Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Конференция клуба


shot

Рекомендованные сообщения

ну еще пару

post-237-0-90999500-1442770089_thumb.jpg

post-237-0-61472200-1442770112_thumb.jpg

post-237-0-61517800-1442770146_thumb.jpg

post-237-0-55227800-1442770157_thumb.jpg

post-237-0-54189500-1442770165_thumb.jpg

post-237-0-01390100-1442770171_thumb.jpg

post-237-0-54843900-1442770178_thumb.jpg

post-237-0-12644000-1442770189_thumb.jpg

post-237-0-93416700-1442770199_thumb.jpg

post-237-0-55889800-1442770222_thumb.jpg

post-237-0-00208400-1442770234_thumb.jpg

post-237-0-04851400-1442770267_thumb.jpg

post-237-0-86530900-1442770380_thumb.jpg

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где улов?

Рыбаки обычно говорят:А куда нам столько рыбы?Мы ее и отдали другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последнем фото: "Виктор внимательно смотрит какой ширины было лицо гаишника"

Фаиз! Их лица в ширину не измерить-нет такого инструмента.

Я то не рыбак,но рабацкие байки слушал разинув рот.По моему Вадим(Vadek) показывет какую он поймал кильку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баня, купание,барбекю - где  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра наверное начну выкладывать впечатления и мысли о встрече.

Долгая дорога туда,напряженный ритм конференции,рыбалка на больную голову-сделали свое дело.Трудно сейчас собрать мысли в кучку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От бани отказались на следующий день-по состоянию здоровья.В походе на рыбалку хотелось залезть в воду с головой т.е.прижаться к холодненькому.

А барбекю в субботу готовили.Да,а в пятницу вечером Дима нам заделал раков-ну очень крупные,но по пять рублей.А если бы раньше то мелкие,но по три рубля.

А серьезно- раки обалденные!

Изменено пользователем isaenko.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А барбекю в субботу готовили.

post-237-0-10184800-1442775471_thumb.jpg

post-237-0-24276800-1442775473_thumb.jpg

post-237-0-48014700-1442775475_thumb.jpg

post-237-0-61989100-1442775477_thumb.jpg

post-237-0-01090800-1442775479_thumb.jpg

post-237-0-67072700-1442775480_thumb.jpg

post-237-0-82572000-1442776194_thumb.jpg

post-237-0-59478200-1442776196_thumb.jpg

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А барбекю в субботу готовили.

 

Сам продукт у Володи или Димы(Susuman)-выложат.А здесь подготовка к процессу и пока десерт-арбуз,который привез Евгений Самарский-сладкий и огромный-Саша катил его к столу-не мог допереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и Я добрался до дома  :P

Самое главное без потерь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фотки выложу только через 5 дней. Я поехал в Казань

:)

Уже доехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уже приехали. Гуляли по ночной Казани, очень красивый город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как мы все похожи,хотя разных возрастов и профессий

post-286-0-00713400-1442814018_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начальная версия и от меня для затравки.

 

Вадик с Сашей нас ждали к часу по мск 18 сентября, мы опоздали на 20 мин. Тут же оперативненько после заселения и отметили этот момент. Хочу заметить, что весь первоначальный стол обеспечили Вадим с Наташей. 

 post-36-0-56876200-1442865367_thumb.jpg

 

Очень приятная семья (ну оно и понятно - на Фортах плохие люди не ездят ;) ), а их дочку Соню я чуть в Казань не украл...

 

Пока сидели разгонялись настойкой Вадика с его же закусоном :drinks: , Саша всё за москвичей переживал, которые где-то потерялись после Пензы  :D  В возлияниях и переживаниях прошло уже больше 2-х часов, когда Саша нам сообщил благую весть, что пропащие души нашлись и уже почти на месте.

 

Встреча второй партии на площадке перед базой

post-36-0-04188000-1442865808_thumb.jpg

 

Пока ребята проходили заселение у администратора, мы организовали расширенный стол и выставили штрафные за опоздание. Наши путешественники, уставшие с дороги, сильно не кочевряжились и с радостью накинулись на нескончаемые запасы вадикиной настойки

post-36-0-30137700-1442866013_thumb.jpg

 

Посидев ещё часика полтора, высокие встречающиеся стороны чуть официальный ужин не пропустили... Срочно пришлось переключаться с безудержного застолья на цивилизованный приём пищи

post-36-0-99810900-1442866201_thumb.jpg

 

Ну а что было далее в этот первый вечер/ночь встречи смогут выдержать только крепкие духом и психикой  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где купания?

Покатушки?

Какие покатушки? Не всегда хватало здоровья после стола добраться до кровати... Что бы добраться до покатушек, нужно встречу планировать на две недели. В первую - ликвидируем все запасы "лекарства" Вадика, которые мешают истинным джиперам, следующие шесть дней опохмеляемся оставшимися запасами водки/коньяка/спирта.... и один день остается для истинных целей встречи  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие покатушки? Не всегда хватало здоровья после стола добраться до кровати... Что бы добраться до покатушек, нужно встречу планировать на две недели. В первую - ликвидируем все запасы "лекарства" Вадика, которые мешают истинным джиперам, следующие шесть дней опохмеляемся оставшимися запасами водки/коньяка/спирта.... и один день остается для истинных целей встречи  :D  :D

С утра покатушки, а потом все остальное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вид на горы аккурат на мои места:) частенько летом переправляемся на пляжи, где вы были, покупаться и на водных лыжах/вейках/ ватрушках покататься))

погоду шикарную украли, смотрю)

Вид на горы аккурат на мои места:) частенько летом переправляемся на пляжи, где вы были, покупаться и на водных лыжах/вейках/ ватрушках покататься))

погоду шикарную украли, смотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вид на горы аккурат на мои места :) частенько летом переправляемся на пляжи, где вы были, покупаться и на водных лыжах/вейках/ ватрушках покататься))

погоду шикарную украли, смотрю)

Вид на горы аккурат на мои места :) частенько летом переправляемся на пляжи, где вы были, покупаться и на водных лыжах/вейках/ ватрушках покататься))

погоду шикарную украли, смотрю)

Так нужно было тоже подъезжать к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подъехал бы, если б не находился в командировке до октября)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где купания?

