100% совпадения быть не может.

Сильно маленький делать тоже не нужно - нечитабельно будет и клейкая площадь у символов будет слишком мала. Нужно чтоб малые буквы были не менее 10 мм шириной или высотой. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ранних машин шильдик "фортунер" есть от-рождения

Я за маленький шилд клуба р-ром не более 0,5 сигаретной пачки

Ежели нет-я сам себе у рекламщиков изготовлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Курганоидом. Если делать шильд размером со штатную надпись, получится масло - масляное. Слишком дофига будет одного и того же, колхоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ранних машин шильдик "фортунер" есть от-рождения

Я за маленький шилд клуба р-ром не более 0,5 сигаретной пачки

Ежели нет-я сам себе у рекламщиков изготовлю

Мужики!На ррейстайлах то нет надписи Фортунер-только выдавленная и ее не видно.Изначально почему с надписью я предлагал-не видят люди

названия машины,или с названием на рейстайлы и без на дорейстайл у вас есть название.А размеры как выберете,я прилепил бы и большие-хорошего человека должно быть много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если размер имеет значение,то и цвет тоже!Серебристо-золотистый на моей машине как тень,фиг увидишь.Даже если большой!А какие у нас цвета клуба?

Изменено пользователем EVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если размер имеет значение,то и цвет тоже!Серебристо-золотистый на моей машине как тень,фиг увидишь.Даже если большой!А какие у нас цвета клуба?

Знаю точно-не желто-голубые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А какие у нас цвета клуба?

Хороший вопрос :)

Это заслуживает отдельной темы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики!На ррейстайлах то нет надписи Фортунер-только выдавленная и ее не видно.

А в чём проблема восстановить вид: вот  же ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курганоид, как основатель флага, выбрал белый цвет. Значит так тому и быть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sky,Я конечно очень уважаю нашего Курганоида,но может(если не будет возражать великий и могучий)добавим немного красок?ну хоть одну,как японцы :blush:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sky,Я конечно очень уважаю нашего Курганоида,но может(если не будет возражать великий и могучий)добавим немного красок?ну хоть одну,как японцы :blush:

Чт о за бочка на меня катится?!

Сей прапор был мною отпечатан-чтобы иметь возможность под ним здравицы поднимать, без подозрений,что бухаем без повода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Так что , логотип то сделали али нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики!На ррейстайлах то нет надписи Фортунер-только выдавленная и ее не видно.Изначально почему с надписью я предлагал-не видят люди

названия машины,или с названием на рейстайлы и без на дорейстайл у вас есть название.А размеры как выберете,я прилепил бы и большие-хорошего человека должно быть много.

А не проще тем у кого новые Форты просто заказать на Exist или еще где-нибудь надпись от дорестайла, да и наклеить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще тем у кого новые Форты просто заказать на Exist или еще где-нибудь надпись от дорестайла, да и наклеить...

У меня проблема с названием снята с помощью Володи-подарил мне шильдик-смотрится прекрасно.

Кстати обратите внимание на ветровики Тайвань,оригинал.Крепятся на скотч и дополнительно на каждый ветровик по две скобочки.Покупал в интернет магазине в Кемерово-есть ссылка,с доставкой2000р.очень аккуратненькие-рекомендую.

post-79-0-66090800-1418817936_thumb.jpg

Изменено пользователем isaenko.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Как там Карлсон говорил, читая газету вверх ногами: "Пароход перевернулся, катастрофа за катастрофой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как перевернуть не знаю-катастрофа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя - экстримальщик   :D у меня аж голова закружилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что , логотип то сделали али нет?

"... настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"  :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если присесть, то нормально. И пароходы не тонут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати обратите внимание на ветровики Тайвань,оригинал.Крепятся на скотч и дополнительно на каждый ветровик по две скобочки.Покупал в интернет магазине в Кемерово-есть ссылка,с доставкой2000р.очень аккуратненькие-рекомендую.

Летом такие же ветровики поставил. Покупал в Алма-Ате, в "КарСити" по 7000 тнг. (38$). Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема с названием снята с помощью Володи-подарил мне шильдик-смотрится прекрасно.

Кстати обратите внимание на ветровики Тайвань,оригинал.Крепятся на скотч и дополнительно на каждый ветровик по две скобочки.Покупал в интернет магазине в Кемерово-есть ссылка,с доставкой2000р.очень аккуратненькие-рекомендую.

А хде такой шильдик приобрести можно , если есть номерок для заказа - поделитесь пжл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...