Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Клубная встреча на природе


v.p.

Рекомендованные сообщения

:o  :o  :o  Ну-ну!

Я же писал про жилы,которые у нас бьют отовсюду,а людей у нас везде море,в носках купаются-так,что для москвичей-это свежачок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • isaenko.v

    36

  • v.p.

    29

  • Geraseem

    13

  • Хопер

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Чот народу дохренище, но если та дама в розовом купальнике есчо там, то погнали хоть щас.

Сереж!Ее закажем специально для тебя,но три дня придется домой не ехать,карантин нужно пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж!Ее закажем специально для тебя,но три дня придется домой не ехать,карантин нужно пройти.

На меньшее и не рассчитываем, ехать только туда пол дня и обратно пол ночи, и что на 4 часа мараться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меньшее и не рассчитываем, ехать только туда пол дня и обратно пол ночи, и что на 4 часа мараться?

От нас с тобой 1.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом лесок,народ подъезжает,ставит полатки,мангалы.От деревьев до водоема 100метров.Мангалы,уголь,вода свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще чуть дальше сосновый бор-метров 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то это излучина Оки.На фотке на другом берегу Оки стоит г.Кашира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вода в карьере чистая-несмотря на грязные носки,песок фильтрует.А берега везде народ загаживает-культура у нас такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не далековато до Каширы? Может лучше все-таки на Озернинское одохранилище. Уединенных мест полно в лесу с выходом на воду.

Лес и вода - солнцепека не будет.

Фотки тут и тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белопесоцкий монастырь основал игумен Владимир,пречисленный к лику святых,после победы Д.Донского над Батыем.Сейчас там находятся мощи

Св.Владимира Белопесоцкого и икона богаматери "Утоли мои печали".

У нас уже есть твоя фотка с нимбом,мощи там оставлять не будем,но какая то аналогия есть.

Хотя куда и когда решать всем сообча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и там сейчас женский монастырь,можно ехать одним мужикам.Завораживающее зрелище-ночные купания монахинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ко мне на дачку? Рядом сосновый лес, поля, грязи нет, но по пересеченной местности найдем где покататься. Ну а культурная программа обычная, сауна, бильард, и конечно, посидеть, "поговорить" в беседочке у мангала. Есть еще бассейн 3х6 м, но с сегодняшней погодой, думаю вода не очень комфортная, или много "поговорить" надо. До 6ти машин припаркую. Место - 12 км от г. Воскресенска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ovp, хороший вариант :)

И бассейн и сауна и бильярд - потом не выгонишь нас :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это предложение! :good:

И покатушки есть где устроить! Блин если бы не 3500 км я бы у же был у вас! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то в варианте с Каширой смущает скопление народа, как в той поэме, смешались в кучу кони, люди:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант с дачей мне тоже понравился, и в лесу, и бассейн есть. Ничего что купаться нельзя, зато рыбу половим:)

У меня к сожалению таких условий нет, но ничего, планирую исправить этот недостаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная проблема, это если у кого есть аллергия на животных, там сейчас на отдыхе три кошки и две собаки, а так уют и комфорт присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное правило для вечеринки на даче, это что бы дача была не твоя! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная проблема, это если у кого есть аллергия на животных, там сейчас на отдыхе три кошки и две собаки, а так уют и комфорт присутствуют.

Аллергии нет,в прынцыпе Виталик нормально,а как жена к этому отнесется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант с Озернинским тоже не плохой, главное чтоб рядом не было скопления "тюленей","пингвинов", и других "оленей" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная проблема, это если у кого есть аллергия на животных, там сейчас на отдыхе три кошки и две собаки, а так уют и комфорт присутствуют.

Мы кошек, собак любим, а кто не любит, просто не умеет их готовить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может воспользуемся гостепреимством Виталика,а то с местом еще неделю будем определяться,тем более дожжи обещают.Мы же на одну ночь,договоримся-кто что привезет.Не до фанатизму же будем,зато поговорим спокойно.

Я сам рассматривал вариант к себе на дачу,но внучка еще 7 месяцев-маленькая уж больно,спит много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и машина у Виталика новая-заодно и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, минус на природе, что погода немного испортилась, хотя не зима, не Замерзнем, на край можно 1-2 ночи и в машине переночевать.

Ток народу не много определилось, опять плюс за дачу. Ежели толпа большая наберется, тогда наверно надо будет рассматривать вариант на природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...