Покатушки?

Лично я, сел за руль в воскресенье возле Саратова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О встрече.

Собирались на встречу два года,думалось по началу народу будет уж очень много,какое то время казалось никого не будет.Но в итоге собралось столько,что я даже не ожидал.

Володя и я не сомневались,что поедем -нам попроще-люди свободные,в итоге поездка.Договорились ехать 17ого в ночь,но у сына были дела и нужно было вернуться пораньше,поэтому

выезжать решили с сыном часов в 12 дня,не дожидаясь Володи.

Позвонил Сергей пожелать счастливого пути-ну и поехали мы втроем.Выехали в 13.00.Затем звонит Володя-он тоже не выдержал и выехал из дома и пошел через Москву по пробкам,сказав,что он нас догонит.

Выехав из Москвы мы сразу почувствовали всю прелесть пятничных дорог,хотя был четверг:то ремонт дорог,то аварии,то светофоры.До Уметов мы добрались часам к 9 вечера.Пока перекусывали подъехали и Володя с Инной и подождав их, далее двинулись вместе.Немного проехав-решили заночевать,чтобы не испытывать судьбу т.к.пробки утомляют прилично.

Остановились в мотеле Горизонт,перекусили и в 9 утра двинулись навстречу Самаре.Как бы не хотелось побыстрее,оставалось всего верст 400,но правда жизни была суровей:те же светофоры,тот же ремонт и в итоге на Стрежень мы подъезжали к 17 часам.До этого звонил Саша-волновался и отслеживал наше перемещение.

ыНаш приезд на Стрежень можно было сравнить с приземлением космонавтов на землю:нас вышло встречать столько народу,что подумалось-а может мы и правда космонавты?

Радостная встреча,обнимания,приветствия-все друг друга узнали как будто то и знались все давно.Фортунероводы вообще народ простой и доброжелательный!

Нам вручили подарки и бегом,под руки,повели разместили и усадили за стол.

Поляна была уже накрыта всевозможными угощениями,приготовленными нашими девушками(женами фортунероводов).Выпили за встречу,за то что увиделись вживую.А ощущение было ,что

мы уже давно знаем друг друга не только на форуме,но и в жизни.

Саша забил нам целое крыло в гостинице и столы были накрыты в вестибюле на этаже.Хочется отметить Сашино умение организовать все т.е.его организаторские способности.

Даже на столе была водка Стрежень,не говоря о всевозможных сортах Самарского пыва,которое мне кажется он и сам не все пробовал.

После кратковременных возлияний и общения все дружно сходили на ужин и вернулись опять же за стол(на котором как у фокусника у Вадима,как из волшебного кармана все появлялись напитки и закуски,приготовленные им и его женой Наташей) обсуждать план наших совместных дальнейших действий.Звонил Дима (Zuluz) он задерживался и сообщил,что везет мясо и раков.

Подтянулись Дима (dok) и Дима (Zuluz).Диме (dok) мы дружно наобещали тут же,что все будем лечить зубы(у кого они есть)у него,хотя у него и без нас хватает пациентов-мне кажется.

Ну а а затем,посовещавшись,решили,что для шашлыка уже нет места на сегодняшний день-отправились варить раков.Перед Диминым приездом-мы бегали,суетились,искали посуду в чем варить раков,укроп и нашли,но Дима,как истинный рыбак все привез с собой.

В беседке около базы мы прекрасно расположились и с крепкими напитками,с пывом и с раками вели неторопливые беседы.

Угомонились далеко за полночь.

Собирались на следующий день на экскурсию по Самаре-гидом у нас должен был быть Дима (Zuluz),но утром ,все дружно решили,что Самару мы знаем уже достаточно хорошо и поэтому

пойдем на рыбалку.Прогулявшись километров 6 туда и обратно,притомившись,решили шашлыки перенести на вечер.Отправились к машинам и тут на стоянку залетает еще один Фортунер с Дайхатсу Терриос -это подъехал Евгений Самарский со своей семьей.

К вечеру пошли на берег жарить мясо.Перед мясом все ели огромный сладкий арбуз,который привез Женя.Вадим с Наташей приготовили овощи по своим рецептам,было приготовлено мясо

и к сожалению нам нужно было собираться в обратный путь.

Провожали нас так же как и встречали-как в космос.Все вышли на стоянку-прощание,слезы(мы не хотели уезжать-но нас выпихнули).

На обратном пути заехали еще раз в Умет-солянка "У милых дам" заставила домой доехать значительно быстрее (по крайней мере меня из всех троих-они солянку не ели).

Изложил все примерно как первоклассник:как я провел выходные-только хронология-потом я делал то-то и т.д.Но впечатлений у меня очень много и мыслей много и все как то со временем

появится на форуме.Выкладывал хронологию,чтобы не забыть.А о людях наших форумчанах как нибудь попозже.

Огромное всем СПАСИБО!!! кто нашел время и желание и приехал на встречу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...